Перейти к содержанию

killa

Пользователи
  • Постов

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

killa стал победителем дня 21 апреля 2016

killa имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения killa

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Отличная реакция Редкий
  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе

Последние значки

57

Репутация

  1. прислали мне одну фотку с баргузинского тракта. это фото ската. информация по приборам есть в сети.
  2. Ты не знатоков, а экстрасенсов спрашиваешь? Без фото кто ж тебе скажет. Вообще, в этом году в тендерах на госзакупках засветились лишь 17 кречетов. Остальное - мимо кассы, как говорится. Самая популярная и обкатанная система замера средней скорости - Автодория.
  3. я просто оставлю тут это: http://speedcamonline.ru/view/Rus/54.97733/82.92766/11
  4. @Sysadmin специально для тебя теперь, каждый раз проезжая там, буду тошнить 25 км/ч по второй, перестраиваться в третью, а потом обратно во вторую
  5. @darkstar к сожалению, обжаловать штраф на основании несоответствия ГОСТу не получится, потому что ездить надо про ПДД, а не по ГОСТам.
  6. @mikhan о чём можно говорить с человеком, который отвечает вопросом на вопрос?
  7. @mikhan то есть по вашему, прилегание второстепенной дороги не является перекрёстком?
  8. Вопрос от телезрителя из Улан-Удэ. Уважаемые знатоки, в описании знака 3.24 сказано: Действие знаков не прерывается в местах выезда с прилегающих к дороге территорий и в местах пересечения (примыкания) с полевыми, лесными и другими второстепенными дорогами, перед которыми не установлены соответствующие знаки. Внимание, вопрос: попадает ли ул. Фрунзе в множество других второстепенных дорог по отношению к ул. Борсоева?
  9. @Ефросиньюшка каков поп - таков приход. Не вижу смысла в продолжении метания бисера.
  10. @Sysadmin вот уж действительно как Боженька смолвил! Это реально курам на смех. Сразу видно, кто учился на права, а кто купил. Один ездит не по правилам ДД, а по ГОСТу, другой пересечение от примыкания не отличает.
  11. В пдд это где написано? Водители соблюдают правила пдд или госты? Зона действия искусственной неровности? Это что вообще такое? Сам придумал? Потому и будете беззащитны перед законом, ибо не знаете его
  12. @DR1VER_ ты решил просто набор слов написать и выдать это за доказательство? Знак 5.20 обозначает границы искусственной неровности. Где сказано, что этот знак отменяет ограничение максимальной скорости? Пункт 6.8 с таблицей также не содержит информации о том, что знак "Искусственная неровность" отменяет ограничение скорости. Ещё попытка, иксперд? @first_i во-первых, знак неровности не отменяет ограничение. Этого в правилах дорожного движения нет! Во-вторых, не любой перекресток отменяет действие знака "ограничение максимальной скорости". В-третьих, ГОСТ - это инструкция для проектирования, установки знаков. Водители обязаны при движении по дорогам руководствоваться правилами дорожного движения, но не гостами.
  13. Повторюсь, я изучил эти госты вдоль и поперёк, а вот ты даже не попытался их прочитать, ведь значительно легче воспользоваться знаниями людей из ГИБДД, чем получить их самостоятельно. Однако, знания работников ГИБДД зачастую не коррелируют с действительностью. А теперь вопрос по сути : в каком именно пункте указанного госта написано, что ограничение скорости действует до самой неровности. Подсказка : такой информации там нет. @Johnny B а чё ты сливаешься, знаток? Потому что на самом деле не знаешь правила, вот и слился, чтобы не позориться. @DR1VER_ ГОСТ Р 52289-2004* «Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» 5.4.22 Знак 3.24 «Ограничение максимальной скорости»*применяют для запрещения движения всех транспортных средств со скоростью вышеуказанной на знаке при необходимости введения на участке дороги иной максимальнойскорости, чем на предшествующем участке. Приограничении скорости движения на опасных участках дороги (крутые повороты,необеспеченная видимость встречного автомобиля, сужение дороги и т.п.) зонадействия знака должна соответствовать протяженности опасного участка. Если на данномучастке устанавливают максимальную скорость, отличающуюся от максимальнойскорости движения на предшествующем участке на 20 км/ч и более, применяютступенчатое ограничение скорости с шагом не более 20 км/ч путем последовательнойустановки знаков3.24 на расстоянии 100-150 мдруг от друга. Ступенчатоеограничение скорости допускается не применять перед населенным пунктом,обозначенным знаком 5.23.1 или 5.23.2, в случае, если расстояние видимостизнака более 150 м. Знак 3.24 с табличкой 8.2.1 перед искусственной неровностью устанавливают совместно сзнаком5.20 на одной опоре. Значениескорости, указываемое на знаке, должно соответствовать конструкции неровности.
×
×
  • Создать...