Перейти к содержанию

Знакомство по интернету.Что это?


Рекомендуемые сообщения

А по моему знакомится по интернету бред какой-то ! Можно всё что угодно по написать о себе.

Это проканает если встречи в реале не будет. А если планируется, все же откроется, так что смысла врать я не вижу.

Ссылка на комментарий

Clondike с каких это пор не гореть желанием встретиться называется пудрить мозги?

мы друг от друга далеко. я никогда не говорила, что хочу, это он чего-то там захотел.

а я чо? я ничо. будет возможность встретимся, не будет - горевать не буду.

надежд никто друг другу не давал, никто никому ничего не обещал...

и пополняет счет со словами "чтобы ты всегда могла написать мне смс" :))

так что ничего страшного и подлого в этом нет. у каждого своя жизнь в реале протекает и наше общение ни мне ни ему в устраивании личной жизни не мешает.

Ссылка на комментарий

я отношусь скептически к настоящей любви из инета, но попробуйте раз уж желает сам приехать к вам в гости, глядишь что-то выйдет;)

Ссылка на комментарий

а я как-то лет 7 назад познакомилась по Инету. мальчик в другом городе учился. я здесь. переписывались, потом созванивались, тоже прям как родные стали, я его фото видела, он мои - нет. Потом он приехал, встретились, парень хороший оказался. даже слишком. но не получилось у меня зажечь в себе что-то больше чем симпатию, хотя пыталась. а он прям любил меня потом на протяжении, наверное, лет 4, как выяснилось. сказал мне об этом в каком-то припадке злости, что чуть ли не полжизни я ему испортила своим появлением. сейчас вот общаемся по асе на отвлеченные темы. парень по-прежнему хороший))) еще по асе знакомилась, лет 5 назад. тоже хороший мальчик был, но тоже не то пальто. впрочем, я считаю, что серьезные отношения будут, когда есть обоюдное желание иметь эти отношения, а не просто развлекаться у мониторов. а на улице это знакомство или в инете - без разницы.

Ссылка на комментарий

не стоит к этому серьезно относиться, влюбился он, как же, приедет и не отвяжется, найди в сети другого и пусть он греет теплыми словами тебя

Ссылка на комментарий

на пустом месте панику развели. Чем знакомство в интернете (когда первая встреча происходит уже после того, как чуть не всю его биографию знаешь) страшнее знакомства в...где сейчас знакомиться принято?...ну, допустим, в кафе/клубе/ресторане ("ааа... видела человека только один раз, а он уже предлагает наедине (!) встретиться")? Во втором случае риск нарваться на маньяка-извращенца-альфонса гораздо больше. А тут он с вами полгода общается, собирается ехать чуть не на другой край света-как минимум, заинтересованность очевидна.

По поводу знакомств в сети: не единожды были подобные истории. И приезжали (из других городов, а не стран), и отношения серьезные завязывались, и разочарований, кстати, фактически не было. Правда, это не на специализированных сайтах происходило, но не думаю, что разница критична. Единственный момент, о котором советую хорошо подумать, прежде чем приглашать: что, если он вам действительно понравится? На перспективу-готовы ли вы все бросить и переехать к нему? Вот это воистину актуальная проблема подобных знакомств (точнее, того, во что они имеют свойство перерастать), а не безосновательный страх и недоверие.

Ссылка на комментарий
У меня такая ситуация: через интернет на меня вышел какой-то молодой человек, не знаю как он меня нашел...переписываемся с ним уже пол года, сейчас он собирается ко мне приехать (он из стран СНГ), я не знаю что мне делать, как его принимать, стоит ли вообще ему верить...Он признается в том , что очень ко мне привязался, хотя я не понимаю как можно привязаться,если ты человека не знаешь и не видел его в живую....У кого-нибудь была такая ситуация? Что можете мне посоветовать?

Врет касатик))

Видно-же невооруженным глазом.

Ссылка на комментарий

ми-ми-ми :)

ждемс, держите в курсе что да как :)

Добавлено спустя 27 секунд:

а то интересно очень как развиваются события:)

если это не секрет конеш

Ссылка на комментарий

В Америке есть пословица: "Рай - это американская зарплата, русская жена, английский дом и китайская пища. Парень со всей ответственностью подошел к этой теме :) да да, пишите что и как! Оч. интересно ;)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Русские женщины в мире по популярности могут сравниться разве что с русской водкой. Толпы иностранцев тратят тысячи долларов и кучу времени, подвергаются риску стать жертвами мошенниц, но все равно упрямо едут навстречу своим русским "герлфренд" http://secret.fanvis.com/content/o_012_01.shtml

Ссылка на комментарий

vale4ka

Ой, у меня случай был пару лет назад... Познакомилась в "Моем мире" с мальчиком с Дальнего Востока... Общались, влюбились в образы друг друга... Он говорил, обещал, что приедет... Звонил мне и часами разговаривали, сама я не звонила ему (нафиг надо да ещё и межгород)=)) Потом выясняется, что у него таких Кать ещё целая куча!!! Но ещё не смущает тот факт, что он сам звонил ещё и по межгороду, всё таки недешево это для нас-подростков на тот момент=))

Ну и другой случай, познакомилась в контакте почти год назад с мальчиком, но он отсюда, общались две недели и встретились=)) понравились друг другу и теперь мы вместе почти 10 месяцев=)))

Так что, не бойтесь! Не вы же к нему собрались, а он=)) Так что это его уже проблемы как добраться, да где пожить=)) А ваша задача, быть самой собой и сильно не привязываться-пока вы сами сердцем это не почувствуете=)) эт совет=)) ваше дело пользоваться или нет=)))

Желаем удачки=))) И пишите результат=))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

vale4ka

мы с мужем познакомились на сайте знакомств, 2 месяца переписывались, потом встретились, еще через 2 месяца поженились, еще через полтора года у нас родилась дочь:-)

Может и правда любовь у него?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...