Перейти к содержанию

Знакомство по интернету.Что это?


Рекомендуемые сообщения

Tinylya[/b

Сейчас я это поняла...спасибо...

да может и встретим!!!)))))

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Knight

К сожалению, я не верю в любовь с первого взгляда!!! А вы верете?

Ссылка на комментарий

Knight

К сожалению, я не верю в любовь с первого взгляда!!! А вы верете?

Несомненен тот факт, что порой женщина и мужчина, едва взглянув друг на друга, мгновенно влюбляются.

Рискованная штука эта любовь с первого взгляда,

когда она ещё не видела его чековой книжки, а он ещё не видел её в папильотках.

Тем не менее в жизни оно бывает. (с)

Ссылка на комментарий

damdin2004

Мне доводилось. =)

И тогда мне совершенно не важно было, как она выглядит в "папильотках". =)

Хотя, было это не по инету. У нас тогда инета не было. =)

Ссылка на комментарий

marishkauu

Я его видела, мы с ним общались через скайп...все нормально...только вот какое-то недоверие есть...Сейчас я начала осознавать, то, что : пусть приезжает, я с ним встречусь , пообщаемся, прсмотримся, а потом буду думать о том честен он был со мной или нет....

А Вы чего испугались?

Ссылка на комментарий

Встретиться после онлайн-знакомства - без проблем, масса таких случаев. А вот чтобы из этого вышло что-то дельное и продолжительное - очень большая редкость.

Одна закадычная подруга-друг 3 года назад очертя голову уехала на Камчатку, в неизвестность.

Познакомилась с парнем, играя в браузерную мморпг, потом начали общаться по аське, потом часами зависали по телефону, смсили как сумасшедшие. И - БАЦ! - уехала :)

Итог авантюры: 2 с половиной года в браке. Муж - военный, молодой офицер, интеллигентный, адекватный чел. Раз в год приезжают сюда, навестить родителей, родственников и старых друзей :)

Исключение из правил. Случай один на тысячу, если не меньше.

Ссылка на комментарий

botaNICK

Мне сейчас коллега рассказала свою историю замужеста, оказывается она познакомилась со своим мужем через асю, пообщались, встретились...иииииии... влюбились...Я в шоке...

Ссылка на комментарий

я пять лет назад познакомилась с одним мужчиной на сайте знакомств.

активно переписывались, потом перешли на смс.

счас вконтакте и скайп.

в прошлом году хотел приехать, но у него не получилось.

да я и не хотела, чтобы он приезжал. ему конечно не сказала...

иногда пополняет мне счет на телефоне и когда мне грустно подбадривает :)))

он конечно же хочет встретиться со мной в "реале", постоянно говорит об этом. а я не хочу. не вижу смысла....

Ссылка на комментарий

damdin2004

Я уже 2 или 3 месяца общаюсь по скайпу с парнем он из Америки,он адекватный, симпатичный,умный и интересный собеседник, также вскорости собирается либо сам приехать ко мне, либо приглашает меня в гости! Не знаю,я к этому отношусь вполне нормально, и как такового волнения не испытываю! Мне кажется все у вас будет хорошо!

Ссылка на комментарий
он конечно же хочет встретиться со мной в "реале", постоянно говорит об этом. а я не хочу. не вижу смысла....
мозги пудрите парню ))
Ссылка на комментарий
мозги пудрите парню ))

ну да наверное если нет намерений каких то на его счет, то незачем мучить парня, дарить ложные надежды!

согласна с тобой!))))

Ссылка на комментарий
иногда пополняет мне счет на телефоне и когда мне грустно подбадривает :)))

он конечно же хочет встретиться со мной в "реале", постоянно говорит об этом. а я не хочу. не вижу смысла....

опасаетесь, что перестанет давать деньги на телефон?

Ссылка на комментарий

Я тоже познакомилась по инету, а точнее по аське. Где-то полгода созванивались, переписывались. А потом он ко мне приехал, правда остановился у меня сразу. Перед встречей жутко волновалась, хотя когда по телефону общались, были как родные. Но потом переборола себя и стала сама собой. Вот живем уже 2 года вместе, год как расписались и малышу 9 мес.

Ссылка на комментарий
Встретиться после онлайн-знакомства - без проблем, масса таких случаев. А вот чтобы из этого вышло что-то дельное и продолжительное - очень большая редкость.

Одна закадычная подруга-друг 3 года назад очертя голову уехала на Камчатку, в неизвестность.

Познакомилась с парнем, играя в браузерную мморпг, потом начали общаться по аське, потом часами зависали по телефону, смсили как сумасшедшие. И - БАЦ! - уехала :)

Итог авантюры: 2 с половиной года в браке. Муж - военный, молодой офицер, интеллигентный, адекватный чел. Раз в год приезжают сюда, навестить родителей, родственников и старых друзей :)

Исключение из правил. Случай один на тысячу, если не меньше.

а что далеко ходить, я тоже со своей женой на Рамблере-знакомства познакомился, а потом на все плюнул и приехал в неизестный тогда мне еще Иркутск.....

вот уже 4 года вместе и двое детей ;)

Ссылка на комментарий
меня убивает факт того, что знакомство произошло через интернет

а чем знакомство через интернет так убийственно отличается от знакомства через другое место? ))

Ссылка на комментарий

гы,забыла свою историю)

я замужем,

с мужем училась в одной школе на год младше, живем в соседних домах...

но в упор не помню его ни по школе,ни как "парня из соседнего двора".

а познакомились через сайт знакомств, где общались почти два года,потом аська еще месяцев 6...

вот и говорите про интеренетные знакомства...

Ссылка на комментарий

damdin2004

Смотри, это походу он!!!! приехал в УУ уже шесть дней назад.!!

Стаж: 6д.
Я тоже познакомилась по инету, а точнее по аське. Где-то полгода созванивались, переписывались. А потом он ко мне приехал, правда остановился у меня сразу. Перед встречей жутко волновалась, хотя когда по телефону общались, были как родные. Но потом переборола себя и стала сама собой. Вот живем уже 2 года вместе, год как расписались и малышу 9 мес.

Еще и подбадривает!

скорее всего он хочет тебя продать в сексуальное рабство

Да, все этивашиинтернеты от диавола!!! Нужно срочно в монастырь!

зы. а если серьезно, что такого? просто некоторые парни не придают такого большого значения словам"люблю", и поверь мне в образ тоже можно влюбиться, образ созданый беседой и парой-тройкой фот) а вот потом приехать и окажется что образ который был в мозгу офигительно отличается от оригинала.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...