Перейти к содержанию

Знакомство по интернету.Что это?


Рекомендуемые сообщения

но... я презираю

а вот этим вы мне смешны...

это в вас какие та комплексы говорят...

Потому как настоящие мужики не судят женщин.. Они ими наслаждаются... :P *02

Настоящие мужики они такие настоящие..... Ага...

Ссылка на комментарий

Pokasik

вы путаете слово наслаждаться и использовать

не спорю когда отымеешь суку. такое душевное спокойствие наступает. прям релакс ))

Ссылка на комментарий

всем давно известно что мышление мужчины и женщины отличаются

вопрос для людей женского пола

чем отличается ПТИЦА от САМОЛЕТА

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Obrazina,

я думала, что Вам больше 18лет

зря :excited: мне недавно 13 исполнилось. я перерождаюсь o_O

Ссылка на комментарий
Obrazina

а вы попробуйте отыметь суку... хахахаха.... она вас использует и выкинет как изгрызанную кость...

знал что вас легко вывести и начнете хамить :D забавно что фигурируете в топике про адекватность *26

нельзя выкинуть то, что не держали в руках

Ссылка на комментарий

Obrazina да я спокойна как удав... мою себе посудку, готовлю обед любимому и между делом общаюсь с Вами... ))))

Я вам говорю то что есть...

Не теряйте. Пойду балкон приведу в порядок, а то запылился весь.)))

Ссылка на комментарий

Obrazina я всегда такая на самом деле.

Просто инстинкт самосохранения сподвигал меня на позицию обороны. Выбора другого не было.

Ссылка на комментарий
Люди не меняются. Меняются маски, причёски, стили поведения. А люди остаются тем же дерьмом, что и были.

а как вы смотрите на это выражение? оно не для вас адресовано. хочется услышать только ответ

Женщина, как и машина, должна быть только у одного владельца... Иначе - это общественный транспорт..

Девушка как автомобиль, чем больше у неё было хозяев, тем меньше на неё спрос

какие-то весьма китчевые выражения. вызывают гадливость своей категоричностью и тупостью.

Ссылка на комментарий
deilin

такой же осадок остался и после ваших слов. но вы от себя пишете , а я про цитировал лишь в тему

вывод делайте сами

никто за вас не делал выбор, вы сами своими глазами прочитали и выбрали именно эти гнусные цитаты.

так что не надо строить невинный вид.

Ссылка на комментарий

Знакомиться по Интернету в 21 век вполне нормально. Познакомились, встретились в реале, если не понравились друг другу - до свидания. Интернет упрощает нашу жизнь, не нужно рыскать по всяким мероприятиям и заведениям в поисках единственной (го). Ну а если кто forever alone, то тут даже Интернет не поможет )

Ссылка на комментарий

Не хочу ни в коем случае никого обидеть *42, но по инету знакомятся либо совсем страшненькие либо люди с комплексами. Сужу по некоторым своим однокурсницам.

Ссылка на комментарий
Не хочу ни в коем случае никого обидеть *42, но по инету знакомятся либо совсем страшненькие либо люди с комплексами. Сужу по некоторым своим однокурсницам.

Да ну, бросьте Вы это.

Ссылка на комментарий
deilin

такой же осадок остался и после ваших слов. но вы от себя пишете , а я про цитировал лишь в тему

вывод делайте сами

никто за вас не делал выбор, вы сами своими глазами прочитали и выбрали именно эти гнусные цитаты.

так что не надо строить невинный вид.

ещё раз повторю. это на ваш мнимый правильный взгляд гнусные цитаты , а также какие-то весьма китчевые выражения. вызывают только у вас гадливость своей категоричностью и тупостью.

только по словам вижу какая вы изощренная хамка и грубиянка. аж тошнит от вас. бла прочитал вас аж мерзко как то стало.

Ссылка на комментарий
Не хочу ни в коем случае никого обидеть , но по инету знакомятся либо совсем страшненькие либо люди с комплексами. Сужу по некоторым своим однокурсницам.

Вы меня видели? И не страшная и не с комплексами. Просто мне не 20 лет, чтобы знакомиться в ночных клубах и тому подобных заведениях. У меня есть дом и есть работа. Иногда мы с друзьями выходим в рестораны. Но там снимают женщин на одну ночь. Это знаете ли скучно. А в инете хотя бы можно что та узнать о человеке. Например с ошибками он пишет или нет... Это тоже важно. В общем масса плюсов. Уж поверьте. Да и вообще очень весело.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

аж тошнит от вас.

купите тест на беременность.

бла прочитал вас аж мерзко как то стало.

зато, когда Вас читаешь, такое прям блаженство.. ухахаха...

Ссылка на комментарий
Не хочу ни в коем случае никого обидеть , но по инету знакомятся либо совсем страшненькие либо люди с комплексами. Сужу по некоторым своим однокурсницам.

Вы меня видели? И не страшная и не с комплексами. Просто мне не 20 лет, чтобы знакомиться в ночных клубах и тому подобных заведениях. У меня есть дом и есть работа. Иногда мы с друзьями выходим в рестораны. Но там снимают женщин на одну ночь. Это знаете ли скучно. А в инете хотя бы можно что та узнать о человеке. Например с ошибками он пишет или нет... Это тоже важно. В общем масса плюсов. Уж поверьте. Да и вообще очень весело.

*65

Ссылка на комментарий
аж тошнит от вас.

купите тест на беременность.

бла прочитал вас аж мерзко как то стало.

зато, когда Вас читаешь, такое прям блаженство.. ухахаха...

себе купите и тест и я вас не заставляю читать посты

вы зачем отвечаете на пост не адресованный вам? троллинг? скучно? обходите боком раз не понраву. чтот смотрю совсем охамел тут народ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...