Перейти к содержанию

Знакомство по интернету.Что это?


Рекомендуемые сообщения

по- моему, это прекрасный способ узнать человека. прочитал его посты на улановке, поразился, гадливо отстранился- сэкономил кучу времени.

Ссылка на комментарий

а как вы смотрите на это выражение? оно не для вас адресовано. хочется услышать только ответ

Цитата:

Женщина, как и машина, должна быть только у одного владельца... Иначе - это общественный транспорт..

Цитата:

Девушка как автомобиль, чем больше у неё было хозяев, тем меньше на неё спрос

самую малость не правы)

ну просто сами подумайте: женщине к 40 годам (если к тому же она не замужем) остаться кхм...девственницей... реально конечно быть может))) но, не говоря уже о физическом здоровье, вы не находите, что это наводит на определенные размышления не в пользу женщины?)

по теме:

моя племянница по инету познакомилась со своим мужем. сейчас в Дании на ПМЖ (он датчанин), сыну 5 лет

Ссылка на комментарий

ещё раз повторюсь, как тут любят вешать ярлыки и переходить на личности

я не ТС нефиг обсуждать меня. не нра не читайте. мне ваше мнение параллельно абсолютно, у меня есть свое и я с ним живу и радуюсь, чего и вам желаю.

а оскорблять можете себя за не удачи и желательно перед зеркалом

гадливо отстранился- сэкономил кучу времени.

спасибо , улыбнуло. отстраняйтесь гадливо дальше

Obrazina

у вас очень говорящий ник

бла... может мне сейчас аваторку обезянки по вешать, так по вашему я буду обезьяной

а так не скрою скверный характер, свое отстаиваю. а не полирую яйца у кого попала, как большинство здесь

намек ясен?

Ссылка на комментарий

образина, если вам паралельно чужое мнение, нах комментить чужие посты?

я кажется кормлю тролля, но мой пост был адресован и характеризовал не вас, а просто мнение по теме. не знаю почему вы его примерили на себя.

Ссылка на комментарий
образина, если вам паралельно чужое мнение, нах комментить чужие посты?

вы специально тупите

я кажется кормлю тролля,

на ту сторону перейдите

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...