Перейти к содержанию

little piece of ice

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения little piece of ice

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. в новостях говорили, что эти данные не подтвердили официально. Значит кто-то специально распространяет не правильную информацию. Может сам убийца??
  2. Простите, откуда информация? ВЫ сотрудник МВД?? На их сайте только фоторобот, который в газетах. Данной информации нет. И как-то странно)) Все сми показывают совсем другое изображение убийцы и сообщают, что он европейской внешности.
  3. В анониме была информация, что его личность установлена. Сбежал из психбольницы, ранее привлекался за подобные преступления.
  4. Здравствуйте! Можно ли установить ОЗУ 8 или 16 гб на мой компьютер . Сколько будет стоить и где купить? Скриншоты сведений о системе прилагаются. Спасибо Можно ли установить ОЗУ 8 или 16 гб на мой компьютер . Сколько будет стоить и где лучше купить? Спасибо . Скриншот сведений о системе прилагаю.
  5. Приму в дар бусы стеклянные, в любом кол-ве, бисер, бусины, проволоку для плеттения. Взамен могу подарить деревце мандарина, выращенное из семечки.
  6. https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=467175 меняю на что-нибудь. Предлагайте))) и https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=467172
  7. на данный момент нужны новогодние шарики синего и серебренного цвета, и бантики новогодние тоже синего и серебренного цвета. Нужны сегодня))) Еще могу обменять на объектив советский для фотоаппарата))) Еще могу обменять на кусок ткани голубой, белой или синей атласной метр на метр. не актуально... Меняю на что-нибудь интересное и полезное
  8. на данный момент нужны новогодние шарики синего и серебренного цвета, и бантики новогодние тоже синего и серебренного цвета. Нужны сегодня))) Еще могу обменять на объектив советский для фотоаппарата))) Еще могу обменять на кусок ткани голубой, белой или синей атласной метр на метр.
  9. Меняю на бумагу формата А3, А1, фото аксессуары, пряжу для вязания и на что-нибудь интересное. , б/у размер 40-42
  10. Я при помощи интернета научилась вязать крючком.
  11. Здесь подробная инфа о налогах для Индивидуальных предпринимателей http://beprime.ru/kakie-nalogi-platit-ip/
  12. А я вот прочитала что от растяжек можно избавится самостоятельно, без помощи специалиста и дорогих кремов, нужно купить мумиё в аптеке. Рецепт http://cosmocafe.ru/index/page3/
  13. *23 Подскажите пожалуйста где в нашем городе можно купить пачку балетную для девочки 6 лет?
×
×
  • Создать...