Перейти к содержанию

Знакомство по интернету.Что это?


Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация: через интернет на меня вышел какой-то молодой человек, не знаю как он меня нашел...переписываемся с ним уже пол года, сейчас он собирается ко мне приехать (он из стран СНГ), я не знаю что мне делать, как его принимать, стоит ли вообще ему верить...Он признается в том , что очень ко мне привязался, хотя я не понимаю как можно привязаться,если ты человека не знаешь и не видел его в живую....У кого-нибудь была такая ситуация? Что можете мне посоветовать?

Ссылка на комментарий

Если вы общаетесь с ним полгода, то он вам уже как родной наверно стал. Но судя по вашему вопросу, не стал.

По скайпу с ним поговорите через видеосвязь. Хоть будет уверенность насчет его внешности.

З.Ы. Дамдин, будьте осторожны со знакомствами по Интернету)

Ссылка на комментарий
не знаю как он меня нашел

А куда он вам написал? Почту, аську, еще куда? Собственно, так и нашел. =) Делов-то! Только странно все это.

На счет привязанности - не очень верю. Я сам к понравившемся людям быстро привязываюсь, но через инет еще ни к кому, сколько бы не общался.

Конечно, если он вам нравится, и вы хотите его приезда - дело ваше.

Но с другой стороны. Все мы с кем-то, где-то, когда-то знакомимся, со временем доверяем этому человеку, хотя изначально этот человек для нас был с улицы. И тоже неизвестно, с какой целью он знакомится.

Вы все же лучше нас знаете этого человека.

Ссылка на комментарий
через интернет

ынтырнет большой.

может,Вы на сайте vozmimenyasiloi.com познакомились?;)

звонил?

в мою бытность молодухой,зарегилась на сайте нявестъ.

и зачали мне жанихи названивать,

а была я тогда в Китаях.

и вот в три ночи звонили,и днем,и утром и вечером...

но ни один таки не приехал,а,может,

через полгода и приехала бы парочка жанихов загранишных.

особенно норвежец запомнился один,с детками уже,разведенный...

it depends on the person, как говаривала Дженнифер Саттон...

Ссылка на комментарий

не люблю эти знакомства через инет...

но если хочет приехать - и вы хотите его увидеть здесь, пусть приезжает!

это лучше чем допустим он скажет: приезжай ко мне, я тебя встречу и все будет ок... вот это страшно ехать, ага, а тут вы на своей территории. Вы не одни, не обещайте конеш ему что вы его устроите дома, здесь лучше повременить... пусть живет в гостинице... там лучше его узнаете, если боитесь позовите с собой кого-нить...

мне кажется он щас больше переживает, чем вы... :) тоже боится и думает - толи ехать то ли не ехать...

случай из жизни: подруга познакомилась через чат с мужчиной из израиля... он к ней приехал, было все замечательно! она конеш боялась... а потом когда узнала его получше... сама вместе с ним к нему уехала... теперь живут в израиле, семья, дети, большой шикарный дом :)

Ссылка на комментарий
он из стран СНГ

из нескольких стран сразу? ;)

а теперь по теме:

- вы сами - он или она? извините, не очень ясно

- сколько вам лет и вашему собеседнику?

- где именно вы познакомились?

- с помощью чего общались? вы видели его фото? видео в скайпе?

- какую цель приезда человек озвучивает?

- где собирается жить? если не у вас - сам занимается поиском гостиницы-билетов или на вас возлагает ответственность?

ответите - у нас будет хотя бы немного яснее картина, можно будет анализировать

Ссылка на комментарий

Отвечаю собеседнику "Как_та_звезда" :Я женского пола, мне 28 ему так же, да я видела его фотграфию и общались через скайп, мне он показался добропорядочным человеком...После того как он мне сообщил, что собирается ко мне приехать, сразу же спросила его о том где он собирается остановится, он мне сообщил, что снимет квартиру...

Ссылка на комментарий

kak_ta_zvezda

меня убивает факт того, что знакомство произошло через интернет, я его плохо знаю,а при этом он мне пишет, что уже в меня влюблен...Я в это не могу поверить!!!Поэтому у меня возникает вопрос стоит ли доверять человеку , который разбрасывается словами!!!

Ссылка на комментарий

вдруг он маньяк какой, мало-ли, все они такие - по началу доверчивые, белые и пушистые, а потом ножом по горлу и в пакет...

а вдруг он и вправду простой, добропорядочный парень, который вас любит :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Creo_47

Вот Вы идете по улице, видите девушку, она понравилась Вам, подходите познакомиться... А девушка думает, что Вы маньяк какой... Ведь Вы тоже изначально добрый, приветливый. =)

damdin2004

Как-то давным давно, уже не помню на каком местном форуме, одна девушка писала (или парень), что они также познакомились по интернету, долго общались, влюбились друг в друга (не видя в живую), из разных городов были. Созванивались, потом встретились. Собирались пожениться. Но у них проблема была в другом - в религии. Чем закончилась история, извините, не помню, но факт есть.

Что есть разбрасываться словами? Вот если он пообещал приехать, а не приедет - вот это разбрасываться. А так. Ехать из другой страны к человеку, что бы что-то плохое с ним сделать... какой смысл? Мне только один приходит в голову - материальная составляющая. Если в этом вопросе он не затруднен (а Вам наверняка это известно), тем более, что на поездку он способен, тогда вообще ничего плохого не вижу. Вы у себя дома, он нет. Вам проще и надежнее.

ps: а он точно из другой страны?

Ссылка на комментарий

У самого тоже был период знакомств через интернет,давно это было,тогда и фотку то сложно было послать.В общем ездил сам во многие города(Воронеж,Красноярск,Иркутск,Читу) и ко мне тоже приезжали.Встречались,знакомились,гуляли,кино,кафе..........постель само собой............с одной девушкой,все настолько хорошо было,что уже задумывался о переезде в ее город........в итоге свою любовь я встретил в У-У,чему очень и очень рад!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

damdin2004

Пусть приезжает,встретьтесь на нейтральной территории,если не понравится,пошли его.........ты ему ничем не обязана!

Ссылка на комментарий

Knight

Да он точно из другой страны...только вы меня не правильно поняли на счет разбрасываться словами...Я на счет того, что он говорит о любви, не видя меня в живую, не узнав меня хорошо....

Ссылка на комментарий

damdin2004

Могу поспорить, что тут добрая треть парней также готовы признаться в любви Джессике Альбе и Анджелине Джоли и кстати тоже, не видя и не слыша вживую. Особенно учитывая возможные перспективы ))))))

Ссылка на комментарий

damdin2004

Я Вас правильно понял. Потому что не считаю слова о любви словами на ветер. =) Как же тогда любовь с первого взгляда? =)

Взвесьте все, и примите решение.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...