Перейти к содержанию

Larki

Пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Larki

  1. По-моему эти юбки сейчас в каждом более менее приличном магазе, в каждом торговом центре, в каждом бутике, платья, юбки, кофты всевозможных цветов, ценовых категорий) Плиссе атакует! представляю, что будет летом.. *03
  2. На самом деле вот что) Далее цитата. Широко разрекламированные кроссовки EasyTone и RunTone производства компании Reebok, которые якобы помогают укрепить мышцы ног, в действительности мало отличаются от обычной обуви. В США за недобросовестную рекламу Reebok оштрафовали на 25 миллионов долларов. Известный производитель спортивной одежды и обуви согласился заплатить эту сумму, чтобы избежать суда за "безответственные" утверждения в рекламе кроссовок EasyTone и RunTone, пишут "Ведомости". Как сообщает USA Today, Федеральная торговая комиссия указала: есть данные, что простая ходьба и бег в этих кроссовках помогают далеко не всем клиентам и что ношение этих кроссовок у ряда покупателей вызвали проблемы со здоровьем. "Федеральная комиссия США по торговле требует от рекламодателей, чтобы они несли ответственность за свои слова и подтверждали их научными данными", — говорится в распространенном заявлении ведомства. В одном из рекламных роликов, отмечает комиссия, Reebok утверждалось, что кроссовки EasyTone позволяют укреплять ахиллово сухожилие и икроножные мышцы на 11 процентов, а мышцы ягодиц — на 28 процентов эффективнее, чем обувь конкурентов. При этом эффект, как заверяла компания, достигается не за счет сложных упражнений, а в результате обычной ходьбы, передает "Голос России". Комиссия вернет деньги тем, кто приобрел кроссовки EasyTone и RunTone с 5 декабря 2008 года, а Reebok обязали более не допускать в своей рекламе утверждений, которые не подтверждаются научными исследованиями. Тем не менее, отмечает Vesti.kz, производитель намерен продолжить развивать технологию EasyTone. Так что есть ли смысл переплачивать?
  3. Helga24 Чикко есть в Малыше, напротив Универмага Центральный, но цены неимоверно завышены
  4. а мы тоже не дарим друг другу на 23 и на 8. У мужа вообще праздников не существует))) А в качестве подарка порекомендую подарочную карту в салон красоты, любая девушка обрадуется на мой взгляд.
  5. Тимур. На мой взгляд что то среднее))
  6. После того, как мы загремели в инфекционку с ротовирусом, выпив детского сока фрутоняня, я наотрез отказалась от покупных соков и пюре. Только домашние компоты и морсы и пюре из запеченых фруктов.
  7. Отдам за чисто символический презент 7 толстенных Космополитена (3 большого формата, 4 маленького) годов 2006-2009. Может кому надо)))
  8. Domino Вылитый папка, твоего ничего нет))
  9. Конечно гуляем, тем более на улице так хорошо стало! Лучшая профилактика - это гуляния на свежем воздухе. В момент подъема инфекции наоборот нужно дышать свежим воздухом как можно чаще. Видела в прошлом году людей на улице И В МАСКАХ! бред бредовый. В общественном транспорте, в местах скопления народа, вот там нужно носить, но на открытом воздухе конечно же нет.
  10. Моему брату 10 лет, отдали его на плавание. Восторга до потолка, с радостью ждет следующего занятия. Для начала отдали в "Юность", что возле Выстрела. Там бассейн не очень большой, не так страшно. Очень хороший тренер, не дает ребятишкам скучать, постоянно контролирует кто, что, как делает. В последующем переведем в п.Восточный, там уж большой бассейн, пусть учится. А до плавания пытались на настольный теннис ходить, не впечатлил и не заинтересовал.
  11. Выйдя в декрет, озадачилась дополнительным заработком, хотя бы на мелкие расходы. И нашла очень интересный сайт. Суть в том, что я просматриваю рекламный ролик и после отвечаю на ряд вопросов, понравилось или нет и прочие. За ответы присуждается денежное вознаграждение от 15 до 30 рублей. В день можно ответить на ограниченное количество опросов. Вобщем получается стабильно зарабатываю около 65 рублей в день. Все заработанное падает на эл.кошелек, и эти денежки я потом удачно трачу на покупку игрушек для сынишки. Вот такие дела. Если кому то интересно, даю ссылку http://www.oprosoff.net/?ref=MzkwOTQ=
  12. Пекло тоже замечала, если человек приятен, то и имя сразу становится приятным))) Среди монголов распространено имя Хуяг, для них это норма) wstar да, очень красивое имя
  13. Как интересно! Я бы тоже выучилась дополнительно на логиста. Но наверно отбор будет жесткий, критерии строгие.. А вобще у меня тайная мечта поступить в аспирантуру заочно..
  14. У меня в подростковом возрасте эта напасть была, один за другим вылазили..черти.... Чего только я не перепробовала, нифига не помогало. И однажды мне посоветовали чудо рецепт в который я не поверила, но от безнадеги попробовала и он помог))) Вобщем в кружку наливаешь горячей воды из чайника, обмакиваешь ватку, лишнюю воду отжать и сразу к ячменю эту ватку, подержать пока не остынет и так повторить несколько раз))) не знаю в чем там волшебство, но помогало и не раз.
  15. Я исправляла носовую перегородку (родилась с искривленной и как следствие - плохо дышала носом) в республиканской больнице. Операцию делали под местным наркозом, то есть была в сознании, больно не было, даже когда молотком стучали. Операцию делают так: надрезают кожу внутри ноздри, вставляю металлический инструмент (что то типа долото) и молоточком раз-два. Ну это то, что я видела. Состояние после операции это конечно жесть.. пару метров марли в каждой ноздре и когда их вытягивали.....брррр...было ооооочень неприятно. Лежала 10 дней. Зато сейчас спокойно дышу носом)))
  16. У вас норма веса должна быть 5350 гр. Общая прибавка за 5 мес должна составлять 3650 гр. В принципе вы не так отстаете, с учетом также недоношенности. Врачи в таких случаях советуют кормить смесями с очищенным белком, они дороже, стоят около 500-600 руб, но они очень насыщенные. Различные Нан, Малютка содержат грубый белок, соответственно дешевле. Спросите эти смеси в аптеках, вам подскажут. А также делайте массажик каждый день, по возможности выходите гулять после обеда, это все очень хорошо влияет.
  17. nefi Неужели современная космецевтика ничего не изобрела для эластичности кожи? не могу поверить...
  18. у меня во время беременности живот находился очень высоко, сразу под грудью. Как родила, все лишнее ушло в течении 4-5 месяцев, живот плоский, но вот кожа под грудью какая то дрябловатая, не оч красиво. Чем таким помазаться, чтоб кожа подтянулась..может кто подскажет?
  19. KritikaL что поделаешь, такой уж у нас народ.. все изгадит, испоганит. Тема создавалась исключительно в познавательных целях, для того, чтоб выбор был. С ламой само собой советоватся будут.
  20. Я покупала этот круг через подругу в Иркутске. Он там продается в ТЦ "БАЗАР". Если есть знакомые, то попросите их купить. Стоит 370 р.
  21. Футболист Это личное дело каждого как назвать ребенка.
  22. Rii В любом салоне красоты можно проколоть
  23. Rii Аюша-мужское имя. Во всяком случае, мне только мальчики встречались с такими именами.
  24. не знаю актуально еще или уже нет, но я брала борты без всяких простыней и балдахинов, просто 4 бортика с тематикой Диснея за 1000 руб. в универмаге "Центральный". Очень удобно, так уютно с ними в кроватке, красиво. У сына (6мес) есть прикол вытаскивать ноги до попы меж прутьев и висеть так, если бы не борты, так и висели бы.. и мы Нестле кушаем, мне самой даже нравится, такая вкусная каша, сама бы ела с удовольствием ням-ням))
×
×
  • Создать...