Перейти к содержанию

цветочек

Пользователи
  • Постов

    301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения цветочек

Костяк

Костяк (8/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

4

Репутация

  1. у меня сложилось двоякое впечатление о ней. вроде бы и гадает хорошо и психолог из нее очень замечательный в принципе многое сказала и рассказала обо мне при том, что я сидела молча и только подтверждала то, что она увидела... о будущем тоже говорила, срок еще не истек... но то что она мне сказала подтвердили и другие "видящие" люди... вот сижу жду )))
  2. nefi опись можно самой нарисовать в экселе/ворде по образ и подобию и спокойно выкатывать у себя в 2х экз Vаlя в чем проблема? может быть я вам помогу
  3. я соглашусь с вами только в том что пфр вынуждает перейти на электронный документооборот и вынуждает не только налогоплательщиков, но и посредников тоже, а это уж извините удовольствие не из дешевых ... для посреднических фирм это не так круто и клева как кажется со стороны ну да доп доход, но это ведь нужно отдельного человека найти и посадить в пфр и те, кто сидит из посредников в фонде, это не прикормленные фирмы, а вынужденное действие... в законе нигде не написано, что лично сдавать запрещено, но и почту россии тоже никто не отменял ну я даже не знаю, что можно сделать, пожаловаться всей аравой, вот только кому? хехе )
  4. Tymmmi )) если они обсуждают отношения замужней подруги, то и ваши отношения тоже ... другое дело, что ваша подруга не применяет советы, которые ей дали, а ее подруги применяют... слушать или не слушать зависит от человека, а не от того что кто-то что-то обсуждает вас задевает то, что ваша подруга мнит из себя всезнающую, но из-за этого рушится чужой брак? или вы говорите нам о том, что давать советы плохо и обсуждать людей нехорошо?
  5. ToRa! тиммми это мальчик... и ему неприятно, что о нем трепется его подруга со своими подружками...
  6. понимаете, когда человека переполняют эмоции их нужно куда то слить так сказать... а куда? 1 подруги 2 мама 3 сейчас можно незнакомцу в инете переживать все это самому одному сложно... кто-то может, а кто-то нет.
  7. понимаете, это шаблонное поведение люди не думают сами когда-то они приняли такую точку зрения и все менять ее они не собираются, а зачем менять? ведь удобно же иметь готовый ответ на вопрос если вы поднимете схожие темы на даном форуме, то увидете, что всем девушкам мамам-одиночкам отвечают точно так же как и вам. всем твердят о какой-то "думалке" ... хотя сами они и представления не имеют, что это такое и где оно находится. Лично я считаю, что Вы молодец!!! Хотели стать матерью и Вы ею стали )) и мне кажется, что это желание было на много сильнее, чем выйти замуж за того, кто Вас бросил. ну и флаг ему в одно место... пусть бегает... зачем он Вам сдался? Конечно обидно, что он не оправдал Ваших надежд... ну а что делать? не силком же его к себе привязывать. забудьте его. Если понадобится, то он еще вернется, а если нет, то значит Вам лучше )) не бойтесь терять. научитесь отпускать. отпустите его, боль, обиду и все нехорошее, оставьте только самые светлые чувства )))
  8. кое-как вчера попала на сеанс да!!!! свободные места были только в третьем к/т и то на нон-стоп, показывали вторым фильмом и зал был полный, все пришли ради "чайника" !!! поставила 9 баллов это круто! я горжусь своей Бурятией МОЛОДЦЫ!!!!!! выходные в УУ удались!!! приехала не зря )))))) пошла с одним своим другом, любителем поспать на фильмах, так вот, он НЕ уснул!!!! думаю это показатель весьма положительный для фильма ))) ХД ХД ХД ))) зы обязательно куплю на двд!!! вложу свои пять копеек в отечественный кинематограф!!! Добавлено спустя 13 минут 44 секунды: не знаю на сколько это сейчас актуально, но именно так и было в еврозоне.... я чуть не облевалась от придурков.... нафиг-нафиг!!!!! им уже придумать нечего.... уж лучше бы просто показали юмор местного розлива без американского говна... пусть и поздно, но все пришли не из-за идиотов, а на чайник!
  9. 2Денвер вот пост от 09.09.10 2Санек отрегь первый пост, поставь реквизиты в подпись, и сделай так чтобы реквизиты были не только у тебя в подписи
  10. да ладно, расслабься. никто тебя не осуждает. ну стормозил. с кем не бывает. в следующий раз не будешь мямлей танцуй, занимайся творчеством и все будет ок!
  11. Alenka если бы вы прочитали не последние 3, а последние 10 страниц, то поняли бы, что он не просит денег на проститку, это просто мы (форумчане) такие добрые решили ему собрать. а он такой глупый подумал, что мы сами займемся организацией этого дела без него, что он загасится где-нибудь в углу в сторонке и будет ждать... а когда настанет час-икс, выйдет из этого угла... в общем акцию в жисть воплотить не удалось... да и хрен с ним. пусть сидит дальше мечтает о несбыточном...
  12. Clondike с каких это пор не гореть желанием встретиться называется пудрить мозги? мы друг от друга далеко. я никогда не говорила, что хочу, это он чего-то там захотел. а я чо? я ничо. будет возможность встретимся, не будет - горевать не буду. надежд никто друг другу не давал, никто никому ничего не обещал... и пополняет счет со словами "чтобы ты всегда могла написать мне смс" ) так что ничего страшного и подлого в этом нет. у каждого своя жизнь в реале протекает и наше общение ни мне ни ему в устраивании личной жизни не мешает.
×
×
  • Создать...