Перейти к содержанию

Ксюша.

Пользователи
  • Постов

    426
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Ксюша.

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

111

Репутация

  1. Надеюсь с приходом Неймара мессизависимость у барсы пройдет.
  2. Гвардиола: я был счастлив в "Барселоне", но моё время там закончилось Будущий главный тренер мюнхенской "Баварии" Пеп Гвардиола признался, что с приятным чувством вспоминает свою работу в "Барселоне", но настаивает, что для него это пройденный этап карьеры. "Я был счастлив в "Барселоне", но моё время там закончилось. Когда вы принимаете решение оставить клуб, это лучше, чем когда увольняют вас. У меня были прекрасные отношения с теми, с кем я работал в "Барселоне". Я люблю игроков "Барселоны" за то, что они делают. Они никогда не теряли страсти, которую имели, когда были детьми", — заметил Гвардиола, который отказался говорить на тему "Баварии". "Было бы неправильно говорить о "Баварии". Когда я начну работать там, тогда и выскажусь", — цитирует 42-летнего экс-рулевого каталонцев зарубежная пресса.
  3. В том и дело. Проблема, наверное, даже не в том что проиграли, и даже не в том что с таким счетом. Пугает какой-то удивительный консерватизм всей команды и руководства. Не видно на горизонте людей, способных сейчас что-то коренным образом менять. Футбол требует развития, а мы остановились. А в чем-то и вовсе деградируем. Будем ждать лета и надеяться, что руководство сможет должным образом отреагировать на ситуацию, но верится слабо.
  4. Последнее препятствие на пути к финалу — "Бавария" Сегодня в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка 1/2 финала Лиги чемпионов. "Бавария" — "Барселона" "Боруссия Дортмунд" — "Реал Мадрид" Отметим, что команды, указанные в своих парах первыми, проведут первые матчи на своих стадионах. Первые игры намечены на 23 и 24 апреля. Ответные матчи пройдут 30 апреля и 1 мая.
  5. Лига чемпионов. В Париже царит небывалый ажиотаж перед матчем с «Барселоной» Стив Макманаман, выбрав «Барселону» в соперники «ПСЖ» по четвертьфиналу Лиги чемпионов, породил в столице Франции настоящую истерию. Парижские любители футбола, жаждущие увидеть «Барсу» воочию, буквально атакуют кассы «Парк де Пренс». Ажиотаж в футбольной среде города царит небывалый, и хотя сам матч состоится только 2 апреля, уже сейчас купить заветный билет – это целое достижение. Кассы стадиона открылись в понедельник в 10:15 по местному времени, но первые фанаты начали подтягиваться к «Парк де Пренс» уже в 2 часа ночи, чтобы опередить конкурентов! Многие из болельщиков специально отпрашивались с работы, чтобы суметь купить заветные корочки. При этом цены на этот поединок просто заоблачные и доходят до 350 евро за билет. «Это стоит того! Я никогда не думал, что смогу увидеть лучшую команду мира на нашем стадионе», - говорит один из болельщиков по имени Жером. Первую часть билетов «ПСЖ» начал продавать уже в пятницу в Интернете, практически сразу после жеребьевки четвертьфинальных пар. Однако клубный веб-сервис просто не справился с небывалым трафиком и рухнул. В субботу боссы парижского клуба рискнули открыть продажу первой тысячи билетов в кассах стадиона, но начавшиеся в очереди беспорядки вынудили вмешаться в дело полицию, сообщает Marca.
  6. «Именно это сегодня нам было и нужно. Не только, чтобы пройти дальше, но и чтобы забыть результат в Милане. Всё получилось как нельзя лучше. Уверен, болельщики понимали, как мы отреагируем на навалившиеся проблемы, а мы, футболисты, знали, что самым важным будет нащупать привычный стиль игры. Это мы и сделали. С пятой минуты, когда был забит важный гол, и до самого конца мы не давали «Милану» продохнуть. Мы хотели забить как можно раньше не только, чтобы побыстрее сократить разницу в счете, но и чтобы обнадежить болельщиков. В том моменте мяч попал ко мне молнией, и, к счастью, я отправил его в ворота. Мы годами демонстрируем футбол такого уровня. Возможно, в последних встречах мы выглядели чуть хуже, но в то же время знали, что для выхода в следующий раунд надо просто сыграть в свой футбол. Мы знали, что от нас требуется и как этого добиться. Это был футбол той «Барсы», которого от матча к матчу ждут наши болельщики», – цитирует Месси официальный сайт УЕФА. Благодаря дублю в ворота «Милана» Месси с 58 голами вышел на второе место в списке лучших бомбардиров за всю историю Лиги чемпионов. Первую строчку по-прежнему удерживает экс-игрок «Реала» Рауль (71 гол). На третьем месте значится голландец Руд ван Нистелрой (57). «Просто чудо, что эти голы вывели меня на второе место в списке лучших бомбардиров Лиги чемпионов. Уже это является серьезным достижением, но самое важное, конечно, это выход «Барселоны» в четвертьфинал, ведь сегодня все мы стремились именно к этому», – сказал аргентинец.
  7. Странно, я никогда не чувствую разочарование в своей команде. Да, не всегда Барса показывает свой футбол, не все матчи идеально красивы и победоносны, не на всех матчах Барса выкладывается на 100%...но не слишком ли мы строги к нашей любимой команде? Все мы люди...у всех есть моменты, когда ничего не получается, когда все валиться из рук и ты просто не знаешь что делать...разница лишь в том, что на многих из нас нет такого груза ответственности за совершенные проступки. Да, согласна, вчера Барселона не показала достойную игру, не смогла, не сделала. Но единственное что во мне осталось после вчерашнего матча - это вера. Вера в свою любимую команду. Я верю в нее с того самого момента, когда в первые увидела матч с ее участием. И думаю, что буду верить всегда...Visca el Barca!!!
  8. Ошибка в расчетах. Средний показатель этого года в Ла Лиге никак не может быть 0,86 гола за игру, так как он забил больше голов чем сыграл матчей. Соответственно показатель должен быть больше 1 (единицы).
  9. надежда ..... игра нулевая .. когда же когда же проснемся.......
  10. Молодец КЭП!!!!!Так держать))) Уверена что ты ещё поднимешь над головой не один трофей!!!!
  11. Барса вчера помогла Реалу в борьбе за бронзу чемпионата!!!!! Ну бывает и такое в Ла Лиге!!)
×
×
  • Создать...