Перейти к содержанию

Знакомство по интернету.Что это?


Рекомендуемые сообщения

Мы вот тоже познакомились с другом на сайте знакомств, сначала встречались, потом он ушел в армию, ждала год, а вот теперь живем вместе, собираемся поженится. Так что ничего страшного в этом нет.

Пишу от аккауна друга.

Ссылка на комментарий

и мы и мы)

познакомились в чате, переписывались в аське, смски, контакт)

назначили встречу в реале где-то через месяц

пришли на назначенное место...и больше не расстаемся вот уже третий год (:

ну вот армию переждем- переслужим щас еще (:

да здравствует интернет)

Ссылка на комментарий

ого, как много пар свел Интернет!!! оказывается, можно и впрямь любовь свою во всемирной сети встретить)))

а мне всегда не везло ХD помню, понравился один, а оказался геем *03

Ссылка на комментарий

Domino

Прикольно, что я Вам скажу=) Вот я Вас видела, и я думаю вряд ли нормально здравомыслящему человеку может показаться, что Вы-м.ч. Это надо быть каким-то... Ну я не знаю... Под "кайфом" что ли, чтобы такое показалось.=)

Ссылка на комментарий

знакомство по интернету сели оно не нарочито (сайты знакомств и т.п.) то вполне можно найти хорошего человека. А вот на счет сайтов знакомств, считаю, что мужчины там собираются в основном бракованные. Про девушек такого не могу сказать...

Ссылка на комментарий

Lurdes.com, по своему двухлетнему опыту тусы на таких сайтах знакомств могу сказать следующее. Я сразу спрашивала мужчину, женат он или нет. Как правило, никто не лгал. Т.к. что ему - ну одной больше-одной меньше, кто не согласится на отношения... На любой товар найдется покупатель.

Ссылка на комментарий
А вот на счет сайтов знакомств, считаю, что мужчины там собираются в основном бракованные.
Аха, при чем в 99 % анкет. Болталка - рулит(ла). :)
Ссылка на комментарий

lorka

Всем привет!!! К сожалению ее еще не было.....Все еще собирается, но никак не может выехать оттуда, какие-то проблемы возникли!!!

Ссылка на комментарий

вот тут пишут... познакомились...переписывались продолжительное время...потом ждали с армии...в итоге решили жениться...А мне вот интересно,сомневаюсь,что правдиво ответят, но все же...а во время переписываний-ожиданий, любовные приключения на стороне были?

Ссылка на комментарий

Мне тоже доводилось. Общалась год по интернету, встретились. В итоге, он влюблен, я в ужасе!

Теперь если по интернету, то только приятельско-дружеские отношения )) и только через интернет. Не стоит разрушать сложившиеся отношения, и рисковать ими, перенесясь в реал ))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня была такая ситуация. Познакомились мы в марте 2008 г., год переписывались, потом встретились... И больше не расставались! =)) Ну, до конца ноября 2010 г. В армию его забрали. По-моему, такие вот отношения долговечнее обычных, если все сложится. Ценишь каждый миг, проведенный рядом с любимым человеком. Правда, еще до его приезда я поняла, что люблю очень. Если такого чувства нет, то...

Ссылка на комментарий

с супругом познакомилась в аське)) хотелось с кем то поболтать. пришла к нему и постучалась) жила при этом на Юге, про УУ и слыхом не слыхивала... влюбилась с первых слов, общались месяц не видя даже фото друг друга..потом он прилетел ко мне.... итог истории мы счастливо женаты, есть лапочка дочка, живу в УУ уже 5 лет)))))))))))))

Ссылка на комментарий

sipteronik[/

)))))))Нет я еще здесь....просто наблюдаю за всеми, что да как, у кого....у меня все по старому....никаких изменений....мы, скорее всего, будем долго общаться с ним....уже как год общаемся, а он все выехать не может оттуда, все говорит, что у него какие-то проблемы возникают, каждый месяц обещает, обещает.....нооооо.....и ничего!!!!Но я все еще надеюсь!!!!Я даже не знаю, что думать.....Наверное, я наивная, верю всему, что он говорит....Он говорит, типа, верь мне, не сомневайся, я обязательно к тебе приеду....ТЫ ТОЛЬКО ЖДИ!!!!Вот я надеюсь и жду!!!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Мир не без добрых людей!!!

Вот за одно и проверишь:)

Да это точно!!!

Ссылка на комментарий
он все выехать не может оттуда, все говорит, что у него какие-то проблемы возникают, каждый месяц обещает, обещает.....нооооо.....и ничего!!!!

Он работает? Спроси когда отпуск? Мб он просто не решается, мб тупо на моск капает....

Я к своей приехал только когда отпуск дали, но я на моск не капал обещаниями, договорились о встречи, и все...

ждал 4 месяца (до отпуска) с нетерпением...

Ссылка на комментарий
с супругом познакомилась в аське)) хотелось с кем то поболтать. пришла к нему и постучалась) жила при этом на Юге, про УУ и слыхом не слыхивала... влюбилась с первых слов, общались месяц не видя даже фото друг друга..потом он прилетел ко мне.... итог истории мы счастливо женаты, есть лапочка дочка, живу в УУ уже 5 лет)))))))))))))
красиво :)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...