Перейти к содержанию

Фильм "Чайник" от бурятской части команды КВН "Байкал" 2 декабря


MinImaX

Ваша оценка фильма  

852 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма

    • 10 баллов! СУПЕР! Никаких недостатков не заметил.
      158
    • 9 баллов! Отличное кино! Не идеально, но круто.
      128
    • 8 баллов! Хорошее кино! Провинциально, конечно, но у них всё получилось.
      140
    • 7 баллов. Всё как надо, но местами как-то убого.
      61
    • 6 баллов. Ну, из патриотических соображений посмотреть стоит, поддержать начинание молодых и энергичных ребят
      63
    • 5 баллов. На раз, чисто для местных. Но зато до конца досмотрел.
      55
    • 4 балла. Нуууу... короче, убого ВСЁ! Но пару раз посмеялся.
      37
    • 3 балла. УГ :(
      20
    • 1-2 балла. Феерический трэш, фэйловый фэйл, лицорука.
      45
    • Никак не оцениваю. Потому что не буду это смотреть никогда.
      145


Рекомендуемые сообщения

Собственно потому и вопрос - та проблема с громкостью была разовая (неполадки в кинозале "Прогресса"), или тихий звук везде? Самому крайне любопытно посмотреть, но хочется знать наверняка, прежде чем идти.

Боишься сдать билеты обратно?

Ссылка на комментарий
Мне кажется тут дело не только в частности, но и в целом..Тенденция..так сказать , людям надоели масштабные , однотипные голливудские боевики , отечественного кино крайне мало !

Мне кажется рождается новая мода , на новое кино..Кино местного разлива , местечкового, провинциального типа , про самих себя , про свои проблемы , со своими персонажами , актёрами , режиссёрами... Кстати не такое и затратное.. на энтузиазме и желание, что-то сделать..Аппаратура современная для того кино..вполне можно найти и на месте..Есть где прокрутить , обо всем интересно смотреть..своё...В общем за таким кино будущие, оно займёт и имеет право на свою нишу.. Я думаю, что У-У тоже будет одним из зачинателей..этого дела..как мы видим у пермяков.." Реальные пацаны" очень даже успешно пошли..по такому же принципу..так что "дорогу осилит идущий"

Я тоже за ТВ-сериал на местном канале

Ссылка на комментарий

блиииииииииииииииин,

бегали щаз по городу, искали два билета на Чайник,в прайм-тайм (17-18.00 вечера)

в Эрдеме очередь аж на ступеньках)))

в Еврозоне мест ВООБЩЕ не было,даже на бронировании (это за час почти до начала).

короче)

ждем следующих выходных.

интересно, г-н Замалиев рассчитывал на такой ажиотаж?

Ссылка на комментарий

По тивикому увидел сюжет про фильм, не мог удержаться от смеха, когда какая-то гопотелочка на вопрос: чем вам понравился фильм?, ответила: тасочки такие гоняли :pactalom:Тасочки гоняли, fukken shit. И мне стало определенно понятно, на какую аудиторию рассчитан этот фильм. И юзеры, отписавшиеся в теме с чуть более, чем 1 сообщением и сроком регистрации не более 1 месяца, указывают на неумелый пиар создателей сего произведения, но тут уж придраться не к чему, деньги надо отработать и еще и прибыль получить, их можно понять, только все же надо это делать не так явно, а то слишком в глаза бросаются подобные черезчур хвалебные посты.

А вообще подержанный чайзер (а других не бывает*05)- мечта провинциального быдла и гопоты, по аналогии с б/у бумером. Только БМВ - для жителей западной части этой страны, а чайники - для восточной. Отсылки к любимому фильму четких пацанчиков "Бумер" очевидны настолько, что даже слепой поймет это. Делаем выводы: автомобиль тойота чайзер - предмет культа среди ограниченных быдланов, не подозревающих о существовании нормальных автомобилей.

Ссылка на комментарий

Последний пост мне определенно доставил :yes:

наверное как нибудь мне придется его посмотреть таки.. не в моих правилах обкакивать фильмы не смотря их... а желание обкакивать появилось как только афишу увидел XDDDdd

Ссылка на комментарий
указывают на неумелый пиар создателей сего произведения

люди сходили выразили свои впечатления

а то слишком в глаза бросаются подобные черезчур хвалебные посты.

у меня много друзей и знакомых, тоже хвалебные отзывы говорили

А вообще подержанный чайзер (а других не бывает )- мечта провинциального быдла и гопоты

а разве плохо иметь поддержанный чайзер? а гопота совсем о другом мечтает, совсем о другом...

Отсылки к любимому фильму четких пацанчиков "Бумер" очевидны настолько

вы фильм то смотрели? очевидно нет, совсем разные вещи.

что даже слепой поймет это

извините конечно, но вы видимо действительно слепой, раз не уловили разницы

Делаем выводы: автомобиль тойота чайзер - предмет культа среди ограниченных быдланов, не подозревающих о существовании нормальных автомобилей

увы, не все мажоры. И у многих предел мечтаний это калдина, корона премия или 9-ка, но это не значит 90% населения Бурятии быдло

Делаем выводы:
злобный троль

Сам от фильма много не ожидал, но был приятно удивлён. Лёгкая комедия, добрая, весёлая. Кстати красиво показали наш город +. Очень понравилась тема: что друзья - это лучшее, это непросто так и даже мечта не может нарушить настояющую дружбу.

Ссылка на комментарий

Был только что в Прогрессе на 21.05.

Сразу про звук - есть отдельные претензии, что поделать, избалованы мы голливудскими блокбастерами с миллионными бюджетами. Ряд моментов при съемках на улице - плохо различимы отдельные диалоги слова из-за ветра и посторонних шумов.

Сам фильм очень понравился. Очень добрая и душевная история получилась у ребят, я бы сказал, светлая, с хорошим финалом для всех киногероев.

С особенным чувством следил за историей Алика-красавчика, мне она понравилась чуть больше остальных. И девушка его понравилась, может она не такая яркая, как другие мелькавшие в кадре подруги Алика, но оттого вся ситуация получилась только правдоподобнее. Песня в конце, когда Алик объясняется с ней, была в самый раз.

Стоит обязательно отметить виды города, снятые на камеру, они показывают, как оказывается красив наш Улан-Удэ, наш маленький, дорогой и любимый город!

Отдельный реверанс и в сторону Иркутска, он тоже показан с самых выгодных позиций.

За анекдот про таблички на дверях Хурала "На себя" - отдельное спасибо, смеялся, по моему, первое время один в зале, мне показалось, что народ вокруг не сразу "въехал" в смысл, как и киногерой депутат-отец.

Ну и шутка Штыря про то, что присматривать за районом легче, чем за детсадом :)

Если коротко - у ребят однажды появилась одна общая на всех мечта. Каждый шел к ней своей дорогой. В итоге они добились того, чего хотели. Но получив желаемое, они постепенно осознали, что цель не так уж и важна, как путь к ней. И когда я сказал, что у фильма хороший финал, я имел в виду именно это.

Спасибо создателям фильма, спасибо всем тем, кто им помогал. Испытанные эмоции дорогого стоят. Фильм - не шедевр, будет много критики, но Слава Богу, нам ЕСТЬ, что критиковать и что хвалить.

СПАСИБО!

На счет своей оценки вверху, поставил 6 баллов, не посмотрев фильм, а прочитав отзывы остальных форумчан. Теперь бы поставил твердые 8 баллов. Поверьте мне, у ребят все получилось!

Gr8

Соглашусь с тобой в оценке фильма во всем!

Ссылка на комментарий

Конечно же после УланУдэнской истории впечатления о бурятском кино немного улучшились. Не сказал бы что кино высший класс. Но прогресс есть... Хотя может и между двумя фильмами никакой прямой связи нету, но это мое представление и бурятском кино. Тем не менее фильм веселый) рекомендую всем посматреть)

Ссылка на комментарий

в Эрдеме звук отличный. Музыка, слова, шумы всё слышно на ура, даже не задумался о такой проблеме.

"Надо в дацан сходить, а то компьютер сломался" или как-то так, просто убила
Ссылка на комментарий

Да че вы придираетесь! то же мне знатоки кинематографа нашлись. *01

по мне так фильм очень и очень даже ничего. Видно, что старались люди, и старались изо всех сил. Да, конечно помарочки есть, но опыт вещь такая, сразу с неба не падает. В общем я очень рад за людей, которые сняли этот фильм. Думаю у них все окупится и встанет вопрос о продолжении/новом проекте.

Ажиотаж в кинотеатрах неподдельный. Все залы забиты на несколько часов вперед. Это о чем-то говорит.

Ссылка на комментарий
Все залы забиты на несколько часов вперед. Это о чем-то говорит.

Да да - хорошая маркетинговая политика!

Пацаны для нас старались, много денег все равно они не срубять, но и на те, потом и кровью заслуженные, сауну где моются надеюсь не откроют;-)

Ссылка на комментарий

Нужно сходить посмотреть, а то знакомый жутко хвалил.

злобный троль

Хы ну это не новость)). Я люблю читать его комменты, всегда поднимают настроение.))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...