Перейти к содержанию

saizana

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения saizana

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. И что теперь друг у друга на радостях *69? *110 Соблюдаем приличия //VR Добавлено спустя 15 минут 15 секунд: 3 темы развели, как будто людей совсем за идиотов держат. На сайте и так все популярно и доступно расписано.
  2. Вы хотя бы в нему прикоснулись пальцем?
  3. до 25 лет в пределах разумного разница не более 5 лет, до 30 - 7 , до 40 - 10. Свыше этих норм идет отклонение по фазе либо у той либо у того. Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды: может быть это естественно, но на самом деле нет!
  4. ...на первый взгляд, верно все, но вот по поводу "всегда трезв"... а как же мужские гулянки? пятничное пиво???это святое))) про "по уши в работе"...не думаю, что мне понравится такой муж... так что,получается, про "сыт" - полностью согласна) а остальное - посмотрим. это как "мужчина должен быть могуч,вонюч и волосат") На самом деле нет ничего сложнее паренной репы. В семейных же делах давно была прописана простая истина, что путь к сердцу мужчины лежит всегда через его жулудок Добавлено спустя 16 минут 20 секунд: пятница тут непричем. просто мужчина не должен пить. Если так захотелось выпить, то пускай бухает в среду после обеда. Выходные муж обязан посвятить семье. Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду: P.S. не пьяный муж опасен, а голодный!
  5. Parlamenter Надо начинать с себя, а то получается тянете за собой молодежь в никуда. У нас есть улан-удэстальмост - без обмана работайте хотя бы 20 тысяч там
  6. Не стоит путать взрослого мужика с ребенком, нянчиться надо с детьми, но не с мужем. В семейных отношениях есть более приоритетные задачи. Муж должен быть всегда сыт, трезв и по уши в работе. Добавлено спустя 11 минут 5 секунд: Мужики в первую очередь копируют своих жен, и от того на сколько эффективно реализовано домашнее хозяйство, зависит благосостояние семейного бюджета. Добавлено спустя 6 минут 32 секунды: Есть еще одно Но, что к привлекшей внимания женщине ваш муж всегда будет относиться как к Личности. Здесь спасает только суммарный перевес против и за. Выводить итоги пока еще не из чего, но опять же, самое главное чтобы ваш мужчина был всегда сыт, трезв и по уши в работе.
  7. А мне нравиться Ариг-Ус и те кто там с десяток лет работает: Герман Картавый, провинциалы Алексей и Левантуев)))
  8. Не за деньгами люди уезжают в другие регионы. Многим просто хочется увидеть во всей красе жизнь большого города. Люди остаются жить по собственной инициативе, находят что-то свое чего нет на родине. Это не основной, но все-таки факт. Молодежь отталкивает руководство предпенсионного возраста совдеповской закалки своим дибилизмом, бюрократизмом и почленизмом, от которого тошнит каждое утро после планового совещания. Пора провести большую зачистку и начать надо в первую очередь с вас, я имею ввиду НХ. Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд: И не стоит доказывать тупую истину о том какие белые и пушистые наши неприкосновенные "народные" избранники. Бывалым зэкам стоит еще поучится наглости и хамству у наших депутатов. Добавлено спустя 10 минут: Бороться надо в первую очередь с коррупцией, поскольку все корни ползут именно оттуда, пожалуй это будет самый верный ход. Лично от меня нет больше никаких конструктивных идей:-)
  9. Даже если ты ему приглянулась, без твоей инициативы дело дрянь
  10. Смысл последней фразы наводит на мысль, что Натусик если не вышла, то скоро появится на тропе в поисках свежего мяса;-) Молодая привлекательная перспективная)))
  11. С приходом МТС в Бурятию мои одногруппницы с АБАО подключившись здесь уезжали на родину с отрицательным баллансом и уходили в минус на десятки тысяч рублей. Видимо еще тогда ЗАО "Примтелефон" было глубоко наплевать на долги абонентов. Я тоже в свое время ушла в минус, но год назад мне на почтовый адрес пришло письмо об амнистии, Билайн мне списал долг в 700 рублей.
×
×
  • Создать...