Перейти к содержанию

sensei

Пользователи
  • Постов

    232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sensei

  1. Шутки шутками но все же человека надо придать земле. Представьте если ваше тело или ваших родственников выставили на показ. И в течение 75-ти лет приходили толпы людей и смотрели на вас и жевали попкорн.
  2. был репортаж по Аригу-ус. Где, и как стоять на остановке. Безопасная зона и т.д.
  3. Вот что ты уперся как баран. Тебе говорят нельзя носить нож в качестве самообороны. Либо тебя им же пырнут или по неосторожности совершишь убийство. Даже если ты и будешь говорить была самооборона. Наш "гуманый суд" сделат тебея виноватым. И классифицирует как: Превышение самооборона статья 108 ук рф. Вот не давно (около 2 года назад) было громкое дело Чимита Тармаева который нанес ножевые ранение двум кавказцем один из которых умер.
  4. Вот что ты уперся как баран. Тебе говорят нельзя носить нож в качестве самообороны. Либо тебя им же пырнут или по неосторожности совершишь убийство. Даже если ты и будешь говорить была самооборона. Наш "гуманый суд" сделат тебея виноватым. И классифицирует как: Превышение самооборона статья 108 ук рф. Вот не давно (около 2 года назад) было громкое дело Чимита Тармаева который нанес ножевые ранение двум кавказцем один из которых умер.
  5. для ленивых http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_24.html#p1363
  6. ИнициаTOR, сними свои розовые очки. В нашей стране самооборона с ножом, травматом может тебя аукнуться. http://www.astrakhan-24.ru/news/Incidents/peregnul_palku_13133
  7. Как это не нужны микроавтобусы по маршруту 16, 134. Нужны. Ещё как. Как минимум надо 5 микро автобусов и 2-4 больших автобусах.. С интервало 15 минут Да может и народа мало. Но таких ситуации как давка на остановке будет минимальны.
  8. Печально слышать о ДТП особенно с участием детей. Жаль ребенка и водителя. "Кроме того, усматривается и вина водителя, вовремя не остановившего автобус. " Как говориться хотел как лучше а получилось ..... Хотел подъехать по человечески,а тут ребенка запихнули под машину. Водителей атобусов постоянно "долбят" за то что они останавливаются в начале остановки. Типо мешают всем. Создают пробку и т.д. + Ещё сами пассажиры которые не дожидаются полноценного заезда на остановку, выходят из автобуса( или заходят). Наш народ в плане безопасности тупой. P/s:Вот почему нельзя решить проблему с большими интервалами. Перекинуть с 30-го марш. несколько микроавтобусов. А то они едут как "черепашки" по 20км/ч.(может и больше).
  9. Перешёл играть на общий тест wot теперь не бомбит. Тупо пофиг на всё.( На исход боя, на дамаг, на игроков в целом).
  10. За последние два года, данная игра превратилась в "говно шлак". Где основном играют тупые люди. Которые не могут даже набить 1000-1500 минимального урона.( 3-4 выстрела по 450 урона) на 9-10 уровнях. Ну или тупо едут на один фланг и там простирают всё и вся. Сегодня играл около 2 часов обошел почти все сервера wot. И не одной победы. Ругался как сапожник.
  11. Приму в дар или куплю. Переднее колесо от детского велосипеда. размер 15.
  12. В Adidas(е) в воровстве подозревают ВСЕХ от работников, до покупателей. Работал в этой организации. Доверие к работнику никакое. Особенно к покупателю. Что бы выйти из магазина. Надо было звать администратора, или зам.директора, или самого директора на проверку на камеру. Поднимая брючину и футболку. Сидеть в торговом зале нельзя. Обед 30 минут. завтрак,полдник 15 минут. Было чувство что работаешь в исправительной колонии. Постоянно под наблюдением у камер и начальства.
  13. От мусора не зависит. Само посебе влажное. За день открытой пачки у меня образовалась плесень.
  14. Хрень.. Хорошо чистит, но быстро пачкается. Если упаковку не плотно закрыть покрывается плесенью и высыхает. Данный многофункциональный гель можно сделать самому.
  15. Не сиди просто так.... В понедельник иди в банк. И поговори с консультантом, расскажи ситуацию. Возможно заключите договор о рассрочке долга. Платите хоть по 500р. "Пени" есть? Если Да, то банк может их убрать. Если даже и будет суд. То он будет на стороне банка. Всё судебные расходы будите выплачивать ВЫ. ( Поправьте если я не прав).
  16. Понятно что разъедает. Просто я не правильно написал. Просто я видел пару раз. Как в месные мастера тупо убирали клей лопаткой больше ничем.
  17. Некоторые "мастера" делают мет. лопаткой или растворителем....
  18. Проблема неактуально. Просто был глюк плеера. Всем Спасибо.
  19. Приветствую. Собираюсь купить сборную модель Delorean DMC-12. Собрать смогу. Но не умею красить. Не хочу испортить. Нужно качественно, и реалистичнее покрасить. Прошу помощи. Заранее.
×
×
  • Создать...