Перейти к содержанию

Ronaldo

Пользователи
  • Постов

    489
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 623 просмотра профиля

Достижения Ronaldo

Специалист

Специалист (10/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

80

Репутация

  1. Жил год в западной части России и был подключен к дом.ру Нормальный провайдер, стабильный и недорогой. Если че на него прыгну с ростелекома с радостью
  2. @Ragnaros ну да мой друг, у нас в фифе никогда не будет хорошего пинга. Эх.. далековато мы находимся от серверов ЕА, Самый ближайший во Франкфурте. Интернет к сожалению тут не при чем😥
  3. Действительно, очень красивое место! Очень профессиональные фотографии.
  4. Нее....не надо, спасибо! Оказывается я уже регал давным-давно , просто забросил. Восстановил.
  5. Здравствуйте! Дайте кто-нибудь инвайт на тапочки. Заранее благодарен.
  6. У меня такая же проблема. Так то древний, ему лет 7 и не определяется на компе, в телике тоже. А инфы там куча. Очень жалко. Надеюсь как у тебя @copperhead через какое то время определится
  7. Козлы блин, отсоединили меня от инета в самое важное время ради этого сообщения. Меня тиммейты возненавидели блин, ухожу кароче к другому провайдеру!
  8. я знаю. я имел ввиду "у всех" это у всех ростелекомовцев
  9. У всех пади так. у меня бурнет, видосики вообще не посмотреть и игры не поиграть
  10. Ну хз, Год назад сдавал 3-й раз в конце декабря и сдал почти единственный с толпы. многие боятся, нервничают. Указаний я думаю нет, просто возможно сейчас все строже и строже сдавать. Помню когда сдавал 3-й раз, разговаривал с парнями, они по 3,4-10 раз ходят. Потом через полгода прохожу мимо автошколы, той самой в которой я учился, вижу мужика идет строем за другими, уже видимо как год сдать не может. В район надо ехать договариваться если в городе вообще никак.
  11. кстати про оптимизацию, да, она нормальная. По сравнению с Ведьмаком 3, где понадобилось патчей 6 на то что бы нормально поиграть. Есть подвисания ночью, видимо связано с большим количеством эффектов ночи. А вот днем все нормально. Играю на высоких, занижать не хочется, а то и так мыла хватает.
  12. Игра 10/10. Ну хотя есть 1 минус. Например очень хотелось бы озвучку. Я в школе изучал немецкий, сейчас английский знаю только базово. В других играх понимаю че говорят и сам пишу, но это все типо "go mid, back, w8" . Озвучки 100% не будет, ну или в ближайший год то точно. Приходится все читать, читать и быстро понимать что говорят. Мир огромен и неизведан . Уже 3 дня убиваю в фаллауте. Купить игру не получилось, денег нету, а так бы купил. Я помню как в фаллаут 3 играл в 2008, купил диск на центральном рынке. Система перков огромна. Я еще базовый первый этаж не открыл. А замков то куча со средним взломом, а до него 2 этажа перков. Все пропускаю, хотя в скайриме и 3фаллауте всегда взламывал в лет. Город обустроил - Сенкчуари, жители счастливы. У меня торчит квестов 10, я ели как их выполнять успеваю, а уже дают новые, какие нибудь прохожие. В общем, очень много. Растроило то что песен на радио мало. Слушаю классику.
  13. 1 день.....аааа Надеюсь пираты быстро взломают
  14. Я б купил, да денег нету. Во вторых она стала еще дороже уже 2000 за обычную игру. В третьих у меня джостик немного нагнулся, а покупать новый за 3000 пока не хочется. На клаве играть убого, издевательство над игрой и собой.
  15. Надо просто вернуть как было или хотя бы тем кто хочет, смогли бы вернуться на старую версию сайта. Это один из моих посещаемых сайтов каждый день Сволочи Яндексы!
×
×
  • Создать...