Перейти к содержанию

sensei

Пользователи
  • Постов

    232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Личная информация

  • Откуда
    С города.
  • Интересы
    IT-технологии

Достижения sensei

Костяк

Костяк (8/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

81

Репутация

  1. Шутки шутками но все же человека надо придать земле. Представьте если ваше тело или ваших родственников выставили на показ. И в течение 75-ти лет приходили толпы людей и смотрели на вас и жевали попкорн.
  2. был репортаж по Аригу-ус. Где, и как стоять на остановке. Безопасная зона и т.д.
  3. Вот что ты уперся как баран. Тебе говорят нельзя носить нож в качестве самообороны. Либо тебя им же пырнут или по неосторожности совершишь убийство. Даже если ты и будешь говорить была самооборона. Наш "гуманый суд" сделат тебея виноватым. И классифицирует как: Превышение самооборона статья 108 ук рф. Вот не давно (около 2 года назад) было громкое дело Чимита Тармаева который нанес ножевые ранение двум кавказцем один из которых умер.
  4. Вот что ты уперся как баран. Тебе говорят нельзя носить нож в качестве самообороны. Либо тебя им же пырнут или по неосторожности совершишь убийство. Даже если ты и будешь говорить была самооборона. Наш "гуманый суд" сделат тебея виноватым. И классифицирует как: Превышение самооборона статья 108 ук рф. Вот не давно (около 2 года назад) было громкое дело Чимита Тармаева который нанес ножевые ранение двум кавказцем один из которых умер.
  5. для ленивых http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_24.html#p1363
  6. ИнициаTOR, сними свои розовые очки. В нашей стране самооборона с ножом, травматом может тебя аукнуться. http://www.astrakhan-24.ru/news/Incidents/peregnul_palku_13133
  7. Как это не нужны микроавтобусы по маршруту 16, 134. Нужны. Ещё как. Как минимум надо 5 микро автобусов и 2-4 больших автобусах.. С интервало 15 минут Да может и народа мало. Но таких ситуации как давка на остановке будет минимальны.
  8. Печально слышать о ДТП особенно с участием детей. Жаль ребенка и водителя. "Кроме того, усматривается и вина водителя, вовремя не остановившего автобус. " Как говориться хотел как лучше а получилось ..... Хотел подъехать по человечески,а тут ребенка запихнули под машину. Водителей атобусов постоянно "долбят" за то что они останавливаются в начале остановки. Типо мешают всем. Создают пробку и т.д. + Ещё сами пассажиры которые не дожидаются полноценного заезда на остановку, выходят из автобуса( или заходят). Наш народ в плане безопасности тупой. P/s:Вот почему нельзя решить проблему с большими интервалами. Перекинуть с 30-го марш. несколько микроавтобусов. А то они едут как "черепашки" по 20км/ч.(может и больше).
  9. Перешёл играть на общий тест wot теперь не бомбит. Тупо пофиг на всё.( На исход боя, на дамаг, на игроков в целом).
  10. За последние два года, данная игра превратилась в "говно шлак". Где основном играют тупые люди. Которые не могут даже набить 1000-1500 минимального урона.( 3-4 выстрела по 450 урона) на 9-10 уровнях. Ну или тупо едут на один фланг и там простирают всё и вся. Сегодня играл около 2 часов обошел почти все сервера wot. И не одной победы. Ругался как сапожник.
  11. Приму в дар или куплю. Переднее колесо от детского велосипеда. размер 15.
  12. В Adidas(е) в воровстве подозревают ВСЕХ от работников, до покупателей. Работал в этой организации. Доверие к работнику никакое. Особенно к покупателю. Что бы выйти из магазина. Надо было звать администратора, или зам.директора, или самого директора на проверку на камеру. Поднимая брючину и футболку. Сидеть в торговом зале нельзя. Обед 30 минут. завтрак,полдник 15 минут. Было чувство что работаешь в исправительной колонии. Постоянно под наблюдением у камер и начальства.
  13. От мусора не зависит. Само посебе влажное. За день открытой пачки у меня образовалась плесень.
×
×
  • Создать...