Перейти к содержанию

Фильм "Чайник" от бурятской части команды КВН "Байкал" 2 декабря


MinImaX

Ваша оценка фильма  

852 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма

    • 10 баллов! СУПЕР! Никаких недостатков не заметил.
      158
    • 9 баллов! Отличное кино! Не идеально, но круто.
      128
    • 8 баллов! Хорошее кино! Провинциально, конечно, но у них всё получилось.
      140
    • 7 баллов. Всё как надо, но местами как-то убого.
      61
    • 6 баллов. Ну, из патриотических соображений посмотреть стоит, поддержать начинание молодых и энергичных ребят
      63
    • 5 баллов. На раз, чисто для местных. Но зато до конца досмотрел.
      55
    • 4 балла. Нуууу... короче, убого ВСЁ! Но пару раз посмеялся.
      37
    • 3 балла. УГ :(
      20
    • 1-2 балла. Феерический трэш, фэйловый фэйл, лицорука.
      45
    • Никак не оцениваю. Потому что не буду это смотреть никогда.
      145


Рекомендуемые сообщения

фильм для жителей республики.. жаль если вы не можете этого понять.

создателям фильма - поклон и уважение

Ссылка на комментарий

думаю врядли появиться.

да и считаю что все-таки можно и сходить, все-таки наш фильм

Knight

и те же Цой с БГ даже на дому брали деньги

Ссылка на комментарий
фильм для жителей республики.. жаль если вы не можете этого понять.

ну конечно, как логично. Думаю в Москве врят ли кто будет смотреть. Это писец.

На бурмундию и расчитано (точнее УУ)

Ссылка на комментарий

пусть снимают почаще, хоть что-то, чем ничего, опыта поднаберутся и начнут снимать стоящие фильмы. А вот про стоимость-надо бы подешевле рублей 100 но никак не 250, а то никто не пойдет, а просто скачают и все

Ссылка на комментарий

мама

Вот и я про что. Или идти на фильм, на того же, вышеупомянутого Поттера, у которого бюджет, актеры, эффекты и тд, и на фильм местного разлива, за одну сумму. Вы же не покупаете китайские сапоги за 15т.р., если можно купить итальянские за те же деньги.

А на счет стоящих - я очень сомневаюсь. У нас, в У-У, где ни актеров, ни студий, ни оборудования и ни других необходимых вещей, стоящего фильма не снимут.

А есть это только потому-что "свое", извините.

Я даже на российские фильмы не хожу в кино.

Ссылка на комментарий
мама

Скачать не получится. Где, как не на улановке? Но на улановке его не будет, так же, как и улан-удэнской истории.

кстати УУ история так и на запрете, самая весёлая шутка столетия. Хозяива до сих пор не одобряют этого. Так какое ещё хотят уважение к себе.

Его и так мало кто видел, а теперь скачать гдето не реально вообще. Я сам на компе несколько месяцев держал его для релиза, ну а потом удалил.

Ссылка на комментарий

это Россия...

фильмы Кустурицы тоже сначала критиковали хотя также снимались в деревеньках для якобы "своих" ...

и как вы хотите продвигать наши фильмы, если даже местные жители не хотят идти в кино на своих же актеров..

Ссылка на комментарий
местные жители не хотят идти в кино на своих же актеров..

А на что ходить-то?! Если наши совсем разучились нормальное кино снимать. Достаточно посмотреть Книгу мастеров, Самый лучший фильм и им подобные, сразу желание отпадет что-то из нашего смотреть. Пустили козлов типа галыгина и павла воля в огород так вот они и уничтожили все что еще оставалось нормальным.

И кстати судя по трейлеру, чайник-кофейник ничем не лучше. Одна гопота и показуха, типа вот мы сняли и все бегом нам бабки платить. А этого не будет.

Пусть сначала научатся снимать, будет игра актеров, интересный сюжет а там уж люди сами решат, а пока этого не будет, все подобные киношки будут не больше чем домашнее видео.

Ссылка на комментарий
А наши никогда не научатся снимать фильмы...никогда.

да ну, такие жанры как криминал, драммы, и немного комедия вполне великолепно снимают. Военные в СССР вообще оскораносные фильмы в большинстве. Правда у нас нет этого янковского оскара да и зачем.

Ссылка на комментарий

однако... приехали к тому с чего начинали))

в споре две стороны правы, вот итог дискуссии.

я пойду, ибо мне интересно, что сняли наши про нас, имхо

Ссылка на комментарий
мама

Скачать не получится. Где, как не на улановке? Но на улановке его не будет, так же, как и улан-удэнской истории.

хаха

как ты скачаешь, если другие фильмы вылаживают пираты, снимающие видеокамерой, в Улан-удэ таких нету, либо есть, но они боятся.

а фильм я думаю будет норм, всё таки вспомните успешное шоу У-У - "Хорошоу"

вроде зацепляло народ B)

Ссылка на комментарий

Ролик не понравился. Но все равно постараюсь сходить в к/т, т.к. надо поддержать бурятский кинематограф рублем и DVDRip'а никто не выложит. Но сначала схожу на "Чудаков"-это святое)))

Ссылка на комментарий

мне понравился ролик, особенно фрагмет, где чава такой, около таксофона на корточках сидит =))

фильм конечно не мировой и много ожидать от него не стоит, но посмотреть на У-У продакшн по-моему надо!

Ссылка на комментарий
"Хорошоу"

вроде зацепляло народ *07

нее, если так то это скорее антиреклама, а так схожу, че уж, поддержим творческое начинание (:

Ссылка на комментарий

Пусть они заработают деньги не на откатах и не на дне промерзшей траншеи. Они никого не убили и не ограбили. Они не просят у нас милостыню. Они сделали дело настолько, насколько им хватило таланта (безусловно, развивающегося), трудолюбия и знаний.


На моей памяти был такой персонаж - транссексуальная дива Dana International (возможно, не совсем уместный защитник наших абсолютно "нормальных" парней), - но её ответ злопыхателям был просто энциклопедическим шедевром ораторского искусства:

"Я совершенно не обращаю внимания на тех, кто меня не воспринимает. Это их проблемы. У всех есть право на выбор. Мы живем в свободном мире. Мне плевать на них: они меня не кормят, не поят. Я сама себя содержу. Мне абсолютно все равно".


Лично я на этот фильм в обяз схожу. А если не понравится, разочаруюсь, то "Чайник-2" (а вдруг снимут) в следующий раз проигнорирую.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...