Перейти к содержанию

Фильм "Чайник" от бурятской части команды КВН "Байкал" 2 декабря


MinImaX

Ваша оценка фильма  

852 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма

    • 10 баллов! СУПЕР! Никаких недостатков не заметил.
      158
    • 9 баллов! Отличное кино! Не идеально, но круто.
      128
    • 8 баллов! Хорошее кино! Провинциально, конечно, но у них всё получилось.
      140
    • 7 баллов. Всё как надо, но местами как-то убого.
      61
    • 6 баллов. Ну, из патриотических соображений посмотреть стоит, поддержать начинание молодых и энергичных ребят
      63
    • 5 баллов. На раз, чисто для местных. Но зато до конца досмотрел.
      55
    • 4 балла. Нуууу... короче, убого ВСЁ! Но пару раз посмеялся.
      37
    • 3 балла. УГ :(
      20
    • 1-2 балла. Феерический трэш, фэйловый фэйл, лицорука.
      45
    • Никак не оцениваю. Потому что не буду это смотреть никогда.
      145


Рекомендуемые сообщения

ребята, нет возможности сходить в кинотеатр, г де можно его купить скачать

Ждите, когда на dvd выйдет.

nefi

ага, вчера тоже слышал, что на фотоаппарат видео снимали)))

Ссылка на комментарий

Не ожидал ничего хорошего, Улан-Удэнская история в свое время не оправдалась, хотя мое уважение завоевало, все-таки у нас снять фильм, больших трудов надо. Тут тоже я проявляю уважение к создателям, плюс фильм еще заставляет посмеяться, местами глупо, местами реально смешно, так что создатели молодцы, плюс я еще заметил машину моего преподавателя Porshe))

Ссылка на комментарий
Chosen One

Кто смотрел в каких кинотеатрах - скажите как там со звуком было? Это косяк со стороны "Прогресса" был??? Или так везде?

Со звуком все нормально! Это не голивуд, как сняли собрали так и получилось.

Ссылка на комментарий

Сходил на фильм в кинотеатр. Впечатлений масса была, но это не комплимент. Напишу подробную рецензию немного позже. Пока выскажу только резюме: ожидал большего, при этом знал на что иду. Суммарная оценка 3-4/10 даже для улан-удэнского масштаба, а в целом, как кино лучше, наверное без оценки. Тем не менее потраченных денег не жалею, но не потому что фильм "отработал" все деньги до копейки, а немного по другим причинам.

Ссылка на комментарий

maksyuta

Я спрашиваю не о качестве звука (то есть многоканальность, озвучка, монтаж звуковых и т.п.), потому что понимаю, что кино любительское и ни о чём подобном не может быть и речи. Для любительского вполне достаточно обычного стерео и живого звука, записанного с натуры.

Мой вопрос относится к громкости звука, потому что знакомые сходили в "Прогресс" и жаловались на очень плохую слышимость: "буквально по губам угадывали фразы, громкость на уровне шёпота". В итоге они вынуждены были сдать билеты и уйти с сеанса после 10 минут просмотра, потому что не захотели портить впечатления от просмотра.

Собственно потому и вопрос - та проблема с громкостью была разовая (неполадки в кинозале "Прогресса"), или тихий звук везде? Самому крайне любопытно посмотреть, но хочется знать наверняка, прежде чем идти.

Ссылка на комментарий

кое-как вчера попала на сеанс :) да!!!!

свободные места были только в третьем к/т и то на нон-стоп, показывали вторым фильмом и зал был полный, все пришли ради "чайника" !!!

поставила 9 баллов :) это круто! я горжусь своей Бурятией :) МОЛОДЦЫ!!!!!!

выходные в УУ удались!!!

приехала не зря :)))))))

пошла с одним своим другом, любителем поспать на фильмах, так вот, он НЕ уснул!!!! думаю это показатель весьма положительный для фильма :)))) ХД ХД ХД :))))

зы обязательно куплю на двд!!! вложу свои пять копеек в отечественный кинематограф!!!

Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:

был бы еще нонстоп Придурки 3D и чайник, с 3D радостью пошел бы.

не знаю на сколько это сейчас актуально, но именно так и было в еврозоне....

я чуть не облевалась от придурков.... нафиг-нафиг!!!!! им уже придумать нечего....

уж лучше бы просто показали юмор местного розлива без американского говна...

пусть и поздно, но все пришли не из-за идиотов, а на чайник!

Ссылка на комментарий

35a местами по-любительски, особенно вначале заметно, что камера трясется, обычно и у меня она также трясется, когда снимаю что-нибудь, так что вначале я не сразу ощутил кино. Позже ощущается, что это кино. Операторская работа сильно в голову не лезла, больше следил за сюжетом. Хотя не все актеры играли вообще, больше они кривлялись и голосовые акценты были не киношными, а жизненными, что для кино очень вредно часто. Но я шел с чистым пессимизмом, поэтому несколько хороших сцен и шуток, оставили все-таки больше положительных эмоций, чем отрицательных.

Ссылка на комментарий

Мне кажется тут дело не только в частности, но и в целом..Тенденция..так сказать , людям надоели масштабные , однотипные голливудские боевики , отечественного кино крайне мало !

Мне кажется рождается новая мода , на новое кино..Кино местного разлива , местечкового, провинциального типа , про самих себя , про свои проблемы , со своими персонажами , актёрами , режиссёрами... Кстати не такое и затратное.. на энтузиазме и желание, что-то сделать..Аппаратура современная для того кино..вполне можно найти и на месте..Есть где прокрутить , обо всем интересно смотреть..своё...В общем за таким кино будущие, оно займёт и имеет право на свою нишу.. Я думаю, что У-У тоже будет одним из зачинателей..этого дела..как мы видим у пермяков.." Реальные пацаны" очень даже успешно пошли..по такому же принципу..так что "дорогу осилит идущий"

Ссылка на комментарий

сходил на нон-стоп

Рапунцель 3D + Чайник,

фильмец просто супер) мне лично понравился)

недороботки конечно есть,

были своб места,

звук вроде нормальный был, всё слышал,

хотя сидел на последнем ряду,

был в Окрябре)

Ссылка на комментарий
сходил на нон-стоп

Рапунцель 3D + Чайник,

фильмец просто супер) мне лично понравился)

недороботки конечно есть,

были своб места,

звук вроде нормальный был, всё слышал,

хотя сидел на последнем ряду,

был в Окрябре)

+1 :balloon2: Фильм порадовал :excited: На 9 тянет смело :yes:

Ссылка на комментарий

ходила вчера в Эрдем, звук нормальный, хорошо слышно было

поставила 9, фильм понравился, не проходило пяти минут без смеха

Юмор может и простой, но такой...уютненький)))

Люди в зале аплодировали периодически полсе особо удачных шуток

В общем все было очень мило

:)

Ссылка на комментарий

Поставила 10 баллов, столько знакомых личностей =) Весь фильм валялась под креслом от приступов хохота. После окончания зал утонул в овациях. Никогда не сомневалась, что эти ребята смогут создать что-то подобное. :rock:

Кстати, ожидала плохого качества изображения и звука, как предупреждали некоторые. Ожидания, к счастью, не оправдались, наоборот удивили спецэффекты.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...