Перейти к содержанию

legolas

Пользователи
  • Постов

    666
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент legolas

  1. legolas

    Мужчины, вы все такие?

    Когда вставая предлагаю уступить ожп место, где в 30ти процентах отказываются но и сам как дурак стоишь в это время пока место пустует)) Сейчас уступаю приемущественно бабушкам и беременным, извиняйте уж))
  2. Меняю компьютер старенький без крышки и привода: 1.6 Ггц, 512 оперативы, жесткий 80Gb,radeon7000, Win XP SP3. + Монитор ЭЛТ 17". Меняю на 4G модем и мышку. Приоритет модем! 35-26-27
  3. Меняю жёсткий диск sata 80gb, планшет и сумку под А4 кожзам на жесткий диск IDE, монитор и мышь с клавой. Можно что то по отдельности, тел 89644042836.
  4. Нужен IDEшный винт (который через широкую шину цепляется) плззззз...
  5. Смарт же теперь у всех, зачем флешка Чн как справляется с тревогой и стрессами?
  6. Сова конченная Чн слушает дабстеп?
  7. Меняю беспроводную мышь с самозаряжающейся батарейкой и зарядником на телефон.
  8. Это баульщики со "сковородками" которые ходят. До последнего врут что им нужны грузчики фасовщики курьеры с ежедневной оплатой без продаж на улицах а в конце говорят что вакансии закрыты и им пришёл товар по сниженным ценам который нужно продать))) Крч уроды еще те...Офис их находится на пл. Славы, объявления располагаются на Avito.
  9. Чтобы советовать нужно хоть немного понимать в этом а то такое чувство что тут одни инженеры профессора собрались. Отнимать у человека мечту не стоит тем более что он не просто в теории это ляпнул а что то уже создал и потратил на это деньги, мб найдутся такие же как он заинтересованные.
  10. Нее, у коучеров опыт по умолчанию должен быть иначе просто доверия просто не будет у слушающего. КВНщик это Саян Галсандоржиев, опыт в бизнесе у него есть и по сей день как и у остальных. А с вашим подходом "ну это своего рода скорее времяпровождение (слушание лекций) в приятной компании в различных кафе" тогда может не стоит зря время тратить)) А так хорошее дело делают парни...
  11. Виноват не виноват всем было побоку, помоему все просто хотели отставки Голкова...
  12. Че прям тайное мировое пр-во вместе с иллюминатами за Голковым охоту начали?) это уже признаки паранойи и шизофрении какие то) Понравилась строчка где каждый житель Улан-Удэ скинется по рублю на премию и получится 300 тысяч)) Ну, кто готов? Я бы скинулся по 100 чтобы нанять ахеренного юриста который схавал бы его.
  13. Ну вообщем Голкову абсолютно срать на мнение людей и СМИ, премия не отменена а его подстилки Горсовета это всё до сих пор поддерживают. Видели как на собрании Будуев говорил о том что если премия будет выдана он будет обращаться в прокуратуру? Голков со своим замом лишь поржали...
  14. Я тут неожиданно провёл аналогию между журналистом Колом и видео которым я видел уже давно: (непонял как видео вставлять) Ссылку на видео вставляем с новой строки и после нее нажимаем Enter - ссылка превратится в видео. //Mac И какую же жалость я испытал когда узнал что я не первый додумался до этого)) На кол его посадили, в смоле и перьях его валяют осталось по городу протащить)) тот кто это придумал Гении!))))
  15. @03super всё правильно. В народе говорят Голков подразумевают Наговицын. Он же ставленик последнего.
  16. Ооо ну понеслась, Моралфаги с патриотами тебя ща мигом грузанут) вроде не 1й же день на форуме...Трали-Вали нельзя такие вещи писать если не хочешь быть затраливаленым))
  17. @ACHIRA Нашёл: денежное поощрение мэра и муниципальных служащих «осуществляется в целях повышения качества выполнения задач и функций, возложенных на органы местного самоуправления, своевременном и добросовестном исполнении своих полномочий». Как то так, без конкретики но по сути- на то она и премия)) Но даже при этом всём мне на работе всегда дают премию за хорошо исполненную работу и переработку и ниразу "в целях повышения качества выполнения задач". аааааааааа, видили бы вы меня я реально под столом)) @Hyku В комиссию по премированию вошли депутаты Геннадий Доржиев, Сергей Супоня, Валерий Амагыров, Александр Барданов, Михаил Степанов, Наталья Бухольцева и председатель Общественного совета Улан-Удэ Елена Юдаева. Ссылка: http://gazetarb.ru/news/section-society/detail-467596/ Ну что, на лицо приближённые лысого)) Го обсудим их))
  18. Вы вообще читаете что я пишу и г-н Трали-вали?) Нет у нас перерабатывающей фабрики! В мире нет такого чтобы бак с мусорки везли прямо на фабрику по производству бумаги или стекла LOL. По поводу обращения в органы сами СМИ задаются этим вопросом а Наговицын так и сказал: давайте все оставим как есть (Ну или дословно: Я считаю что дисциплинарное наказание ему должны осуществить Муниципальные службы, т.е Горсовет. Ну судя по всему сор из избы не хочет вытаскивать.
  19. По-моему диалог пошёл по второму кругу. Вы прям как истинный чиновник диалог ведёте)) Кто то сказал что это Новогодняя премия ахах)). Мэр (которым он надеюсь не будет являться) сказал что на сайте указано, которого он не знает)))))))))) Там полюбому указали что то боле-мене адекватное, но выдавать премии мэру города в момент кризиса, когда сплошь увольнения и зарплаты урезают это же ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ! Противно смотреть уффффффф...
  20. @Bespredel81 А смысл в баках и сортировке мусора когда негде его сортировать ахах)) А по поводу обращаться в соответствующие органы- а сейчас по вашему что происходит с подачи Народного фронта? Или вы как Наговицын за то что бы Голкова "дисциплинарно наказали" муниципальные службы, т.е его родной и горячо любимый горсовет который его поставил мэром?)) Я думаю они ему еще премию выпишут))
  21. Мужской голос был, ну так как больше всех там орал пресс-секретарь Голкова то судя по всему он. Т.е человек который осуществляет взаимодействие со СМИ умудрился сквозануть журналисту что он ЛОШАРА! ахах @Bespredel81 вам говорили не о необходимости этих баков и зеркалов а о факте их чрезмерной суммы подряда, т.е процент отката включен в сумму. А вообще считаю много других более важных проблем в которые стоило бы вложить деньги, например детские сады, но там врядли получишь откат с моржой в 300%.
  22. А вы видели как наш журналист Алексей Фишев шел за Голковым и дрожащим голосом умолял его дать ответ на этот же вопрос)))) ахахах это было смешно) Голков даже в сторону его не удосужился посмотреть, не то чтобы ответить. Поймите что никто не обратит внимания и не даст огласки только за то что кто то где то сказал что у нас чиновник ворует, этому уже никого не удивишь)) А вот если он нахлобучит не кому нибудь а журналисту фед. канала то все шансы его мордась засветить, ибо они как и все касты друг за друга и не позволят своих бить, плюс на это народ обратит внимание. Провоцировал это умышленно? Если да то считаю он идеально выполнил свою работу. Был бы я человеком имеющим неограниченную медийную власть еще не так бы ахеревал ко всяким быдло-ворам подкатывать.
×
×
  • Создать...