Перейти к содержанию

legolas

Пользователи
  • Постов

    666
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

legolas стал победителем дня 8 декабря 2015

legolas имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения legolas

Опытный

Опытный (11/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Топикстартер
  • Отличная реакция Редкий

Последние значки

198

Репутация

  1. legolas

    Мужчины, вы все такие?

    Когда вставая предлагаю уступить ожп место, где в 30ти процентах отказываются но и сам как дурак стоишь в это время пока место пустует)) Сейчас уступаю приемущественно бабушкам и беременным, извиняйте уж))
  2. Меняю компьютер старенький без крышки и привода: 1.6 Ггц, 512 оперативы, жесткий 80Gb,radeon7000, Win XP SP3. + Монитор ЭЛТ 17". Меняю на 4G модем и мышку. Приоритет модем! 35-26-27
  3. Меняю жёсткий диск sata 80gb, планшет и сумку под А4 кожзам на жесткий диск IDE, монитор и мышь с клавой. Можно что то по отдельности, тел 89644042836.
  4. Нужен IDEшный винт (который через широкую шину цепляется) плззззз...
  5. Смарт же теперь у всех, зачем флешка Чн как справляется с тревогой и стрессами?
  6. Сова конченная Чн слушает дабстеп?
  7. Меняю беспроводную мышь с самозаряжающейся батарейкой и зарядником на телефон.
  8. Это баульщики со "сковородками" которые ходят. До последнего врут что им нужны грузчики фасовщики курьеры с ежедневной оплатой без продаж на улицах а в конце говорят что вакансии закрыты и им пришёл товар по сниженным ценам который нужно продать))) Крч уроды еще те...Офис их находится на пл. Славы, объявления располагаются на Avito.
  9. Чтобы советовать нужно хоть немного понимать в этом а то такое чувство что тут одни инженеры профессора собрались. Отнимать у человека мечту не стоит тем более что он не просто в теории это ляпнул а что то уже создал и потратил на это деньги, мб найдутся такие же как он заинтересованные.
  10. Нее, у коучеров опыт по умолчанию должен быть иначе просто доверия просто не будет у слушающего. КВНщик это Саян Галсандоржиев, опыт в бизнесе у него есть и по сей день как и у остальных. А с вашим подходом "ну это своего рода скорее времяпровождение (слушание лекций) в приятной компании в различных кафе" тогда может не стоит зря время тратить)) А так хорошее дело делают парни...
  11. Виноват не виноват всем было побоку, помоему все просто хотели отставки Голкова...
  12. Че прям тайное мировое пр-во вместе с иллюминатами за Голковым охоту начали?) это уже признаки паранойи и шизофрении какие то) Понравилась строчка где каждый житель Улан-Удэ скинется по рублю на премию и получится 300 тысяч)) Ну, кто готов? Я бы скинулся по 100 чтобы нанять ахеренного юриста который схавал бы его.
  13. Ну вообщем Голкову абсолютно срать на мнение людей и СМИ, премия не отменена а его подстилки Горсовета это всё до сих пор поддерживают. Видели как на собрании Будуев говорил о том что если премия будет выдана он будет обращаться в прокуратуру? Голков со своим замом лишь поржали...
×
×
  • Создать...