Перейти к содержанию

altair123

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения altair123

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе

Последние значки

9

Репутация

  1. зайдите на сайт октябрьского районного суда и в поиске делопроизводств по участнику промгражданстрой найдите все дела, которые уже рассмотрели, там смешные суммы суд признает в качестве неустойки, стоит ли "игра свеч", решайте сами
  2. вот вот! покупая квартиру в 2015 году по договору долевого участия за наличный расчет, меня попросили оплатить через байкалбанк, речь о кассе даже не заходила.
  3. по исполнительным листам в производстве у судебных приставов можно посмотреть на их сайте в поиске по Юр.лицу. листы еще с октября висят без движения и это только те, которые отдают приставам. я сначала отдала банку, где есть их счет, там мне сказали, что я встаю в гигантскую очередь по пгс. А по нулевым счетам, когда шли судебные тяжбы с пгс, их юрист сама принесла выписки с их счетов, что все счета нулевые, отчетность за последние года, что упали доходы, что дела идут плохо. Приставы работают со всеми существующими счетами пгс, если деньги там появляются, то сразу они их забирают, а пока что никакого движения. У меня родственники купили квартиру по долевке в лесной девятиэтажке, срок сдачи был тем летом, пока что тишина(
  4. Во-первых, я не покупала квартиру у какого-нибудь Тамира и у подобных застройщиков, потому что знала изначально, что зстройщик не известный и в срок не сдаст. Зачем же летом при продаже квартиры, смотря мне в глаза, после несколько раз заданных вопросов о том, что точно сдадут дом в срок, врать, а подругому никак это не назвать, и уверять, что все в порядке. Друзья и родственники, брали квартиры в разных районах у Беста и все в порядке со сроками. Брали мы у них квартиру,зачем сунулся в этот ПГС? Но больше точно не будем Во-вторых, с какой радости я должна покупать эту замазку и доделывать то, что они не доделали, типо ссылаясь на то, что мне так будет наоборот легче. Они ЭКОНОМЯТ, а мне должно быть не жалко? ! Когда они продают квартиру они закладывают в её стоимость все, что только можно! Ну и , в-третьих, надо сразу делать по нормальному разетки и прочую фигню, а не так, чтоб потом писать в УК и она сделает мне это через пол года или год, пока примет этот дом на баланс. УЖАСНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕГО НИКОМУ. КОНФЛИКТЫ УРЕГУЛИРОВАНИЮ НЕ ЖЕЛАЕТ ПО ХОРОШЕМУ. ОБМАНЫВАЕТ. НИКОГДА НЕ ЗВОНИТ. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ. я к нему ни ногой больше и своих буду отговаривать. Кстати, сейчас у него все счета нулевые, у приставов куча исполнительных в производстве. А ПГС предлагает покупателям оплачивать деньги в кассу в офисе, чтоб пристава не забирали деньги (информация проверена мной лично)
  5. вот вот. Ужасно построили! Купили еще прошлым летом там по договору ДУ однушку, обещали сдать в сентябре, ну естественно мы даже не надеялись, по договору максимальный срок, когда подписывать должны были акт, в конце декабря. ни разу не звонили, не предупредили, что не успевают, сами им звонили в январе, в марте, в июне. каждый раз обещали, что вот, в следующем месяце, в июле пошли посмотреть, что там и просто ужаснулись. Стены кривые, для проводки проштробили каналы, не замазали, сказали: "вы же все равно будете замазывать стены", стояк сливной почему то один на туалет и кухню, это нужно было вести канализ.трубу через всю ванную. Над входной дверью розетка общеподъездная, больше видимо не было место, куда ее приделать. Вообще кошмарное качество. Покупали в Лесной пятиэтажку, это первая застройка, было на много лучше и качественнее. Написали заявление на расторжение ДДУ. Тишина. все сроки прошли на ответ, ничего. в результате через суд. Ссылаются на "тяжелое фин.состояние", отстутствие ден.средств на счетах, попросили мировое соглашение, мы согласились, прописали сроки возврата денег, ничего не вернули, сейчас отдали приставам. Ужасная контора. Там мы больше ни под каким предлогом не будем покупать квартиру. Вообще создается впечатление, что вот-вот обанкротятся, но так-то не должны. Просто УРОДЫ, больше никак их назвать не могу.
  6. если дом кирпичный - реально, но долго и муторно. если панель, то нет вариантов, однозначно отказ.
  7. у нас участок на месте бывшей зверофермы, домов 10 наверное уже построили, из них домов 5 уже живут. света нет. у нас сосед через участок достраивает дом, когда в июле приезжали, сказал, что в общем то уже собирается зимовать и хотел идти в прокуратуру по поводу света. как закончилось не в курсе.
  8. Батлаева Т. из ЖК на Жердева вела мою беременность, у меня к ней никаких претензий не было, адекватная, позитивная, приятная, но опять же, как потом выяснилось, с моего дома тоже одна мамочка сначала к ней ходила, но у нее какой-то конфликт с Батлаевой случился, как будто бы батлаева начала у нее что-то требовать постоянно (то конфетки, то тортик, то канцелярию купить). Это дело обычное, на сколько я поняла, но у меня никогда никто ничего не просил. А как врач, она мне понравилась.
×
×
  • Создать...