Перейти к содержанию

vb-45

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vb-45

  1. Сдам маршрут 70 в аренду. Тел. 8 914 052 5256
  2. Здравствуйте) Подскажите, а штукатурите стены? Если да - какая стоимость услуги?
  3. Всё забываю написать! В ноябре заказывали пиццу на дом с доставкой в Макбургерсе - полное фуу! Такое ощущение, что привезли вчерашнюю, на вкус горчила. Вернули бы сразу, если бы не событие - день рождения ребенка, были друзья его в гостях, одноклассники, в общем, просто оказалось не уместным звонить и скандалить (просто выкинули пиццу и все). Будет лишним писать, что в это заведение я ни ногой?
  4. Мы сейчас водим ребенка в этот садик, месяц уже отходили... Вроде бы всё нормально... притензий никаких к ним нет А вашему ребенку сколько лет? )))
  5. Открылся новый частный сад по ул. Рылеева 7, еще не ходила, только звонила: оплата 8400 в месяц, можно по часам, час - 40 руб. Называется Веселый гномик. Кстати, сказали по телефону, что еще на Бурводе один сад открыт. Может, кто-то уже посещал этот садик - поделитесь мнением!!!
  6. А у бабы Кати в ограде сколько юрт? Машину можно спокойно бросить и идти купаться? Кушать недалеко от нее? (кафешки, столовые) Сухо в юртах? Есть место для шашлыкинга? Спасибо тому, кто ответит
  7. амис, раздевайте ребенка и устраивайте воздушные ванны почаще и мажьте д-пантенолом ) Должно быстро пройти. У нас так же было )))
  8. Девчата, не могу дозвониться - может, здесь кто подскажет - как добавить сады в наш список? Что нужно с собой иметь и разрешено ли это вообще?Спасибо!
  9. А вы добавьте еще 5 садов вашего района, шанс увеличится А как это сделать? Спокойно разрешают добавлять? Расскажите , кто знает, кто уже добавил?
  10. Удалите тему. Перевезли на легковой
  11. Подскажите ради бога можно перевозить собак в закрытом фургоне грузовика - расстояние не большое, несколько остановок. Хотим на дачу пса отвезти- сами переезжаем туда на постоянку.Думаю, гибдд не оштрафуют?
  12. А еще у нее (у Лигай) в кабинете висит зеркало на стене так, что когда заглядывает в кабинет - видно сидящего в гинекологическом кресле..Сама в первое свое посещение так случайно наткнулась на это...в это время там была девушка на приеме..Потом самой было боязно сидя в кресле - ой как бы кто-нибудь не заглянул в кабинет...
  13. Были хорошие отзывы о Лигай Г.М. Сходила я к ней и не один раз. Похлеще чем в Диамеде получилось. Хотя на первый взгляд чутко женщиной показалась. И ценник вроде поменьше. Но потом когда она за каждый прием брала 400 рэ. - будь то просто посещение для сдачи мазка на микрофлору или сдача анализов - не хило так выходит... Гардероб проходная - бери не хочу. Причем зима - шубы да дубленки висят без присмотра. Туалет не закрыаается, отсутствуют средства гигиены (жидкое мыло, полотенца бумажные или электросушилка хотя бы). Дверь в кабинет гинеколога почти все время прикрыта в то время, как там находится пациент - разговоры слышны.Волей не волей слышишь сугубо личную информацию.. Кассы нет. Лигай берет деньги тут же в кабинете после осмотра. Один раз она выдавала результаты анализов одному МЧ в коридоре - там кроме меня сидела еще одна женщина - так вот при нас Л. расшифровывала рез-ты его анализов.Конфедициальностью там вообщем не пахнет. Для себя решила - если платно - то уж в Диамед или тут рекомендовали Евромед (правда, ни разу там не бывала), но в Деметру - ни ногой...
  14. я ездила в садик который на гагарина, мне оч понравилось! много места, детишек мало, спальня отдельно, вход со двора, а ни как у многих - на дорогу- проезжую часть. мне все понравилось, и условия и плата, у нас двое детишек скидку сделал.а где именно на гагарина находится этот садик,и какая там оплата подскажите пож-та!!! Присоединяюсь к вопросу - и как называется садик?
  15. Если песок с камнями - помешает расти моим семянкам? И можно подробнее о коровяке и бокашах - что это? И где брать?
  16. Боевая, 6 (бывшая Тройка) А кто-нибудь был в Андерсоне на Восточном? Как меню? Дейстивтельно детское или так - одно название?
  17. Подскажите чайнику. У нас земля на участке абсолютно не подготовленная - хочу сделать грядки под овощи: зелень (лук-батун, салат, укроп), морковь, свекла. Так вот вопрос - у нас земля каменистая до жути. Лопата не втыкается, поэтому хочу сделать высокие грядки. А откуда землю возить, чтоб подошла для огородных дел лучше всего? Перегнойчик есть - пара мешков. Чур камнями не кидаться - я в этом деле новичок!
  18. Боже вас упаси! шарага! сначало подруга страшилки рассказывала, а потом я сама на себе убедилась. А можно подробнее?
  19. Кошмар! И такое бывает? Как страшно - неужели не боятся люди карму себе портить ((((
  20. А какого возраста ваш ребенок? Вовремя болезни ребенка (ттт) оплата как производится - 50% или по дням фактически?
  21. Подскажите, кто работает или работал в Бурятхлебпроме? Как там платят? Какие условия? (имею в виду производство)
  22. Хотелось бы услышать впечатления и отзывы от тех, чьи дети ходят в настоящее время в Звездочки на Х Намсараева и в Лунтик на Приборке? Поделитесь пожалуйста!!! Ребенку 2 года, по расположению очень подходят эти сады. Всем спасибо большое заранее!
  23. Кто был в Гавана-клубе? Поделитесь отзывами о кухне, осблуживании, какие там развлек. программы?
  24. А кто-нибудь знает о женщине (не знаю, как назвать её - шаманка или ясновидящая)по имени Света, жила на Силикатке. Смотрела то ли по водке, то ли как - но точно не на картах. Пожалуйста, поделитесь координатами. Всем спасибо!!!
×
×
  • Создать...