Перейти к содержанию

Впечатления от посещения кафе/баров/ресторанов нашего города [Общая тема]


Какое из нижеперечисленных мест вы посещаете чаще всего?  

176 проголосовавших

  1. 1. Какое из нижеперечисленных мест вы посещаете чаще всего?

    • Che Guevara
      22
    • Асахи
      5
    • Oriental Dragon
      12
    • Малина (бывший Эпицентр)
      6
    • GoodZone (бывшая Фабрика)
      12
    • Havana Club
      7
    • Алмазный дворъ
      2
    • Resident
      2
    • VIP KARAOKE
      0
    • Караоке-клуб Birch
      11
    • Cosa Nostra
      0
    • Черчилль паб-грилль
      17
    • Harat`s Pub
      12
    • Дарвин паб
      3
    • Гламурный Партизан
      7
    • Метро
      6
    • Предпочитаю другое заведение (просьба написать в комментарии)
      52


Рекомендуемые сообщения

пицца у Дориос вкусная, сама убедилась.тесто мягкое, как я люблю. вот только соус в качестве подарка-вместо сырного положили томатный. ну да ладно -дареному коню...

я на них не в обиде. все можно простить за такую вкуснятину

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

были недавно в черчилле, недовольна админшей. черчилль люблю, но она все настроение испортила. заходим значит, нам ни здравствуйте, ни пожалуйста проходите. С порога задается вопрос "у вас столик заказан?" ответ нет. "вас кто то ждет?" нет. молча удаляется в зал.. так ..ничего себе приветствие... раньше помню была администраторша с голой спиной, сама вежливость. попросили админшу, если освободится пусть нам скажет. сели за барку, сидим час, люди уходят и приходят, а она нам ничего, людей с барки, которые пришли позже начинает садить за столики, а мы все сидим и сидим на том же месте... спина затекает, охота заказать горячее блюдо, а она все "столиков нет". уже сидишь и не отдыхаешь, а выслеживаешь, когда освободится место.. чуть больше чем через 2 часа, сели наконец за столик.. уже заказали на тысячи 4, админша сама начинает нести нам пить))

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

и еще короткий диалог с официанткой черчилля.

-скажите пожалуйста из чего состоит овощное ассорти?

-из овощей".

ждала перечисления всех овощей так то

Ссылка на комментарий

ппц сервис блин :thumbdown: как в совке(((( ...писать в книгу отзывов пусть гонят таких админш.

Понравилось как в суши хаус заказали суши на НГ (сами забирали) в указанное время все было готово, приветливые официанты, было очень приятно. По 10 раз друг друга с НГ поздравили)

Ссылка на комментарий

Меня в Черчилле убивает то, что приходишь в пятницу допустим. Все столики заняты. Тебе администратор говорит только за баркой можно посидеть.

Мы садимся за барку. И звоним в черчилль оттуда же. Спрашиваем, мы к вам приедем через 10 минут, у вас есть места? И этот же администратор мне по телефону говорит - конечно, мы для вас найдем столик. Мы через 10 минут садимся за столик спокойно, причем за столик, который был уже пустой до нашего прихода с табличкой заказан

Ссылка на комментарий

Из последних буээээ:

Нютаг около этнографического, невкусно

Бургеры в капитале, фуууу

Последние заказы в суши хаус, безвкусно

Ссылка на комментарий
Меня в Черчилле убивает то, что приходишь в пятницу допустим. Все столики заняты. Тебе администратор говорит только за баркой можно посидеть.

Мы садимся за барку. И звоним в черчилль оттуда же. Спрашиваем, мы к вам приедем через 10 минут, у вас есть места? И этот же администратор мне по телефону говорит - конечно, мы для вас найдем столик. Мы через 10 минут садимся за столик спокойно, причем за столик, который был уже пустой до нашего прихода с табличкой заказан

и когда вы с барки приходите на заказанный столик, у администратора вот такие глаза О_О ? ^_^

Ссылка на комментарий

Coffe Break который на элеваторе, хорошее заведение, особенно если проживаете в гостинице...

Ценник завышен в среднем где-то 2000-3000 на человека без алк.

Ссылка на комментарий

были там на корпаративе 29.12.12. В целом на 4 с натяжкой. Не очень понравилась как сама программа так и заведение. Чега лучше будет, или тот же гудзон.

Кухня в целом норм, все съели, мясное, рыбное, и т.д. Обслуживание тоже норм, официанты вовреме приносили заказы, горячее правда мы долго ждали, но они извинились и дали шампуня ))

Программа, скудновато, модно сказать стандартно, свои танцоры (девушки понравились) почти всегда выходили, приглашенных звезд местных не было, а эта с лазерным шоу поди везде выступает, и ОЧЕНЬ ни к чему считаю был мужской стриптиз буээээ

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

как то получилось у меня нечаянно сходить в этом году в NRJ...

Там было итак не айс, но после открытия стало еще хуже.

Ни в тему стоящие на всей территории клуба столики, скудность бара, контингент и музыка. Всю ночь зажигала какая то тетка лет 40-50, она кстати одна и танцевала )

Зато GOGO норм *05

а партизане оказывается почти весь персонал знакомый)

Ссылка на комментарий

В партезане с баром вообще непонятки.Видимо бармены кому какую цену захотят влупить такую и говорят,особенно качек стероидный всех нагреть хочет. В том же драгоне пузырь водки стоит 500 руб.и рюмка 50 руб.соответственно , колла 50 руб. ,в партизане водка от 700 руб. но чаще говорят 900руб.вплоть до 1500руб. за пузырь с сомнительным содержимым.(700-900-1500 руб.за бутылку байкала помоему слишком)Вискарь с коллой вообще смех , одна колла и лед, хоть десять выпей не в одном глазу.А на днях наблюдал:захотели попить шампанского,у кочка спросили цену, тот выдал 1500руб.за бутылку, пошли в другой зал к другому бармену тот 500руб. за точно такую же бутылку.Вот как то так.Выводы делайте сами.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

на выходных в пионере посидели

если уж кинотеатр у них супер-пупер

то зона фуд-корт полный отстой, напоминающий столовку, где ароматы от чебуреков стоят (((

типа кафе японской кухни, помоему название САКУРА - НИКОГДА, никогда там ничего не покупайте.

хуже блюд, чем там, я в жизни не ела

на пластиковой посуде - типа роллы за неоправданно высокие цены

фруктовые роллы - в описании - фрукты, на деле - банан с нутеллой и все это в каком-то блине, на вкус как бумага

на пластиковой одноразовой посуде свинина с лапшой - лапша - 1 ложка, свинина приготовлена ну просто ужасно

мы ничего не съели, даже желания не было все это кушать

сабвей - саб дня делали полчаса, я серьезно, мы подходили и уходили, подходили и уходили, ждали все когда ж его слепят

кофейня - так там ничего и не попробовала, когда мы там были - у них не было света((( не работали((

ну и все...

В кэпитал молл тоже фуд корт оставляет желать лучшего, но хотя бы там зона как-то выделена под все это, хотя тоже все не вкусно, и пиццерия не ок, и ролл бургер или как-там - обслуживание кошмарное...бургеры не вкусные

Ссылка на комментарий

Ребят подскажите пожалуйста, как в ресторане "Эстрада", кто-нибудь был? Просто думаю заказывать свадебный банкет там или нет? Очень срочно надо)))

Ссылка на комментарий

Моdern Nomads.

Обедали с семьей. Очень понравился интерьер! Лаконично по монгольски+резьба по дереву. Свежо, стильно! Намдаковщина немного надоела. Насколько хорош интерьер, настолько же разочаровал экстерьер. Сайдинг не лучший выбор для фасада закусочной, а для ресторана тем более!

Еда - нормально, съедобно. Для бурят-монгольской кухни, наверное, на уровне. Среднем. Не было желания есть жирное мясо и прочие колбасы(дома и удобнее, и вкуснее), но свежего бульона бы попил. К удивлению, его вообще в меню нет и, похоже, не было никогда.

Ссылка на комментарий

rostova007

я знаю, что там молодоженам номер "люкс" в подарок.

в декабре там еще лимузин тоже в подарок был. сейчас как не знаю. кухня нормальная.

зал большой, красивый. если уж свадьбу заказали, то можно там сидеть хоть до утра. нет такого, что до часу ночи или до двух.

минус: гардероб не рассчитан на 400 чел, максимум на 200-250, так что иногда и по 2 вещи вешают на одни плечики.

если кол-во человек больше 300, то там скидку, по-моему, дают.

Ссылка на комментарий

vb-45 Я был в Гаване клабе. =)

Кухня очень понравилась, прям ваще такая вкусная, особенно разные салаты, из всяких непонятных трав), салат под шубой на новый лад очень необычным показался и вкусным). Хлеб они там же пекут, тоже очень вкусный и выбор большой.

Заказывали рыбу Дорада (морской корась) с овощами - зачетный.

IMG_20130201_193936..jpg

Мне все понравилось, только танцпол немного маленький =)

а так интерьер очень даже ничего =)

IMG_20130201_222210..jpg

Ссылка на комментарий

В Асахи понравился широкий ассортимент алкоголя и горячих блюд, еще закуски всякие, уютненько*17 Из минусов-мааленький танцпол, туалет тоже кстати*25 Музыка в принципе нормальная, контингент не очень...В Партизане контингент вообще ужасный! Ппц просто, куча непонятных личностей. В общем хожу в Дрэгон, вот где самая туса*33

Ссылка на комментарий

Firebot

в асахи русских среди посетителей не видела ни разу)

подруги ходят каждую неделю, говорят, что дааа, русские заходят и сразу же уходят

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...