Перейти к содержанию

Новости от Навального


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, ШреК 2 сказал:

против яда есть противоядие ? и у обычной скорой ? в обычной больнице ?хехе.. .. ну на дурака рассказ.. 

Атропин - универсальное средство при нарушениях нервной системы и как правило первое вводимое при любом подозрении на отравление от неизвестного источника. И да, есть у всех скорых. Должен быть.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sysadmin сказал:

До меня дошло в чем подвох. 
Львиная доля из той половины, что выше 35 - живет в Москве, Питере или в их агломерациях. А почти все кто ниже - в регионах. 
Да, в столицах регионов можно видеть специалистов с зарплатами в 50-60 и иногда более. Но их менее  десятой доли процента от общего населения региона. 
Плюс в первую категорию можно добавить вахтовиков и жителей всяких заполярий и прочих сложных мест. 
Но если откинуть эту жирную верхушку (Москва, Питер, нефтепромыслы), то в повседневной жизни, идя по не центральной улице какого-нибудь условного Улан-Удэ 8/10 будут точно ниже тех 35 тысяч. Подозреваю, что их зарплата будет гораздо ближе к названым мной цифрам - 20-25. 

В целом верно. Только подвохом почему это называешь?

https://russia.duck.consulting/maps/105/2019

Здесь хороший расклад по регионам. По Бурятии медианная ЗП в 2019 году была 31260 рублей.

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий

В ФСБ заявили, что видео с разговором Навального и Кудрявцева — это подделка, сделанная ради провокации и дискредитации сотрудников ФСБ.

Но быстренько пригнали ОМОН к дому с предполагаемым Кудрявцевым.  Какие идиоты....

Ссылка на комментарий

На сайте британского медицинского журнала The Lancet вышла статья о результатах клинических испытаний созданной в России вакцины от коронавируса «Спутник V». Как считают в Российском фонде прямых инвестиций (РФПИ), эта публикация «подтверждает высокую безопасность и эффективность» российского препарата и «демонстрирует признание российских ученых со стороны мирового научного сообщества».

(хотя в Ланцете написали, что Спутник гавно) , но кто его читает в России? Три-четыре ноунейма?

Через некоторое время.

Врачи берлинской клиники Charite в среду 23 декабря опубликовали в медицинском журнале The Lancet статью, объясняющую, на чем основан их вывод об отравлении политика Алексея Навального ингибитором холинэстеразы из группы препаратов «Новичок».

Какая думаете, реакция потреотов?

 

Ссылка на комментарий

А британский журнал у нас типа светоч правды? 😂

Поди в таком разе там астразенека с её 70% и непонятными побочками серьезными передовое и лучше средство в мире. 🤪

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Интересно, а Путина привлекут к ответственности? Ведь это он своими незаконными распоряжениями способствовал побегу из страны злостного уголовника-рецидивиста Навального.

Изображение

Весь этот мир, начиная от Путина заканчивая самым тупым потреотом знают где Навальный. Путин - лично дал разрешение на вылет в Германию.

А ФСИН - не знает где Навальный.

Ссылка на комментарий
3 hours ago, ШреК 2 said:

посмотри сколько и какие дома у трампа

И? Они появились у Трампа после второго президентского срока? Подарили друзья чемоданоносцы?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sysadmin сказал:

И?

image.thumb.png.f2cddbfa6f3fea45c414952cb577ed5d.png

один из многих

image.png.78d6dd35341dcb05c9c0f819751c3479.png

image.png.80a51ae428dd839f6815e2c8f3de6b16.png

это только три из множества..

о чем вы детки ?:D

но трампу то можна.. ведь так американцы, да ?) 

image.png.3404aa6dde9af3e9241fcf0f43bacaf4.png

По мнению депутата Госдумы РФ, Навальный должен получить реальный тюремный срок за то, что ведёт антигосударственную деятельность по приказу западных спецслужб.

"Навальный завербован западными спецслужбами и много лет ведет антигосударственную деятельность... Надо по всем уголовным делам внести приговоры, не шутить, отправить далеко-далеко от Москвы, на Север, туда, где тундра, где птицы на лету замерзают и падают на землю", - сказал Жириновский.

Ссылка на комментарий

Читай те Игоряшку... Вот где срыв покровов.

Трамп то оказывается во время президентства столько нахапал!!!

Я не буду проводить аналогии по поводу уровня жизни американцев и россиян, по схеме Путин и Трамп...

Ибо для потреота это трудно и тяжело...

А тут дедушка, сын юриста вылез. Видимо в Кремле дали отмашку пожрать га8на... Вот и старается.

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sait сказал:

Я не буду проводить аналогии по поводу уровня жизни американцев

я проведу 

image.png.15af369bd400b5727ccbcace26a6a797.png

вернемся к навальному

 

Ссылка на комментарий

Вообще то.

Навальный делал.

- Критиковал единороссов за лицемерие и коррупцию, как фарисеев
- Читал лекции на ютубе, подобно проповедям.
- Собрал множество последователей
- Сказал, что Крым"небутерброд" и этим накормил тысячи россиян.
- По слухам, кричал "Мы здесь власть!",
- Ездил на автозаке, а народ встречал его шариками, а не пальмовыми листьями.
- Был отравлен, слава богу, что не распят.
- Чудесным образом выжил и получается воскрес.
- Вернулся к поклонникам в Шереметьего, чтобы сообщить благую весть.
- Попал в тюрьму, а мог бы прямо на небо.
- Обещает суд, когда выйдет из тюрьмы..., тьфу ты, когда вернется.

Жаль что Навальный постоянно в перчатках. Хотелось бы убедиться, что у него нет дырок в ладонях.

 

 

Ссылка на комментарий

но главное, миллионы его преемников и последователей продолжают и будут продолжать с верой и его ликом в душе, навальнохульствовать и гнобить ближнего без зазрения совести.. сами неведая что творят )

Ссылка на комментарий
18 hours ago, ШреК 2 said:

один из многих

 

23 hours ago, Sysadmin said:

Они появились у Трампа после второго президентского срока? Подарили друзья чемоданоносцы?

Где ответ на вопрос? Какие к Трампу претензии? И какая связь с царём-узурпатором?

Ссылка на комментарий
18 hours ago, ШреК 2 said:

image.thumb.png.f2cddbfa6f3fea45c414952cb577ed5d.png

один из многих

image.png.78d6dd35341dcb05c9c0f819751c3479.png

image.png.80a51ae428dd839f6815e2c8f3de6b16.png

это только три из множества..

о чем вы детки ?:D

но трампу то можна.. ведь так американцы, да ?) 

image.png.3404aa6dde9af3e9241fcf0f43bacaf4.png

По мнению депутата Госдумы РФ, Навальный должен получить реальный тюремный срок за то, что ведёт антигосударственную деятельность по приказу западных спецслужб.

"Навальный завербован западными спецслужбами и много лет ведет антигосударственную деятельность... Надо по всем уголовным делам внести приговоры, не шутить, отправить далеко-далеко от Москвы, на Север, туда, где тундра, где птицы на лету замерзают и падают на землю", - сказал Жириновский.

Трамп бизнесмен, в строительстве на сколько я знаю. И на сколько я знаю он забил на свой бизнес пока был президентом, и тот работал в убыток

On 1/20/2021 at 7:44 AM, Sysadmin said:

Ох разворошил он гнездо гадючье...

B659BCB0-5642-4FB3-9D17-6EB1F4419C8C.thumb.jpeg.e093b2b4911aaf2c71b1b0502ea3f16f.jpeg

1F6F98EA-16B2-4C89-853B-43B7B0D7E689.thumb.jpeg.25389a58004a380556a101a1f24efc9a.jpeg

Типичный особняк типичного... тирана. Вспомни дворец Чаушеску. И как Николау кончил

5 minutes ago, IPB said:

 

 

Изменено пользователем IPB
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...