Перейти к содержанию

Новости от Навального


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

 

4 минуты назад, zyxel сказал:

Боятся Навального и навальнят глупо

глупо делать такие заявления.. это еще раз говорит о том что , очевидные вещи вам увы еше пока не под силу ..историю плохо учили в школе )

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, ШреК 2 сказал:

 

глупо делать такие заявления.. это еще раз говорит о том что , очевидные вещи вам увы еше пока не под силу ..историю плохо учили в школе )

Скорее вы плохо учили. Революции вспомните, да хотя бы путч 91. Сейчас всё спокойно. В случае даже более массовых митингов есть росгвардия, есть полиция, есть ОМОН. Целых 3 структуры против обычных митингующих

Навальный сделал один шаг, но этого мало и он по сути один.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, zyxel сказал:

Скорее вы плохо учили. Революции вспомните, да хотя бы путч 91. Сейчас всё спокойно. В случае даже более массовых митингов есть росгвардия, есть полиция, есть ОМОН. Целых 3 структуры против обычных митингующих

не могу увязать это с ответом .. перестаньте прошу вас )

 

image.png.302a37df9deb0c106a6246e774c854da.png

уроды не правда ли ?

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ШреК 2 сказал:

не могу увязать это с ответом .. перестаньте прошу вас )

 

image.png.302a37df9deb0c106a6246e774c854da.png

Даа, видимо @Saitправильно сказал что вы школотрон, Навальный похож хотя бы на Ельцина? С Лениным и Троцким его да же срать рядом не посадишь. 

Ссылка на комментарий
41 minutes ago, zyxel said:

Так о чем и речь. За чем полиция столько человек задержала?

Потому что власти России боятся митингов...

1. Эскалация протеста. Посмотрел на митинг, увидел, что ты не один такой и тоже пошел. Потому что митинг отражает твои взглыдя и кредо. Это только Игоряшка меняет свои взгляды, как трусы пораженные Новичком. Сегодня, ну и что, что дворец Путена? У Трампа тоже есть. Завтра. Никакого дворца нету... Ну вы поняли.

2. Имидж России на международной арене. Все протестные акции тщательно отражаются в международных СМИ. И неприятно потреоту, что его сына в английской школе обзывают рашн бастардс и плюют в лицо...  Да и денежки могут тоже оказаться в опасности..

3. Государственные СМИ получают получают вотум недоверия по полной от населения. Где показывали в Улан-Удэ митинг непредвзято? Ни хера. Только интернет площадки. ТВ и газеты как всегда родили мышь...

4. Митинг требует каких то решений... Четких и ясных обществу. Власть в принципе не может этого. Ибо рушится вся конструкция власти.

5. На митинге люди видят, что их много и они начинают орать "Мыздесь власть!"

6. Проверка власти на компетентность и профессионализм. Как она будет разгонять митинг? Силовым путем или мирным. Будут полицейские действовать жестко или мягко? И т.д.

7. Смерти и ранения на митингах воспринимаются, как личный вызов от Ботоксного.

 

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, zyxel сказал:

Навальный похож хотя бы на Ельцина? С Лениным и Троцким его да же срать рядом не посадишь. 

о господи..ниче не хочу говорить..сами может дойдете .. лет через десять я буду надеяться )

Ссылка на комментарий

Путин - никакой не сверхчеловек, а вполне обычный человек, которому повезло в нужное время оказаться в нужном месте. Так что все страхи и сомнения вполне гложет и его, как и остальных людей. 

Вообще, все авторитарные режимы боятся митингов и выражения массового народного недовольства, чувствуют хрупкость своего положения. 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Sait сказал:

Потому что власти России боятся митингов...

1. Эскалация протеста. Посмотрел на митинг, увидел, что ты не один такой и тоже пошел. Потому что митинг отражает твои взглыдя и кредо. Это только Игоряшка меняет свои взгляды, как трусы пораженные Новичком. Сегодня, ну и что, что дворец Путена? У Трампа тоже есть. Завтра. Никакого дворца нету... Ну вы поняли.

2. Имидж России на международной арене. Все протестные акции тщательно отражаются в международных СМИ. И неприятно потреоту, что его сына в английской школе обзывают рашн бастардс и плюют в лицо...  Да и денежки могут тоже оказаться в опасности..

3. Государственные СМИ получают получают вотум недоверия по полной от населения. Где показывали в Улан-Удэ митинг непредвзято? Ни хера. Только интернет площадки. ТВ и газеты как всегда родили мышь...

4. Митинг требует каких то решений... Четких и ясных обществу. Власть в принципе не может этого. Ибо рушится вся конструкция власти.

5. На митинге люди видят, что их много и они начинают орать "Мыздесь власть!"

6. Проверка власти на компетентность и профессионализм. Как она будет разгонять митинг? Силовым путем или мирным. Будут полицейские действовать жестко или мягко? И т.д.

7. Смерти и ранения на митингах воспринимаются, как личный вызов от Ботоксного.

 

 

Не я понимаю если бы митингующие вели себя как в США: зашли бы в администрацию президента, закинули бы ноги на стол Путина, украли бы его ноутбук, а тут... Тьфу и растереть. Ладно я останусь при своем мнении.

35 минут назад, ШреК 2 сказал:

о господи..ниче не хочу говорить..сами может дойдете .. лет через десять я буду надеяться )

Ладно бойся Навального и дальше, он то же как Ельцин на танке будет)) 

27 минут назад, spqr1945 сказал:

Путин - никакой не сверхчеловек, а вполне обычный человек, которому повезло в нужное время оказаться в нужном месте. Так что все страхи и сомнения вполне гложет и его, как и остальных людей. 

Вообще, все авторитарные режимы боятся митингов и выражения массового народного недовольства, чувствуют хрупкость своего положения. 

Сравни недавний митинг в поддержку Трампа и в поддержку Навального. Видишь разницу?

Ссылка на комментарий

В принципе, если посмотреть, как начинались все революции, то они так и начинались - с народных волнений. 

В Иране в 1979 году народ вышел на митинг, военные его расстреляли, но на следующий день вышло ещё больше людей, их тоже расстреляли, но каждый раз раз выходило все больше и больше людей, и люди продолжали гибнуть,но все равно выходили. Было убито несколько тысяч человек, но режим шаха в Иране пал и произошла революция. 

Февральский революция в России 1917 года началась с того, что озлобленный народ стоял в очереди за хлебом, очередь превратилась в митинг и через неделю царь отрёкся от престола. 

В 1789 году голодающий народ в Париже вышел на улицы, озлобленный тем, что резко выросли цены на хлеб. Королева якобы сказала им, "Раз нет хлеба, пусть едят пирожные", тогда народ пошёл на штурм Бастилии, бывшей тогда тюрьмой, и с этого началась Французская революция, короля и королеву обезглавили через 2 года после этого. 

Вот этого боится Путин. 

Сейчас конечно народ не голодает, но чувствует ухудшение своего положения, а этого уже достаточно для роста недовольства. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, zyxel сказал:

Не я понимаю если бы митингующие вели себя как в США: зашли бы в администрацию президента, закинули бы ноги на стол Путина,

хехе...а то что они к этому стремятся , вам конечно же не понятно ?:D

1 час назад, zyxel сказал:

, он то же как Ельцин на танке будет))

не надо ельцина сравнивать с навальным, ельцин к примеру крым бы хрен отдал , а вот навальный как только бы пришел так сразу бы и отдал, и далее по направляющей..

Ссылка на комментарий

Что удивило, так это насколько Навальный умнее всего Кремля. Он всегда на два шага впереди. 
Я все время думал, почему же нет никакого расследования про царя. А оно как туз в рукаве было. И расчёт был идеальный - опубликовать именно после задержания, добавив мотивации людям. А Кремлевские делают ровно то, чего от них ждёт Навальный и уже приготовил следующий ход. Умно. Разве что отравление чуть не сбило все планы, но по счастливой случайности выжив, он обернул даже это себе на пользу, получив признание мировых лидеров и внимание к царю. 
 

ЗЫ. Когда власть не хочет сидеть оппозицию, это то же самое как не делать анализы и обследования если болен. В конечном счёте ты лишь усугубляешь своё положение и

Ссылка на комментарий
1 час назад, ШреК 2 сказал:

хехе...а то что они к этому стремятся , вам конечно же не понятно ?:D

Стремится то можно вечно. 😊

1 час назад, ШреК 2 сказал:

надо ельцина сравнивать с навальным, ельцин к примеру крым бы хрен отдал , а вот навальный как только бы пришел так сразу бы и отдал, и далее по направляющей..

Я про Ельцина в начале в 91

Ссылка на комментарий

Путин нас вытащил из позора 90-ых!!!

Дебилы не понимают, что не Путин вытащил. А подъем цен на углеводороды вытащил России из ямы 90-ых.

Власть кинуло косточку людям, чтобы успокоить их.

А теперь представим, что нефть продается по 3 доллара.  Думаете не будет голода, холода и криминала? Еще как будет. Гарантирую. И еще круче.

Для вас потреоты на пальцах можно объяснить просто. Из всего того, что находиться у вас на столе, своим путем и технололигей максимум это картошка.

Всё остальное это увы иностранное. Даже макарошки, на которых готовы прожить потреоты, это продукт запада.

 

Ссылка на комментарий

Многие потреоты по причине своего малолетсва ни хера не знают о ГКО. А это была интересная вещь.

МММ знаете? Так вот ГКО была МММ государственного масштаба. За ГКО стояло государство.

И когда ГКО рухнуло, как МММ, мало никому не показалось... Дефолт был одной из причин почему многие ненавидят 90-ые.

Кстати я помню, что средняя ЗП равнялась 30 долларам, после дефолта..

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sait сказал:

Из всего того, что находиться у вас на столе, своим путем и технололигей максимум это картошка

хехехе.. харош придуриваться то..:D кортошка блин..максимум..юный  маразматик:D

я б даже сказал, все, что обеспечено химической технологией, это как раз оттуда , слава богу путин позакрывал многие пути ее распространения )

8 часов назад, Sait сказал:

. Где показывали в Улан-Удэ митинг непредвзято? Ни хера. Только интернет площадки.

по телевизору показывают в новостях.. 

малолетки в основном ) бездарная молодежь )

Ссылка на комментарий
1 hour ago, ШреК 2 said:

 

image.thumb.png.144cbf1ca0ad3abbdcbd2d83056be9c6.png

похожи правда ?

 

Так ты фильм смотри со звуком и тогда поймёшь где ты обосрался. А я пока подожду. 

Ссылка на комментарий

Проблема коррупции - не особенность России. Так во всем мире. Капитализм и либеральная демократия - причины коррупции на 90%.

И везде элиты пользуются выгодами своего положения. Сейчас достаточно скромно. До Путина это было в несоизмеримых масштабах. Ничем не ограниченная алчность чинуш.

19 часов назад, Sait сказал:

Многие потреоты по причине своего малолетсва ни хера не знают о ГКО. А это была интересная вещь.

МММ знаете? Так вот ГКО была МММ государственного масштаба. За ГКО стояло государство.

И когда ГКО рухнуло, как МММ, мало никому не показалось... Дефолт был одной из причин почему многие ненавидят 90-ые.

Кстати я помню, что средняя ЗП равнялась 30 долларам, после дефолта..

 

Тому свидетельство.

 

В 1997 цена нефти 20 долл баррель. Тот доллар дороже нынешнего в двое. То есть около 40 нынешних - и в России дефолт.

Нынче около 40 уже пару тройку лет и без катастроф.

Просто факт . Просто цифры

А за Навальным стоят именно те алчные силы что в 90 боярили.

Ходор Гуриев и вся остальная либерасня и русофобы

Ссылка на комментарий

Ты разве не замечаешь, что просто повторяешь тезисы официальной пропаганды? В тебя вложили, ты воспроизвел. 

45 минут назад, 03super сказал:

Сейчас достаточно скромно.

Да, дворец за 100 миллиардов, это акуеть как скромно. 

Ссылка на комментарий
2 hours ago, 03super said:

До Путина это было в несоизмеримых масштабах. Ничем не ограниченная алчность чинуш.

До Путина не было у России сверхдоходов от нефти. И не было именно у чиновников ещё понимания где и сколько можно украсть. Именно Путин почуяв запах нефтедолларов присосался к этому потоку своими дружками и подмял под себя правительство, и чтобы не мешали дал им карт-бланш на воровство помельче. 
Не было до Путина столько чиновников с многомиллионными доходами. Да и олигархам тех времен даже не снились сверхдоходы тупеньких лингвистов и журналистов во главе госкорпораций. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, spqr1945 сказал:

Ты разве не замечаешь, что просто повторяешь тезисы официальной пропаганды? В тебя вложили, ты воспроизвел. 

Да, дворец за 100 миллиардов, это акуеть как скромно. 

Не слушаю тезисы власти. Картина происходящего у меня сформирована из объективной реальности по множеству источников. Если что то совпадает - значит подтверждает реальность.

Цифры - основа. Котировки - в свободном доступе. 

Приведите факты и цифры. Иначе это просто очередной визг либераста.

При либералах у власти(до Путина) котировки нефти? Размер пенсий? Зарплат? 

И те же цифры после ограничением либерального влияния?

Я только такое понимаю.

И про более мелкие размеры воровства вне России тоже примеры?

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...