Перейти к содержанию

Новости от Навального


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

image.png.bd5b8eb48f0e93254e1bf6179beb1b14.png

все как у людей .... жду возгласов на патриотическую тему..

борт из омска в берлин стоил

image.thumb.png.a7c90933b60f3a03830cf91994d59f9a.png

на русские деньги это почти 7 млн руб.. 

сколько стоило лечение ?

image.thumb.png.618ff4825999267199fd2415e12161e6.png

годовой доход который озвучил навальный

image.png.d89fa5eee97f545a5ca82fc53a2e593f.png

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
38 минут назад, ШреК 2 сказал:

image.thumb.png.a7c90933b60f3a03830cf91994d59f9a.png

борт из омска в берлин стоил

на русские деньги это почти 7 млн руб.. 

сколько стоило лечение ?

image.thumb.png.618ff4825999267199fd2415e12161e6.png

годовой доход который озвучил навальный

image.png.d89fa5eee97f545a5ca82fc53a2e593f.png

Из видеоролика же скриншоты,почему бы не озвучить пояснения к этим суммам?

Борт из Омска в Берлин Борис Зимин оплатил. 

Лечение - "Все кто вскладчину поучаствуют в оплате лечения они то же свои фамилии назовут".

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Kot78 сказал:

почему бы не озвучить

а наговорить можно с три короба , и все же.. такие суммы ..борца с коррупцией .. ей ей....

ну и они как бы вместе работают, 

Ссылка на комментарий
Цитата

В специальном выпуске Forbes Capital — бизнесмен Борис Зимин, который вместе со своим отцом Дмитрием, основателем компании «Вымпелком», оплатил транспортировку политика Алексея Навального в немецкую клинику «Шарите». Сколько денег Зимин перечисляет в ФБК, почему поддерживает независимые медиа и какие еще политики получают от него финансирование?

Можете рассказать подробности, как происходила транспортировка Алексея Навального? Откуда вы узнали? Кто вам позвонил?

Из газеты узнал. Мне позвонил Леонид Волков . В этой истории я просто был рядом, я откликнулся, может быть, быстрее других и оплатил счет. 

Вы финансируете ФБК с самого начала?

Да, это правда, но я один из многих тысяч. Я отличаюсь от остальных тем, что мой чек сильно больше, чем средний. Правда в том, что я финансировал ФБК с самого начала и даже, по-моему, спровоцировал его появление.

А вы какое-то чувствуете на себе давление со стороны нашего прекрасного государства? Может быть, вас пытаются заставить отказаться от этого проекта? Мне кажется, с Ашурковым была какая-то похожая история.

Ашурков потерял работу, так или иначе. У его жены уголовное дело. Они в Англии как беженцы находятся, то есть у них серьезная случилась история с государством, да. Со мной, слава Богу, нет — я ничего такого особенного не чувствую, но у меня и, собственно, в России нет ни активности, ни бизнеса — может быть, это спасает. Я, слава Богу, не чувствую пока никакого серьезного давления, за исключением того, что одно время очень долго стоял на паспортном контроле, мой паспорт долго смотрели и сканировали все странички. Это неприятно. Каких-то звонков или намеков, слежки не видел, не замечал. Сейчас уже и намеки-то не нужны, сейчас все всё понимают.

 

Во сколько вам обходится ФБК? 

Я плачу каждый месяц 300 000 рублей со своего счета. Это регулярная сумма, которую я уже плачу многие годы. Я участвую и в других донатах, еще как-то поддерживаю чьи-то кампании, когда существует сбор денег, но регулярная такая постоянная деятельность — это вот 300 000 рублей.

Вы с вашим отцом, по-моему, еще очень много поддерживаете независимые СМИ в России?

Не так чтобы очень много. Я не могу сказать, что у нас тут есть какая-то большая политика. Вообще никакой политики нету. СМИ, как, собственно, и политика, и политики — это дело общественное, и их надо поддерживать. И чем больше людей в этом участвуют, тем больше можно надеяться, что политик будет отражать интересы общества и пресса будет отражать то же самое, только с другой стороны. Я не медиаменеджер и никогда им не мечтал быть. У меня была идея, и мы попытались ее реализовать — поддержка независимых СМИ. Был организован фонд «Среда», но тут же был практически закрыт, потому что вот эта история с иностранными агентами…

«Коммерсантъ» писал, что вы помогли проекту The Bell запуститься. И выдали $100 000?

Да, помог. 

У вас какой-нибудь бизнес сейчас есть? Вы чем-нибудь занимаетесь, кроме филантропических проектов?

У нас в группе, в семье бизнеса как такового нет, бизнес делал мой отец. Ну есть инвестирование, конечно, есть вложения, но я бы не сказал, что это бизнес, который можно описать как бизнес. Инвестиции — это то, чем я занимаюсь в частности. Но не в России. Мы из России активы вывели практически сразу. Делаем портфельные инвестиции на рынке.

Ссылка на комментарий

Борис Зимин — сын основателя «Вымпелком» («Билайн») Дмитрия Зимина. Вместе с отцом они основали фонд «Династия» для поддержки и популяризации фундаментальной российской науки. В 2015 году Минюст признал его «иностранным агентом». После этого Дмитрий Зимин объявил о закрытии фонда и уехал из России.

Ссылка на комментарий

Ну подробнее тогда уж про фонд "Династия".

Цитата

Фонд некоммерческих программ «Династия  — первый в постсоветской России некоммерческий семейный фонд социальных инвестиций, основанный Дмитрием Зиминым для поддержки и развития российской фундаментальной науки

Фонд «Династия» был основан Дмитрием Зиминым в 2001 году, после того, как он добровольно оставил пост Генерального директора и стал Почетным Президентом ОАО Вымпелтелеком

В 2002 году фондом была запущена первая программа — гранты и стипендии для студентов и молодых учёных-физиков

В 2003 году запускается программа поддержки аспирантов и молодых учёных без степени

В 2004 году фондом проводится первый всероссийский конкурс учителей физики и математики с награждением 100 победителей. В августе проводится первая летняя научная школа фонда «Династия». Запускается проект «Московское время», в рамках которого создаётся коллекции фотографий столицы начала прошлого и нынешнего века. Совместно с  Фондом Евразия и компанией «Северсталь-Груп» начат трёхлетний проект «Дорога к дому», направленный на семейное устройство беспризорных и безнадзорных детей

В 2005 году запущена программа «Популярная наука» и открыт веб-сайт Элементы.В физическом институте РАН организуются публичные лекции по физике с приглашением зарубежных учёных[2]. Организуется совместный проект с Институтом математических наук при Лондонском имперском колледже в области геометрии и теории струн и смежных областях

В 2006 году изданием книги Билла Брайсона «Краткая история почти всего на свете» положено начало библиотеки фонда «Династия». Объявлен новый конкурс — «Научный музей в XXI веке». Запущена программа «Региональные научно-популярные фестивали „Дни науки“». Объявлена дополнительная программа поддержки талантливых математиков

В 2008 году учреждены премии в области научно-популярной литературы Просветитель  и за выдающиеся заслуги в области физико-математического образования для школьных учителей.Открыта программа краткосрочных визитов иностранных учёных в Россию g

27 октября 2009 года совместно с РИА Новости фонд запустил прямую трансляцию цикла открытых публичных лекций мировых звёзд науки.

В 2010 году в рамках программы работы со школьниками проведён первый конкурс образовательных проектов.

На сайте «Элементы» создана «Видеотека», где в свободный доступ выложены видеозаписи публичных лекций ведущих учёных и популяризаторов науки, научно-популярных лекций для школьников, мастер-классов для учителей, организованных при содействии Фонда.

Проведены научные столы с участием российских и французских учёных — в партнёрстве с посольством Франции в России. При поддержке Фонда изданы 11 научно-популярных книг.

Более 15 тысяч книг из Библиотеки фонда «Династия» переданы в библиотеки, институты и школы страны, а также победителям конкурсов Фонда.

В 2014 году летняя школа по теоретической физике получила международный статус и была проведена на английском языке

 

5 июля 2015 года советом фонда было принято решение о ликвидации Фонда «Династия» после продолжительных разбирательств с Министерством юстиции РФ по делу о включении в список иностранных агентов.

В 2016 году Зимин вместе с сыном Борисом основали международную некоммерческую организацию «Zimin Foundation», которая производит поддержку образования и науки в разных странах мира

25 мая 2015 года по результатам «плановых документарных проверок» главного управления Министрерства юстиции РФ по Москве фонд «Династия» был признан иностранным агентом и добавлен в соответствующий реестр. Управление выяснило, что фонд не только имел зарубежное финансирование, но и занимался политической деятельностью. Организация последние 10 лет оказывала поддержку Научному фонду теоретических и прикладных исследований «Либеральная миссия», также признанному иностранным агентом и возглавляемому научным руководителем ВШЭ Евгением Ясиным

Совет по науке при Министерстве образования и науки ещё в середине мая высказывался против возможного внесения фонда в реестр иностранных агентов. В поддержку «Династии» выступили глава «Комитета гражданских инициатив» и экс-министр финансов РФ Алексей Кудрин и уполномоченный по правам человека РФ Э. Памфилова  по словам которой абсурдно то, что гражданин России вкладывает огромные собственные средства внутри страны на благотворительность, и этот фонд признают «иностранным агентом». На сайте Общества научных работников было опубликовано открытое письмо, где некоторые российские учёные выступили с просьбой не причислять фонд к списку иностранных агентов, под открытым письмом к министру юстиции Александру Коновалову с просьбой не включать «Династию» в реестр подписались 10 академиков и 18 членов-корреспондентов РАН. Совет по правам человека принес извинения Дмитрию Зимину и Евгению Ясину за включение их фондов «Династия» и «Либеральная миссия» в реестр НКО-иностранных агентов и призвал Коновалова отменить принятое решение, в противном случае члены Совета не исключили суда, сам закон по их мнению должен быть отменён или признан утратившим силу

5 июля 2015 года на заседании Совета Фонда Дмитрия Зимина «Династия» принято решение о ликвидации Фонда. Всего за время существования фонда было выделено на поддержку науки и образования 2,5 млрд рублей

Изменено пользователем Kot78
Ссылка на комментарий
1 час назад, Kot78 сказал:

Всего за время существования фонда было выделено на поддержку науки и образования 2,5 млрд рублей

интересно где он взял такие деньги?

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, ШреК 2 сказал:

интересно где он взял такие деньги?

Цитата

Дмитрий Зимин окончил радиофакультет Московского авиационного института (1957), защитил диссертацию кандидата (1963), а затем доктора технических наук (1984). Зимин является автором более 100 научных трудов и изобретений, лауреатом премии имени А. С. Попова Академии наук СССР (1965 г.) и Государственной премии Российской Федерации (1993 г.).

Более 35 лет Зимин занимал руководящие посты в Радиотехническом институте (РТИ) имени академика А.Л.Минца: работал начальником лаборатории, начальником научного отдела, директором центра по разработке радиотехнического оборудования, заместителем главного конструктора крупнейшей наземной радиолокационной станции, входящей в систему противоракетной обороны.

Инженер-радиотехник, доктор наук, Зимин сумел после падения Советского Союза найти новое применение своим знаниям и создал первую в России сеть сотовой связи.

Чтобы развивать «подвижную сухопутную связь общего назначения», как это называлось в начале 90-х годов, Зимин организовал АО «Вымпел-Коммуникации» («Вымпелком»). В 1992-1994 годах компания предоставляла услуги мобильной связи «первого поколения» - в формате APMS, позднее перешла на более современный D-AMPS, а в 1997 году построила первую в России сотовую сеть в стандарте GSM.

С 1993 года владельцем контрольного пакета акций «Вымпелкома» была АФК «Система». В 1996 году контроль над компанией перешел к Дмитрию Зимину. Тогда же «Вымпелком» вышел на биржу: его акции были размещены на NYSE под символом VIP.

На массовый рынок оператор вышел в 1998 году с пакетом услуг «Би+». В том же году было заключено соглашение о стратегическом партнерстве между «Вымпелкомом» и норвежской компанией Telenor (сейчас ей принадлежат 26,6% акций). По официальным данным, компания стала прибыльной в 2000-2001 году, тогда же в состав совета директоров вошли представители «Альфа-Групп» (владеют 42,4% акций), а Дмитрий Зимин покинул пост гендиректора.

В 2008 году Дмитрий Зимин занял 184 место в рейтинге богатейших людей России по версии журнала «Финанс» . Его состояние оценивается в 500 миллионов долларов.Зимин остается почетным президентом «Вымпелкома», занимается благотворительностью в собственном фонде «Династия».

Фонд некоммерческих программ «Династия» был основан Зиминым в 2001 году. Цель деятельности Фонда — поддержка российской фундаментальной науки и образования, популяризация научных знаний в обществе, поиск и поддержка талантов, идей и проектов в области естественных и общественных наук.

Цитата

В августе 2000 года на «ВымпелКом», что называется, «наехали» — новая сотовая компания «Мегафон» решила отобрать у конкурентов частоты. Защищая бизнес, Дмитрий Зимин продал блокирующий пакет компании «Альфа-групп» и в мае 2001 года подал в отставку. «Основатель «ВымпелКома» стал обладателем огромного личного состояния», — писали тогда газеты.

Действительно стал. И основал благотворительный фонд «Династия» с годовым бюджетом $10 млн, который идет на спонсирование научных и просветительских программ. Еще $1–2 млн в год Зимин, как рассказывают, раздает из личных средств на то, что считает нужным.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ШреК 2 сказал:

интересно где он взял такие деньги?

Лучше бы задал этот вопрос Чайке, Сечину, Миллеру, Грефу и прочим. Но ты не задашь, ибо твоя ангажированность очевидна всем. 🙂

Ссылка на комментарий

Я даже знаю чела, который написал эту речь. Все толково и по пунктам. Именно от такого полыхает у потреотов, потому что ярко показывает их непонимание предмета.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Интересное прочел.

https://www.cia.gov/news-information/featured-story-archive/2012-featured-story-archive/CleanedUOSSSimpleSabotage_sm.pdf

Во время Второй мировой войны американская разведка составила секретное руководство для немцев и администрации оккупированных стран по саботажу в тылу противника. Следуя этой инструкции, саботажник даже без специальной подготовки и денег мог замедлить и даже остановить производство — исключительно бюрократическими методами.

Документ рассекретили в 2008 году. Это «Полевое руководство по простому саботажу» 1944 г.

Читая этот документ не перестаешь думать, что многие чиновники России являются противниками режима. Похлеще Навального и т.д.

Во время конференций, рабочих встреч и заседаний:

Настаивайте на том, чтобы все делалось по «каналам». Никогда не допускайте сокращения сроков принятия решений для ускорения процесса.

Выступайте с «речами». Говорите как можно чаще и дольше. Растягивайте выступление историями из личного опыта и «патриотическими» комментариями.

Передавайте все важные вопросы в комитеты для «дальнейшего изучения и рассмотрения». Постарайтесь создать как можно больше таких комитетов — не менее пяти.

Как можно чаще задавайте нерелевантные вопросы, спорьте о точных формулировках резолюций.

Возвращайтесь к решениям, принятым на последнем заседании, и старайтесь вновь поднять вопрос об их целесообразности.

Для руководителей и менеджеров:

Поощряйте неэффективных работников, незаслуженно повышайте их по службе и поручайте им самую ответственную работу. Дискриминируйте эффективных сотрудников и несправедливо жалуйтесь на их работу. При найме новых работников давайте им неполные или вводящие в заблуждение инструкции.

Увеличивайте бумажную работу: требуйте письменных распоряжений в нескольких экземплярах, ведите длительную переписку о деталях задачи и задавайте бесконечные вопросы.

Устраивайте конференции, когда есть более важная работа.

Умножайте количество процедур и разрешений. Позаботьтесь о том, чтобы для одобрения нужно было пройти минимум три инстанции.

При выполнении рабочих задач всегда начинайте с наименее важных. Требуйте их безупречного выполнения и отправляйте на доработку по любому поводу.

Для сотрудников:

Работайте медленно. Старайтесь как можно чаще устраивать перерывы. Забывайте инструменты, чтобы за ними приходилось возвращаться. Задерживайтесь в туалете дольше, чем нужно.

Выполняйте свою работу плохо и обвиняйте в этом некачественное оборудование или других сотрудников. Жалуйтесь, что все это мешает вам эффективно выполнять свою работу.

Заполняйте рабочую документацию неразборчиво, с ошибками, забывайте указывать нужную информацию. Притворитесь, что не понимаете инструкций на иностранном языке, даже если вы его знаете. Донимайте начальство ненужными уточняющими вопросами, оправдываясь тем, что хотите эффективно выполнять свою работу.

Никогда не передавайте свои навыки и опыт новому или менее квалифицированному работнику.

Распространяйте тревожные слухи и сплетни.

Телефон:

В офисе, гостинице и на местной телефонной станции задерживайте телефонные звонки, давайте неправильные номера, отключайте людей «случайно» или забывайте отключить, чтобы линия оставалась занятой для других.

Транспорт:

Сделайте железнодорожные путешествия настолько неудобными, насколько возможным для персонала врага. Выдавайте два билета на одно и то же место в поезде, чтобы породить «интересные» споры.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

История была довольно очевидная:

1. У Путина есть дочь Екатерина.

2. У Екатерины есть муж Кирилл Шамалов.

3. Значит, у Путина есть зять Кирилл Шамалов.

4. Зять Путина купил пакет акций крупнейшего нефтехимического предприятия страны — компании «СИБУР».

5. Тесть зять Путина (то есть сам Путин) выделил СИБУРУ государственную помощь в размере 1,75 миллиардов долларов. Сделав, таким образом, семью своей дочери богаче на несколько десятков миллионов долларов.

6. По закону о противодействии коррупции, если в результате действий чиновника выгоду получают определенные лица, включая супругов детей, это называется «личная заинтересованность» и «конфликт интересов». Об этом конфликте интересов Путин обязан публично доложить.

Но он этого не сделал, тем самым став официальным коррупционером.

Я подал на Путина в суд, требуя декларации конфликта интересов. О чем даже записал видеоролик, который сейчас смотреть довольно смешно: я с бородой сижу за своим рабочим столом.

Конечно, наша прекрасная судебная система сообщила, что иммунитет Путина настолько всеобъемлющ, что распространяется вообще на всё. И в суд на него подавать тоже нельзя. В общем, это была довольно громкая история в 2016 году.

Однако о главной части этой сделки я не знал: по какой цене Кирилл Шамалов купил пакет акций «СИБУРА»?

Я много писал об этом, предполагал, что цена была льготная или заниженная. Ну, в конце концов решил, что они действительно оформили это как стандартный опцион. То есть всё равно взятка, конечно, но такая, что придраться сложно.

Как я ошибался. Если бы я знал, как я ошибался.

Сегодня вышел отличнейший материал издания «Важные истории». Называется он «Кирилл и Катя: любовь, разлука, офшоры и неограниченный ресурс. История самой тайной пары России».

Посвящен, как несложно догадаться, этой замечательной паре: дочь президента Путина и самый молодой миллиардер страны.

Обязательно прочитайте и отправьте ссылку знакомым.

Есть хорошее видео для тех, кому лень читать.

Так вот, помимо всего прочего, там раскрывается тайна покупки доли в «Сибуре».

Путинский зять купил пакет акций, рыночная стоимость которого составляла 380 млн долларов за... 100 долларов.

Ну то есть совсем просто. Дочь Путина вышла замуж, и на свадьбу молодоженам подарили 380 миллионов долларов.

Невероятное. Просто невероятное и фантастическое ворье стоит у власти в нашей стране.

Раскидайте ссылочку на видео знакомым, им будет полезно посмотреть.

https://navalny.com/p/6445/

Ссылка на комментарий
9 часов назад, spqr1945 сказал:

Зять Путина купил пакет акций крупнейшего нефтехимического предприятия страны — компании «СИБУР».

5. Тесть зять Путина (то есть сам Путин) выделил СИБУРУ государственную помощь в размере 1,75 миллиардов долларов

Вроде же 380 миллионов фигурировало..?

FB_IMG_1607361234390.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ШреК 2 сказал:

Вроде же 380 миллионов фигурировало..?

Зятьку слишком жирно было бы получить всю сумму. Тесть уже тогда начал догадываться, что дело нечисто. И когда Кирилл свалил от дочи, он понял, что сделал всё правильно.

Ссылка на комментарий

Навальный отжог. Еще один удар по Ботоксу...

Прикольно, они запустили видео сразу с английскими субтитрами. То есть - специально сразу на весь мир. 

Охренеть. Журналисты СНН приперлись домой к одному из обвиняемых. Тот просто охренел...

ВЫ ПОНИМАЕТЕ? ЖУРНАЛИСТЫ СНН ПРИШЛИ БРАТЬ ИНТЕРВЬЮ К СОТРУДНИКУ ФСБ!!! На Лубянке кажись, пуканы горели всю ночь.

Ссылка на комментарий

по навальному забавно конечно, но , не факт что в каждом поезде а едет фсбшник, так же как и в самолете, они же работают ..) 

а вообще навальный мастер разгадывать квесты.. это реально его конек..) он бы более очень пригодился если вместо соперничества пошел работать в фсб и освободил страну например от наркотиков.. а он вместо этого славненько  по ушам ездит )

Ссылка на комментарий

Я не знал что тут на Уланова.ру есть такая тема, новости от Начального. Смешно смотреть и читать об этом человеке. Что он такого особенно и опасного делает против кремля чтобы его травить? Подумаешь показывает как живут друзья путина, ну и что? Кто-то из-за этого стал сжигать ментовские бобики? @ШреК 2 вот согласись Навальный работает по программе госдепа, у них там на западе рассчитывают на такое, что мол вот покажем как живет нынешняя власть и народ восстанет, ну смешно же. Французы восстанут, американцы тем более. Американцы вон по всему миру устроили какую ту ерунду со вставанием на колени как только обидели черного. Не знает госдеп россиян, ой не знает. Пофиг всем на Навального. Посрать вообще. Все прекрасно знают как у нас власть ворует при чем законно и этим нас не удивишь. У нас пару лямов свистнули когда приняли пенсионную реформу, но нам главное наши дачи, водка и закусон. 

Вот Навальный реально работает как госдеповец. Поэтому он нафиг ни кому не нужен. Отправил он сам себя, наука тем более западная не стоит на месте, всё можно рассчитать, это как бы козырь был у наших западных врагов. Но путин и его шайка не дураки, пофиг им на всех и вся. Тут нужен Ленин, Троцкий и огромные деньги чтобы повторить 17 год. 

Умные ребята уезжайте отсюда. Вы тут только загубите свои таланты, превратитесь в якобы патриотов, а на самом деле баранов. Потому что настоящий патриот давно уже понял что такое кремль и куда он ведёт нашу страну

Ссылка на комментарий

да людям свойственно рождаться кем либо, вот и навальный родился человеком которому необходимо заниматься тем чем он занимается, и конечно тут помогает ему много сторонников которым это выгодно.. контент навального, как мне кажется рассчитан на будущие поколения, это именно те кто сейчас еще сидит за партами либо школ либо вузов, это они потом будут ходить и громить магазины , ставка на них, наше поколение никогда на это не пойдет, в этом поколении люди еще болеменее прилично воспитаны и придерживаются морали, а потом им есть что терять ...да и о навальном мало кто знает.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ШреК 2 сказал:

сидит за партами либо школ либо вузов, это они потом будут ходить и громить магазины

При путине такого не будет, росгвардия прижмёт всех кто пикнет. Молодежь не опытная, ей могут что-то сделать, но ей надо управлять и уметь управлять.

Меня удивляет вот что. Путин отредактировал на расследование Навального, смешно просто. Значит боится наш обещалкин, а вдруг народ восстанет? Боится побывать в шкуре батьки?

Изменено пользователем IPB
Ссылка на комментарий
11 часов назад, IPB сказал:

Умные ребята уезжайте отсюда. Вы тут только загубите свои таланты,

таланты они пробьются хоть где хоть в чем.. а бараны.. им нужны условия ))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ШреК 2 сказал:

таланты они пробьются хоть где хоть в чем.

Так а затем талантам выбирать более сложные пути? Пусть выбирают легкие пути. В США в Китае талантливым россиянам легче. У меня сын в Китае живёт, сейчас рабочую визу получил, работает по специальности. Я не говорю что он у меня талант, но ему здесь в Улан-Удэ и Иркутске делать было нечего, в Москву он не хотел, не знаю почему, не хотел объяснить, он даже в Китае не общается с западниками. Вот уехал в Китае живёт. Говорит что в Россию не вернётся ни при каких условиях. В Китае говорит, гораздо больше плюсов чем минусов. Минуса там 2, это сами китайцы (условно) и плохая еда и вода. Я говорил ему может в США или Канаду переедешь, а он сказал что в США рабочую визу очень сложно получить, в Канаду не хочет. 

@ШреК 2 вот таланты среди айтишников везде пробьются, да им пробиваться не надо, вон фриланс через интернет, живи в шоколаде где хочешь, работать можно дома, язык учить не надо. А как быть врачам? Это как пример.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...