Перейти к содержанию

Новости от Навального


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Sysadmin сказал:

Где ответ на вопрос? Какие к Трампу претензии?

в то время когда 40 млн американцев находятся за дне..ночую в картонных коробках, их президент имеет кучу особняков.. мне кажется претензия на лицо

3 часа назад, IPB сказал:

Типичный особняк типичного... тирана. Вспомни дворец

вспомнил дворец в городе , начала90х этакий комплекс "совминовская" дача, будучи студентом довелось там отрабатывать практику, там я первый раз увидел благоустроенный туалет размером с 2х комнатную квартиру, и таких в номере было 2..трехуровневый бассейн , и мнго всякого подобного многообразия  и это было не в современной россии у путина , а в столице бурятии в ссср ..так что ни считаю сказки навального чем то вопиющим.. 

Ссылка на комментарий
12 minutes ago, ШреК 2 said:

спомнил дворец в городе , начала90х этакий комплекс "совминовская" дача, будучи студентом довелось там отрабатывать практику, там я первый раз увидел благоустроенный туалет размером с 2х комнатную квартиру, и таких в номере было 2..трехуровневый бассейн , и мнго всякого подобного многообразия  и это было не в современной россии у путина , а в столице бурятии в ссср ..так что ни считаю сказки навального чем то вопиющим..

Да, так и есть, при СССР были все равны, но кое кто был равнее. Сейчас только сильно социальное расслоение. Но вот кое кого надо вообще кастрировать и стерилизовать как собак, и детей отбирать. Или высылать в лагеря, жаль их сейчас нет.

Ссылка на комментарий

Похоже вальнут Навального....западная пресса накачивает Навального несуществующим политическим, философским, медийным значением..

План бесчеловечный, но простой: сделать из него фигуру вселенского масштаба, а потом его кураторы его же и убьют. Возложат вину на российские власти. И поведут на политический олимп бабу его - Юлия Навальную.

сакральная жертва + Тихановская + Гуайдо. Всё в одном флаконе. 

Социнженеры модернизируют технологии на ходу...и на коленке. 

Понту будет мало. Но программу скорее всего отработают

Ссылка на комментарий

В этом дворце

Я очень одинок

И вот я совершаю

Телефонный звонок

Я говорю тебе здравствуй

Я говорю тебе привет

На аквадискотеке

Не был уже тыщу лет

И если тебе нечем вечер занять

Так посему нам с тобою не поакватанцевать?

Новый аквадиск поставит аквадижей

Я приглашаю тебя ...

Едем, едем в соседнее крыло

На аквадискотеку

С аквадиджеем нам очень повезло

И с аквафонотекой

 

Ссылка на комментарий
2 hours ago, 03super said:

а потом его кураторы его же и убьют.

Как не рептилоиды то?

3 hours ago, ШреК 2 said:

в то время когда 40 млн американцев находятся за дне..ночую в картонных коробках, их президент имеет кучу особняков.. мне кажется претензия на лицо

Ещё раз. Разве он получил/построил свои особняки за время правления в силе взятки?

Вот ты иногда реально бесишь своей тупизной...

Ссылка на комментарий

Тем временем у Байдена все состояние оценивается в 9 миллионов долларов. Любой мэр заштатного российского городка вроде Улановки уделяет его в плане количества денег одним мизинцем. Смешно, за 50 лет политической карьеры собрал всего 9 миллионов долларов 🙂

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Sysadmin сказал:

Ещё раз. Разве он получил/построил свои особняки за время правления в силе взятки?

о том сколько он нахапал за время правления люди узнают когда байден начнет копать, или ты думаешь он как и ты там работал за 2 тыщи долларов ? просто так на благо омерики ? то что путин построил резиденцию, что в этом плохого или вызывающего ? это президент страны , которая благодаря ему вновь на мировой арене сиять стала.. вообще думать что путин негодяй по этому поводу, это малолетний маразм с твоей стороны..это все равно что думать что у нас в комплексе "европа" живут негодяи и взяточники..) .. вообще обсуждать тему резиденции и как там раскошно прямо тупизм.. ничего вопиющего в этом нет) в конце концов так и к кремлю можно придраться на фоне исторических событий )) 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, spqr1945 сказал:

Тем временем у Байдена все состояние оценивается в 9 миллионов долларо

image.png.d8ffae0b511f8859dfc7d5cba6cc97f7.png

заработал не заработал.. он же старый уже.. а к старости деньги перестают радовать )

Ссылка на комментарий

image.png.f989c7fe83c81d1306b6e4344867172a.png

гдето я это уже видел :D

 

@spqr1945 обьясни мне как соприкасается мавродий с ситуацией на сегодняшний день.. и вообще каким боком)

Ссылка на комментарий
6 minutes ago, ШреК 2 said:

обьясни мне как соприкасается мавродий с ситуацией на сегодняшний день.. и вообще каким боком)

Да там кремлеботам новую методичку выдали. Теперь они давят на сбор донатов. Удивлён, что ты ещё не получил обновлённую версию 😄😄😄

54 minutes ago, ШреК 2 said:

путин построил резиденцию, что в этом плохого или вызывающего ? это президент страны , которая благодаря ему вновь на мировой арене сиять стала..

Да ладно бы он ее построил мотавшей зарплаты хотяб. Сколько там у него официально должно быть? Насколько я помню вроде около 450тыс в месяц. Ну ипотеку бы взял. А то ведь даже с такой зарплатой ему пришлось бы копить более 16 000 лет... Суть предъяв в том, что это не заработанные деньги, а нагло спертые из бюджета через дружков питерских. И надо при этом понимать, что эту сумму можно смело умножать вдвое, ведь самим дружкам тоже осталось на орехи. Хотя наверное втрое - ведь не все же ушло исключительно на дворец, ещё алименты всякие и тд. 
Лучше бы больниц и школ на эти деньги построил. 
И, кстати, благодаря исключительно ему Россия на мировой арене стала сиять исключительно как изгой. 
Раньше, помнится, были хорошие торговые отношения с Европой. 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Sysadmin сказал:

Лучше бы больниц и школ на эти деньги построил. 

так строит же) и больницы и школы, деньги выделяет регионам.. че не так то ? 

 

36 минут назад, Sysadmin сказал:

Раньше, помнится, были хорошие торговые отношения с Европой.

это когда наши рубли уходили туда за еду да ?

38 минут назад, Sysadmin сказал:
54 минуты назад, ШреК 2 сказал:

обьясни мне как соприкасается мавродий с ситуацией на сегодняшний день.. и вообще каким боком)

Да там кремлеботам новую методичку выдали. Теперь они давят на сбор донатов. Удивлён, что ты ещё не получил обновлённую версию 😄😄😄

ты вероятнее всего не вкурсе о чем речь в посте, поэтому твоему ответу я задумчиво с непониманием удивился )

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sysadmin сказал:

Да ладно бы

построили на всю думу резиденцию ..базу отдыха .. что ж особо такого то..сейчас это практикуется вплоть до декана сельхозинститута .. так что бред всё это балобольство.. я повторюсь вссср в сотниково стоял комплекс , ряд ,по тем меркам, особняков которых и не снилось простым людям.. и обслуга и все причиндалы с вооруженной охраной..и это в стране коммунизма..

хрень очередная  от навального..

дом 2 напоминает, на чем сидит путин, из чего чай пьет.. невидаль какая.. 

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий

мультиков настряпали для детей , в ушко напукали .. недаром вспоминается какая то притча про росу от навального :D

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ШреК 2 сказал:

для детей

Политолог: зачем подростков атаковали призывами идти на митинги 🤨

Призывы в соцсетях к участию в несанкционированных митингах в первую очередь направлены на несовершеннолетних пользователей, так как ими проще манипулировать в своих интересах. Таким мнением в разговоре с URA.RU поделилась исполнительный директор АНО Институт региональных проблем, политолог Наталья Линдигрин.

«С моральной точки зрения, это очень уязвимая позиция — использование соцсетей для обращения к подросткам, которые у нас участвуют в этом ради хайпа. Они, может быть, даже не понимают смысла этих акций, какие цели эти акции преследуют. Но у них играет этот юношеский максимализм „мы сейчас против всех“ — на эти чувствах играют», — рассказала Линдигрин.

Эксперт также отметила, что тактика с привлечением подростков взята на вооружение организаторами несанкционированных мероприятий, так как взрослые граждане «в это уже не верят». «Больше никого мы вывести не можем. Поэтому давайте выведем тех, кто в силу своего возраста хочет похайповать, встретиться, в конце концов, после карантина», — добавила Линдигрин.

В качестве решения собеседница агентства предложила привлечь к диалогу администрацию соцсетей. «Сказать, что соцсети должны полностью нести ответственность за подобные публикации, я не могу, но в совокупности провести с ними диалог и обозначить, что такая проблема есть и что с этим надо что-то делать — это необходимо», — резюмировала она.

Ранее стало известно, что блогер Алексей Навальный призвал своих сторонников выйти на несанкционированные акции 23 января. Роскомнадзор направил соцсетям «ВКонтакте» и TikTok требования пресекать любые призывы участвовать в этих акциях несовершеннолетних.

Ссылка на комментарий

Еще раз повторюсь. Игоряшка тупой школотон, который работает строго по методичке.

Иногда несет такое, что у других потреотов натуральный фейспалм....

Ссылка на комментарий
9 hours ago, ШреК 2 said:

так строит же) и больницы и школы, деньги выделяет регионам.. че не так то ? 

Поищи в интернете - сколько было школ и больниц в 2000-м и сколько их сейчас? И почему на лечение тяжелобольных детей собирают деньги смсками?

9 hours ago, ШреК 2 said:

это когда наши рубли уходили туда за еду да ?

Когда за рубли покупают товары (в том числе продукты питания) это называется торговые отношения. 
Когда чиновники и прочие кремлевские холуи на украденные в России деньги покупают там себе виллы и яхты, а остальное складывают на счёта в банках - это разграбление России, ведь виллу в Италии не намажешь на хлеб в России. 

 

8 hours ago, ШреК 2 said:

блогер Алексей Навальный

Всего одно слово выдало кремлебоядскую подстилку. Хотя конечно и по тексту было понятно. 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Sysadmin сказал:

И почему на лечение тяжелобольных детей собирают деньги смсками?

интересно кто для тебя больного даст денег в америке?

38 минут назад, Sait сказал:

школотон,

та не.. это просто мозг школотона имеет другие приоритеты 

а школотоны завтра под дудку навального будут гулять по улицам .. посмотрим сколько их будет)

Ссылка на комментарий

на площадь вчера баиров всех зазывал.. очень трепетно, казалось что он должен потерять сознание от негодований по навальному..давал гарантию, что сегодня власть подаст в отставку..и если никого не будет из желающих, то он легко может взять на себя ответственность возглавить временное правительство..это очень забавно.. 

Ссылка на комментарий

Власть как раз очень боится бунта детей. Ведь их нельзя калечить, убивать и сажать - станет только хуже. А сами дети не так боятся как взрослые. Их не выпрут с работы, не отчитают. 

14 hours ago, ШреК 2 said:

интересно кто для тебя больного даст денег в америке?

Страховая, к примеру. В совсем крайнем случае можно забанкротиться. Есть в общем варианты. 
Тут главное подход - тебя сначала вылечат, а уже потом будут разбираться с финансовой стороной вопроса. В России с тобой никто не будет связываться, пока бабло на стол не положишь. И умирают тысячами тяжелобольные в стране с «бесплатной» медициной. 

Ссылка на комментарий

Еще раз повторюсь... Игоряшка тупой школотон, который даже не понимает суть методички.

Что утверждает Игоряшка? Ну и что? У Трампа тоже до хера дворцов!!! Утрись либерастня!!!

Что утверждает Песков? Ну и что?       У Путина нет никакого дворца!

Чуете разницу? Игоряшка по своему скудомию не понял методичку. Зато мы увидим, переобувание в прыжке.

 

Ссылка на комментарий

Соцсеть ВКонтакте, принадлежащая Mail ru Group путинского олигарха Алишера Усманова заблокировала паблики про митинги в поддержку Навального.

В США блокировали Трампа... Сколько потреоты орали о цензуре. Я аж поверил, что в России нет цензуры.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...