Перейти к содержанию

Кому нибудь нравятся худые парни? серьёзно хочю услышать ответ!


Вам нравятся худые парни?  

408 проголосовавших

  1. 1. Вам нравятся худые парни?

    • Фу, лучше не стоит
      148
    • Мне важна душа, а не тело (нет, серьёзно говорю)
      146
    • Нравятся, по крайней мере они легкие))
      114


Рекомендуемые сообщения

есть, например, худой Павел Воля. такой худой, просто жуть. а сколько харизмы. а был, например, Евгений Леонов. полненький, обаятельный, интересный, замечательный мужчина. так что $ipteronik смотрите глубже.

Ссылка на комментарий
Терпеть никогда не могла мужчин астенического типа. Высокие, худощавые. Да если еще и выше меня на две головы.

Люблю чуть выше меня, широкие в плечах, коротенькие или нормальные ноги.

Ну я специально такую тему создал, и написал нравятся или не нравятся, отзыв "терпеть не могу" имеет резко негативное отношение (терпеть не могу, не выношу, ненавижу и тп). т к вы не написали даже того почему вы терпеть не можете такой тип людей, то я расцениваю ваше сообщения как оскорбление моего достоинства, и посылаю вас куда подальше) просьба на пост не отвечать)

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

есть, например, худой Павел Воля. такой худой, просто жуть. а сколько харизмы. а был, например, Евгений Леонов. полненький, обаятельный, интересный, замечательный мужчина. так что $ipteronik смотрите глубже.
Опять же спасибо за ответ)) в тренажёрный зал похожу, либо на бокс запишусь...с питанием что то надо делать! Я давно замечаю что каши помогают набрать вес, а каш у меня море...они дешевые и вкусно приготовить можно!
Ссылка на комментарий
Весь прикол в том, что внешность мало значит если хочешь охмурить девушку, главное обаяние и умение разговаривать)
Вот слушай что опытный товарищ говорит!
Ссылка на комментарий
я расцениваю ваше сообщения как оскорбление моего достоинства, и посылаю вас куда подальше) просьба на пост не отвечать)

А я ваше сообщение расцениваю как оскорбление.

Ваш вопрос:Вам нравятся худые парни?

Ответ:Фу, лучше не стоит.

А что если многие мужчины не могут терпеть толстых женщин-это тоже оскорбление.

Ссылка на комментарий

$ipteronik

Ну рост у вас, я скажу шикарный! Так что не вам комплексовать))) Пусть комплексуют метры с кепкой. Вес никуда не денется, с возрастом все равно все обзаводятся жирком.

Ссылка на комментарий
я расцениваю ваше сообщения как оскорбление моего достоинства, и посылаю вас куда подальше) просьба на пост не отвечать)

А я ваше сообщение расцениваю как оскорбление.

Ваш вопрос:Вам нравятся худые парни?

Ответ:Фу, лучше не стоит.

А что если многие мужчины не могут терпеть толстых женщин-это тоже оскорбление.

Ну "Фу,лучше не стоит" это шутка конечно... не в жизни не скажу что терпеть не могу полненьких...вообще очень мало вещей на планете которые я терпеть не могу, ладно все забыли, не будем вдаватся во флуд и тп...

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

$ipteronik

Ну рост у вас, я скажу шикарный! Так что не вам комплексовать))) Пусть комплексуют метры с кепкой. Вес никуда не денется, с возрастом все равно все обзаводятся жирком.

Спасибо большое)))
Ссылка на комментарий

мой муж 64 кг, 178 см), плечи воооооооооооо)) ноги вооооооооооо)), красавчик)))

год назад, до семейной жизни был 54 кг и 178 см, но йа не замечала, что он худой.

Ссылка на комментарий
Если честно,то никогда не нравились. Могу похвастаться, но мой мужчина крепкий и высокий, ням-ням, вот)))))
))))))

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

Для меня комплекция вообще не важна.
Красивый ник кстати))

нет, ну я понял в чем дело) а дело в деньгах))), если будут деньги то уйду головой в спорт, от которого без ума...все просто и понятно:

Деньги---> возможность заниматся спортом/спорт--->здоровье---> девушки)))

да, гениальный план))

Ссылка на комментарий

Ко всем компликтациям отношусь положительно, вот например, для того чтобы хорошо кататся на сноуборде, желательно иметь небольшой рост - гораздо легче делать трюки, а для велосипеда нужны ноги длинные, так проще. все люди хороши так или иначе

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

голосование прошло успешно! Спс за участие!

Ссылка на комментарий

а мне нравятся худенькие мальчики)) и всю жизнь нравились!

и муж у меня худенький (170см, 60кг) и красивый!

у меня тоже худенький (180, 70)

Ссылка на комментарий
Вот зашел на форум и стало интересно вдруг...может стероидов попить, или так прокатит!

Вот ,пишешь,что худенький.

А для чего тебе ?

Чтоб нравиться девушкам или коmплексуешь..

(главное не засоряй себе мозги,этим) если понравишься девушке и ей не важно ..какой ты))

Поправиться не стоит большого труда.

Сколько есть способов...например: бодибилдинг,качалка т.т.д(уже было сказано выше..только не ленись )

(вроде, была уже такая темка..в психологии)

Ох! Как хорошо,что у людей (такие :) проблемки)..аж-но завидно. *24

Ссылка на комментарий
если понравишься девушке и ей не важно ..какой ты))

Найдут за что любить.

$ipteronik

Отгадай кем надо быть чтоб понравиться?

И что быстрее доходит до ума, красивая статная внешность или твои часовые заливоны, про то какой ты добрый и как мечтал в детстве лечить бездомных щенят?))

Ссылка на комментарий
И что быстрее доходит до ума, красивая статная внешность или твои часовые заливоны, про то какой ты добрый и как мечтал в детстве лечить бездомных щенят?))

Не будет красивой статной внешности, не будет часовых заливонов и прочего (в большинстве случаев).

Предпочитаю крепких мускулистых парней.

Кости, обтянутые кожей, физически вызывают отвращение.

Ссылка на комментарий

хаххаха)))) тема смотрю продолжается...о костях обтянутых кожей тут речи не идет, это флуд конечно уже)))) худой но не настолько же))))

Ссылка на комментарий
Для меня комплекция вообще не важна.
Красивый ник кстати))

нет, ну я понял в чем дело) а дело в деньгах))), если будут деньги то уйду головой в спорт, от которого без ума...все просто и понятно:

Деньги---> возможность заниматся спортом/спорт--->здоровье---> девушки)))

да, гениальный план))

чтобы заниматься спортом не нужны деньги....

Ссылка на комментарий
Для меня комплекция вообще не важна.
Красивый ник кстати))

нет, ну я понял в чем дело) а дело в деньгах))), если будут деньги то уйду головой в спорт, от которого без ума...все просто и понятно:

Деньги---> возможность заниматся спортом/спорт--->здоровье---> девушки)))

да, гениальный план))

чтобы заниматься спортом не нужны деньги....

нужны

Добавлено спустя 40 секунд:

любимым спортом*

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...