Перейти к содержанию

Amidala

Пользователи
  • Постов

    303
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Amidala

  1. Девчонки, подскажите, где можно купить бамбуковую циновку для приготовления суши?
  2. Думаю, многие сталкивались с подобным. У мужа на затылке и в висках периодически появляются очень болючие гнойные прыщи. Поискала в интернете, по-видимому, это келоидное акне. Каких-либо конкретных рекомендаций по лечению не нашли, кроме описания.Даже причина не ясна, возможно, наследственное, встречается в основном, у мужчин. Хотелось бы узнать у тех, кто сталкивался с подобной проблемой, что делали, как лечили?
  3. У моего тоже в 1,5 месяца была грыжа. Купили детский бандаж специальный, 200 рублей стоит, на животик клали почаще, недели через 2 грыжа уже меньше была, а к трем месяцам совсем прошла. Сейчас пупок идеальный)
  4. serhio55, здравствуйте! Могут ли мне дать кредит на 1,5 года или только на полное количество лет?
  5. Программа "12.12.12" действует только на строящееся жилье?
  6. Кто-нибудь связывался со строительноой компанией "Левый БЕрег"? У них сайт есть, но там никакой конкретной информации. Интересует цена,качество.
  7. Продала и жалею немножко, пересматривая свадебные фото. Очень красивое было. Кстати,продала через "Улановку"
  8. В Иркутске. Неделя 16-ая, лечащий врач говорит, что желательно на 16-18 неделе проходить.
  9. Девочки, подскажите пожалуйста хорошую клинику, пройти скрининговый тест? !6-ая неделя, надо провериться на Дауна, прописка небурятская, в поликлиниках не принимают(
  10. Ван Перси признан игроком года в Англии по версии Ассоциации профессиональных футболистов. *33
  11. Занимаем 4-ое место в списке самых дорогих клубов и боримся за третье место!( Добавлено спустя 33 минуты 15 секунд: http://sport.rbc.ru/football/newsline/20/04/2012/352336.shtml Интервью Глеба. Прочитайте, интересное очень!
  12. Один день рождения Фабиански запомнится надолго. 2009 г., полуфинал Кубка Англии против Челси. Отвратительная была игра, вынос мозга.
  13. Канонир Я фанатка Хауса, а не вампирских саг, поэтому тот факт, что Хью Лори за Арсенал приятно, а Паттисон - безразлично как-то)
  14. deilin Я бы рискнула) В наших салонах выбор вообще маленький, а свадебное платье не шуба, один раз надел и все. А если не понравится или не сядет, то и не сильно жалко 900-3000. И в самом деле, можно подобрать что-нибудь очень необычное и красивое. Есть знакомые, которые специально ездили в Китай за платьями, покупали по 2-3 тыс. свадебные платья, очень красиво, не хуже, чем в наших салонах, даже получше, чем в некоторых. Вообще уважаю китайцев, и кормят, и одевают нас)
  15. Кстати, за гунеров болеет сам Хью Лори!!! Сколько лет уже смотрю Хауса, а только сегодня узнала) Сам Лори и его сыновья. Приятно
  16. А что на шпор глядеть? У них из последних 8-ми игр только одна победа.
  17. Спасибо большое, девчонки! Теперь буду знать, как за ними ухаживать) А то недавно тоже подарили гузманию, я ее активно поливала, пока в интернете не прочитала, что надо просто в розетку опрыскивать) Сразу расцвела)
  18. Привет всем! Честно, в цветах не очень разбираюсь, а недавно, как молодая хозяйка, решила привнести немножечко уюта в квартиру, принесла отросточки, как корни пустили, пересадила в горшочки. Красиво и глаз радует, и муж говорит, что квартира "ожила". Вот только названия цветов, и соответственно, как за ними ухаживать не знаю. Тут фото цветов, может кто поможет, как называется,а?))))
  19. Канонир Я теперь иркутянка) Но щас чаще захожу, интересно что в родном Улан-Удэ происходит) Третье место это очень и очень даже хорошо при такой борьбе за путевку, особенно если вспомнить 8 голов в начале сезона от манков, но если бы не Робин, то мы были бы одной ногой в чемпионшипе))) Вот бы еще сороки закончили сезон на 4-ом месте... Календарь у них сложнее, но ведь это АПЛ)
  20. не проиграли бы КПР, можно было бы мечтать о 3-ем месте
  21. Все-таки, какая строительная компания на данный момент лучшая? Хотим приобрести квартиру в новостройке, присматриваемся к "Бест-Плюс".
  22. Собираюсь устроить праздничный ужин при свечах, приготовить что-нибудь безумно вкусное, оригинальное и красивое, вкусовые предпочтения мужа отлично знаю. И знаю, что ему понравиться больше чем открытки или игрушки
×
×
  • Создать...