Перейти к содержанию

Кому нибудь нравятся худые парни? серьёзно хочю услышать ответ!


Вам нравятся худые парни?  

408 проголосовавших

  1. 1. Вам нравятся худые парни?

    • Фу, лучше не стоит
      148
    • Мне важна душа, а не тело (нет, серьёзно говорю)
      146
    • Нравятся, по крайней мере они легкие))
      114


Рекомендуемые сообщения

Мне нравится быть легким, быстрым. Не мешает вывозить тех кто здоровее Чем больше шкаф тем больнее падает.

С девушками проблем нет, порхаю как бабочка.)

Ссылка на комментарий

Худым по разному можно быть. Правильно Kod@ сказала - жилистым можно. Однако здоровый образ жизни не повредит: курить бросай, да спортом побольше - сразу увидишь, поправишься прилично))) ^_^:D

Ссылка на комментарий

Мне больше нравятся в теле. Но что характерно для парней, они с возрастом не перестают развиваться и здороветь. А когда женятся, мужают на глазах - и вверх, и вширь. Худой - опять же понятие растяжимое: кто-то назовет его так, а для другого он обычный.

Ссылка на комментарий

Щечки обязательно должны быть. Да, и мужчины "в теле" нравятся больше, потому что сама худая. Если еще и муж был бы худой, то бренчали бы костями вдвоем. :)

может стероидов попить, или так прокатит!
Глупо начинать пить стероиды от результатов опроса на форуме. Надо искать свою половинку, которой вы понравитесь таким, какой вы есть, а не подстраиваться под каноны статистики.
Ссылка на комментарий

давно еще заметила,что полным нравятся худые и наоборот)

муж меня стройный,а я склонна к полноте и нас это прекрасно устраивает. сколько пар таких))

хотя,если бы был пухленький, все равно бы любила) пытаюсь его откормить,может,что получится?

$ipteronik

ищешь легких путей?

стероиды пить ему... ф зал дуй,мышцы качать.

кстати, я в Сибирь в тренажерный зал ходила,так там худенький паренек такие штанги тягал,ужаснах. и фигура у него очень даже сексуальная...

Ссылка на комментарий
$ipteronik

имею в виду, что химикаты вредны для здоровья.

Ага, я понимаю! Ну я понял в чем дело- питаюсь непонятно чем и непонятно когда...надо на каши сесть, думаю это поможет в какой то степени...

Добавлено спустя 39 секунд:

Худым по разному можно быть. Правильно Kod@ сказала - жилистым можно. Однако здоровый образ жизни не повредит: курить бросай, да спортом побольше - сразу увидишь, поправишься прилично))) ^_^:D
Окей!

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

"Чу", "щу" пиши с буквой "У" . Начни с этого....
Ой точно))) буду следить за граматикой, оК!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

давно еще заметила,что полным нравятся худые и наоборот)

муж меня стройный,а я склонна к полноте и нас это прекрасно устраивает. сколько пар таких))

хотя,если бы был пухленький, все равно бы любила) пытаюсь его откормить,может,что получится?

$ipteronik

ищешь легких путей?

стероиды пить ему... ф зал дуй,мышцы качать.

кстати, я в Сибирь в тренажерный зал ходила,так там худенький паренек такие штанги тягал,ужаснах. и фигура у него очень даже сексуальная...

Обязательно учту, спасибо!

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Вот зашел на форум и стало интересно вдруг...может стероидов попить, или так прокатит!

сока лет, рост, вес?

Рост 188-190...вес даже не представляю сколько)) ну от 70 до 80..к сожалению точно не могу сказать(

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

хаха)) голосование 50 на 50 десять за худых, десять против...ладно, поступим следующим образом - поработаю над питанием! В тренажерку не хочю почему то, дело даже не в лени, просто слышал что там можно сердце посадить - дать неправильную нагрузку...на боевые исскуства надо, или каратэ или схожее с этим...

Ссылка на комментарий

$ipteronik

Сердце посадишь, если тренер - мудак! На счет худенького паренька, тягающего огромные веса - это пауэрлифтинг. Знаю чела, который при росте 170 и весе 70 от груди жмет 135кг! Боевые искусства тоже отлично, но не каратэ (если нет каких-то конкретных стремлений), а бокс! Курение и алкоголь вообще яд и их нужно исключить. Через месяц при нормальном питании кашами-борщами, занятии боксом (или другим видом спорта) и без алкоголя и курения удивишься своей силе и выносливости, а через полгода отбоя от представительниц прекрасного пола у тебя не будет )) Это затягивает.

Ссылка на комментарий

Весь прикол в том, что внешность мало значит если хочешь охмурить девушку, главное обаяние и умение разговаривать)

Ну а так, если для себя и повышения самооценки, то конечно...

Ссылка на комментарий
$ipteronik

Сердце посадишь, если тренер - мудак! На счет худенького паренька, тягающего огромные веса - это пауэрлифтинг. Знаю чела, который при росте 170 и весе 70 от груди жмет 135кг! Боевые искусства тоже отлично, но не каратэ (если нет каких-то конкретных стремлений), а бокс! Курение и алкоголь вообще яд и их нужно исключить. Через месяц при нормальном питании кашами-борщами, занятии боксом (или другим видом спорта) и без алкоголя и курения удивишься своей силе и выносливости, а через полгода отбоя от представительниц прекрасного пола у тебя не будет )) Это затягивает.

Бокс? О, надо подумать, у меня друг в москве боксом занимается, такой качок...Спасибо!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Весь прикол в том, что внешность мало значит если хочешь охмурить девушку, главное обаяние и умение разговаривать)

Ну а так, если для себя и повышения самооценки, то конечно...

Вот вот, именно самооценку поднять! Нет ну целей то много, но первая это девушки)), вторая самооценка и третья - здоровье))
Ссылка на комментарий

Для начала можно увеличить количество пищи. Тупо больше жрать. Гораздо большеу. И ввести в жизнь хотябы отжимания, подтягивания и работу с гантелями. Уже только это поможет хоть немного поздороветь. А потом и бокс и другие нагрузки

Ссылка на комментарий

Терпеть никогда не могла мужчин астенического типа. Высокие, худощавые. Да если еще и выше меня на две головы.

Люблю чуть выше меня, широкие в плечах, коротенькие или нормальные ноги.

Ссылка на комментарий

Я считаю, что ничего тебе делать не надо! Скажи сколько лет тебе?!

Конечно если тебе больше "возраста Иисуса Христа", то с этим нужно что-то делать, может и есть больше булочек, а если ты еще молоденький парнишка, то изростешься еще, развяжешься и возмужаешь, а потом будешь бороться с оплыванием кубиков на прессе, которое постепенно приводит к "зеркальной болезни", "жизни как у арбуза - живот растет, а кончик сохнет", а потом будет трудно шнурки завязывать ))) так что не парься!!

Ссылка на комментарий
Я считаю, что ничего тебе делать не надо! Скажи сколько лет тебе?!

Конечно если тебе больше "возраста Иисуса Христа", то с этим нужно что-то делать, может и есть больше булочек, а если ты еще молоденький парнишка, то изростешься еще, развяжешься и возмужаешь, а потом будешь бороться с оплыванием кубиков на прессе, которое постепенно приводит к "зеркальной болезни", "жизни как у арбуза - живот растет, а кончик сохнет", а потом будет трудно шнурки завязывать ))) так что не парься!!

Ага я довольно молодой...спасибо за отзыв))
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...