Перейти к содержанию

Кому нибудь нравятся худые парни? серьёзно хочю услышать ответ!


Вам нравятся худые парни?  

408 проголосовавших

  1. 1. Вам нравятся худые парни?

    • Фу, лучше не стоит
      148
    • Мне важна душа, а не тело (нет, серьёзно говорю)
      146
    • Нравятся, по крайней мере они легкие))
      114


Рекомендуемые сообщения

ахаха)) не не парусный, горный велосипед летом и сноубординг зимой...кстати парусный спорт тоже тема прикольная...

Ссылка на комментарий

да не емае)))) ничего я не ищю, просто тема была что для спорта деньги нужны....они нужны)) я уже качаюсь, люди всю важную инфу написали какую я хотел получить)) тема закрыта))

Ссылка на комментарий

Я тоже худой, но проблем это мне не создает. Думаю надо себя хотя бы пытаться в форме держать, чтобы мышцы прощупывались или проглядывались))

Хотя под курткой или рубашкой их всеравно не видно. Многие этим пользуются)))

З.Ы. Рост и вес у нас с тобой одинаковые.

Ссылка на комментарий

ну мне полненькие девушки нравятся, такие чуть чуть пополнее 90 60 90...да и против 90 60 90 никогда небыл...а вот если девушка умная(не знающя и заумная, а именно умная) то там уже неважно худая не худая, толстая не толстая...зачет автоматом :)

Ссылка на комментарий

$ipteronik Оо хорошо что тебя еще ум волнует) Ваще не парься все будет, будешь париться ничего не будет - железная логика=)

ЗЫ самое главное кто тебе нравится)

Ссылка на комментарий

худые парни очень изящные,но не чересчур худые)если костлявые и под два метра то это не очень а просто худые стройные очоч нравятся)ну и среднего роста)а вообще когда худые парни начинают качаться,это оч красиво)

Ссылка на комментарий

Судя по голосованию, мало кому нравятся *20

Darimaa Romanovna кстати, я в Сибирь в тренажерный зал ходила,так там худенький паренек такие штанги тягал,ужаснах. и фигура у него очень даже сексуальная...
- а у него случайно, на правой руке, татуировки в виде японских символов небыло? :D
Ссылка на комментарий

NooK ну ты в курсе да :D Блин, че у тебя на аве телка.. я тебя с ней ассоциирую *23

P.S. Девушки любите в парнях душу, не видитесь на деньги и пр.

Ссылка на комментарий

Советую топикстартеру действительно не заострять внимание на своем весе и телосложении, но и забивать конечно не нужно, развиваться надо постепенно и во всем - начиная, от занятий спортом, заканчивая участием в художественной самодеятельности.

На своем примере могу сказать - когда был тож худенький, сильно парился по этому поводу потом занятия и т.д. и чем больше занимался тем больше понимал - что особо это шумиха того не стоит) т.е. это должно сопутствовать, но не быть основным критерием самооценки. *102

Ссылка на комментарий

спортивные нравятся? я спортивный, давай встречатся? тебе сколько лет?))

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

худые нет, спортивные нравятся
хотя пост конечно малоинформативный...спортивные они блин всякие бывают, и худые и нехудые, и тп...тебе нравится навертное знаешь такой средний тип...имхо
Ссылка на комментарий

раньше был худым, сейчас 184/105 мясом оброс, помогло увлечение бодибилдингом, потом резко бросишь и вес взлетает до небес, с помощью жирка, далее устаканивается в нормальный вес, но худым уже наверное не будешь

Ссылка на комментарий

ухаха. :)

почитал тему. понял что надо парню быть невысоким, полненьким, уютненьким с короткими ногами, желательно филолог.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Возбудит одним дипломом филолога.

а потом начнет доводить до оргазма: я мееедленно пишу "парашют" через "ю"....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...