Перейти к содержанию

Кому нибудь нравятся худые парни? серьёзно хочю услышать ответ!


Вам нравятся худые парни?  

408 проголосовавших

  1. 1. Вам нравятся худые парни?

    • Фу, лучше не стоит
      148
    • Мне важна душа, а не тело (нет, серьёзно говорю)
      146
    • Нравятся, по крайней мере они легкие))
      114


Рекомендуемые сообщения

Мне нравиццо моё тело , не худой не толстый. Раньше в 12-16 лет был "Пухлечком", подсмеивались все в школе, а сейчас Занимаюсь спортом ( Футбол) не курю не пью, вобщем ЗОЖ и тело такое сбитое не хлюпик , рост 180см. Идеальный мужчина (о_о)

Ссылка на комментарий

Худой или нет,неважно.Главно чтоб был умен и талантлив.

Могу сказать что я не такой уж и худой.Конечно при росте 180 вес 68,5 кг это маловато

но я все же не жалуюсь.Сам тяжелой атлетикой уже года два занимаюсь.

Все думают что я на кг 15 больше вешаю. :)

Ссылка на комментарий

а я люблю худеньких....у меня муж про росте 184 см весил кг 65-70...) меня вполне устраивало..тока синяки мы с ним набивали на разных частых тела во время выполнения супружеского долга...)))

очень нравится когда руки у мужчины жилистые, но худые...) так что бы каждую жилку и каждую венку видно было...вообще красивый костяк по моему вкусу предпочтительней чем круглый колобок...) бррр, полные мужчины это просто жееесть!!!

единственное, что бы при стройности не начать выглядеть как алкоголик - доходяга....) ни одну девушку такой не вдохновит..поэтому надо все таки заниматься спортом в меру, скажем те же восточные единоборства и современные танцы фигуру не утяжеляют нисколько...

Ссылка на комментарий

Да во мне блин гормоны бушевали по весне, вот тему и создал в порыве чувств. Сейчас по барабану что там девушкам нравится, что не нравится и тп. А форумчанам спасибо за советы, особенно некоторым продвинутым товарищам. Стал качать руки по особой методике, сразу стали толстеть мышцы *ликующий смех* все равно кому нибудь когда нибудь да понравлюсь)

Ссылка на комментарий

мне лично дистрофики не нравятся. Я думаю парень должен быть со стандартной фигурой! Не худой, но и не полный. Чтоб тебе с ним было комфортно, как говорится , за каменной стеной)) А то такое ощущение дунешь на дистрофана и он улетит куда нить! Еще когда у парня кости вылезают на бедрах или на спине...брррр....не красиво!

Ссылка на комментарий

ну я с 40-50 килограммовым рюкзаком в день по 30 километров в гору прохожу, не думаю что если на меня дунуть то улечу. А про кости вылезают это сто процентов вы правы, кости вылезать не должны нифига))

Ссылка на комментарий

Я 7 месяцев назад весил 60 кг при росте 180, начал ходить в тренажёрный зал, сделал дома турник, купил гантели, на данный момент вешу 75-76 кг. О весе задуматься пришлось не для того что бы кому то понравиться (для девушки внешность не главное, я несколько лет ходил с тяжёлой формой демодекоза, короче говоря прыщи и следы от них, но это не мешало мне в личной жизни), а для того что бы пойти в армию уже подготовленым человеком, так сказать что бы не поломали.

ну я с 40-50 килограммовым рюкзаком в день по 30 километров в гору прохожу

<_<

Ссылка на комментарий

Правда хожу ;) даже не хожу а ходил...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Ладно не будем тут девушкам мешать общаться на их форуме :) Я щас танцами занимаюсь, отжим и тп. Пока норм вроде все.

Ссылка на комментарий

Каждый день играю в футбол, подтягиваюсь на турниках и отжимаюсь по три подхода, ем пять раз в день и все равно худой. Да и особо не переживаю по этому поводу - молодой еще. :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

когда встретила своего будущего мужа, он был весом 94 кг при росте 185...

если бы встретились с ним на 3 года раньше, когда он был 56кг, то я бы даже не глянула на него...

и потеряла бы самого лучшего мужчину на Земле ))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хорошо, без проблем! Да не я против культуристов ничего не имею ввиду, сам хочу накачаться. В личку отписал. Без проблем

Ссылка на комментарий

Хочешь накачаться заходи сюда, специальная тема для культуристов там я свои фотки скинул после 2 лет занятий http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=64148&start=900.

если что пиши в личку, советом может помогу

Ссылка на комментарий

Lynn да поговорили с ним, все нормально, сгоряча просто поначалу. illusion прокачался хорошо, мне даже интересно стало как. Сейчас читаю пока тему..

Добавлено спустя 2 минуты:

illusion

Напиши пожалуйста название клуба, я обязательно приду. Если завтра выходной то в понедельник тогда, мне очень хочется посмотреть как люди таких результатов достигают!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...