Перейти к содержанию

Жалобная книга


Yna

Рекомендуемые сообщения

Есть такое агентство недвижимости "Департамент недвижимости", находятся на 4 этаже в ТЦ "Еврозона" (завтра еще добавлю название ИП).

Занимаются кидаловом. Схема такая - приходит клиент просит, подобрать для съема квартиру. Ему тут же предлагается идеальный для него вариант. Берется с клиента 1000р. за услуги, и дается телефон, звонить после 8 вечера. Вечером клиент звонит, а ему говорят - квартира уже сдана!

После чего клиент либо идет лесом, либо выбирает из тех вариантов которые есть в реальности.

Сам нарвался сегодня - попросил чтобы квартира в нужном мне районе была, и с мебелью, и чтобы инет можно провести, и не дороже 7000р. Тут же предложили идеальный вариант. Позвонила она якобы хозяйке квартиры, договорились о времени встречи.

Вечером в условленное время звоню - то занято, то "номер не существует" (???)! Через полчаса кое как дозвонился, и услышал что квартира уже занята.

Звоню на сотовый в это агентство, а там мне говорят - мол надо было раньше позвонить, уже пол часа от условленного времени прошло, уже успели сдать (писец нах, а то что телефон всё это время не отвечал это как??).

Завтра пойду деньги забирать, если не будут отдавать пойду в Роспотребнадзор. Таких вконец окуевших надо наказывать.

Ссылка на комментарий

просто не нужно искать аренду в агентствах )))

это уже все знают

есть множество других способов

эффективнее и берегущих нервы и деньги

Ссылка на комментарий
где-то за центр. рынком. В частном доме.

в антисанитарийных условиях они там делаются, без лицензии, и мясо неизвестно где берут. Случись что и не с кого спросить.

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

ну да, это я знаю. ни разу там не ела, хотя многие знакомые едят. я думала, может законные где есть. я несколько раз покупала в юрте, которая стояла в этнографическом музее. а потом как-то приезжаю, а юрты нет...

Ссылка на комментарий
deilin

пафос головарского отлива.

а чо вы хотели.

а Амта хорошую продукцию выпускает.

ням ням.

пы сы

магазин ПОНТОВ и пафоса

В конфетах Амты в составе шоколада нет какао-масла, один кондитерский жир. Разве это вкусно?

Зато в Спутнике сладкий перец стоит 75 р., а в киоске напротив Музея истории - то есть буквально за углом - 120 р.

Даже как-то удивительно.

Ссылка на комментарий

deilin наверно, в Спутнике - китайский перец, а в киоске, ну, может из бывших союзных республик. так же как и помидоры сейчас лежат 120 кг из Узбекистана, а китайские раза в 2 дешевле.

Ссылка на комментарий

продолжение эпопеи.

несколько раз наталкивалась на такой факт-берешь колбасу с витрины-просишь ее перевешать-разница в рублей 10-15 как правило присутствует.

администратор тупо смотря в пол,голосом кастрированного Чебурашки вещает про то-что типа усохла гадина.

не смогла удержаться :rofl2: *78

А по теме, правильно, в следующий раз, будут думать головой, ролик вообще надо было на всеобщее обозрение выставить, страна таких, дожна знать в лицо.

deilin наверно, в Спутнике - китайский перец, а в киоске, ну, может из бывших союзных республик. так же как и помидоры сейчас лежат 120 кг из Узбекистана, а китайские раза в 2 дешевле.

а как их определить то, китайские они или узбекские? Так могут на китайские цену поставить 120, и все подумают, что узбекские.

По идее, надо счет фактуру просить тогда на поставку товара, тогда видно будет, когда эти помидоры пришли к ним и из какой народной республики. (хотя наврядли они покажут с.ф.)

Ссылка на комментарий

Avis

я думаю, покажут, если попросить. не знаю, я пока не напарывалась на такой обман. понятно, что на рынке не попробуешь. ))

а вообще, если сравнить, вкус у китайских практически отсутствует. что помидоры, что огурцы, что персики - все на один вкус ... какой-то пластмассовый ...

Ссылка на комментарий

про рынок.

методом проб и ошибок нашла на рынке своего единственного и неповторимого продавца.

звать Тигран.

многие,наверное,на Заре его видели.

торгует фруктами и овощами.

знаю его уже лет 15,очень обаятельный мужчина.

и самое главное-не обманывает.

и всегда честно говорит-седни дыню не бери-она китайская,не узбекская.

картошку не бери-она подмороженная.

то есть все всегда честно.

и при расплате за покупку всегда округляет в меньшую сторону.

вроде мелочь-а за десяток лет сколько ее набралось.

а конфеты покупая у тетеньки,которая сразу напротив входа-тож замечательная женщина.

мясо тоже покупаю на Заре у одного и того же продавца.

то есть при желании всегда можно найти тех,кто готов продавать вам свой товар без обмана и с хорошим настроением.

было бы у вас желание.

Avis

лучше вызывать смех чем слезы-не правда ли?))

Ссылка на комментарий

Стефания у Вас, как в анекдтоте про еврея

Председатель совхоза, отправили парня арбузами торговать, типо пушай парень за лето деньжат заработает да и при деле будет. Парень кждый день приезжает на рынок, раскладывает арбузы, целый день стоит, но ничего продать не может или совсем мало продает, что его выручка затраты не окупает.

Напротив него торгует еврей, у него всегда очредь, и за день все раскупают.

Так пол лета прошло, еврей смотрел смотрел на парня, не выдержал и в конце рабочего дня подходит к парню и говорит

Е: Почему ты так торгуешь, тебя же на следующий год не возьмут торговать?

П: А как надо то? Народ не хочет брать у меня.

Е:Вот смотри, зачем ты каждый день при перевозке, выбрасываешь бой и списываешь его? И зачем ты отправляешь в бой треснутые арбузы, ты возьми да и разрешь их на половину, многие ведь просят, половину арбуза. А для начальства, эти треснутые арбузы спиши.

Полученую же выручку с них положи в левый карман, а та выручка что с целых и по которой тебе отчитываться положи в правый.

И запомни постоянных клиентов, кто каждый день ходит на рынок, им давай самое лучшее и вкусное и никогда их не обманывай. Тогда они будут всегда и всем тебя расхваливать.

А вот те кто набегами, да заездами, можно дать и не зрелый арбуз или подгнивший, они все равно не запомнят где его купили.

И завтра утром, подойди вон к тому милиционеру, и молча положи ему в нагрудный карман всю сегоднешнюю выручку.

П: а зачем, а меня не арестуют за спекуляцию и т.д.

Е: Делай, как я тебе говорю и все будет ок.

Утром парень, на трясущихся ногах, подходит к мелиционеру, тот стоит на вытяжку даже глазами не моргает, и делает вид что парня не существет. Парень быстро и впопыхах достает все деньги и засовывает их в карман менту, и бегом от него.

На следующий день идет, мимо милиционера, тот руку к фуражке прикладывает, во все 32 зуба улыбается и говорит Милиционер "Здравствуйте Иван Васильевич!"

Так у парня дела и пошли, стал всем советам следовать еврейским, к концу лета, разбогател, да еще и на следующее лето договорился торговать арбузами.

Ссылка на комментарий
где-то за центр. рынком. В частном доме.

в антисанитарийных условиях они там делаются, без лицензии, и мясо неизвестно где берут. Случись что и не с кого спросить.

Согласна, раньше так , наверное, и было. А сейчас вроде все официально. Доска даже висит со всякими лицензиями.

Ссылка на комментарий

Народ ни в коем-случае не берите порошок Дося. Я недавно купила и была шокирована следующим. Сыплю я, значит, порошок в машинку. И оттуда вместе с порошком вываливается кусок от чего-то пластмассового. Представьте, если бы я проглядела и эта фиговинка попала в машинку. Возмущена *20

Ссылка на комментарий
deilin наверно, в Спутнике - китайский перец, а в киоске, ну, может из бывших союзных республик. так же как и помидоры сейчас лежат 120 кг из Узбекистана, а китайские раза в 2 дешевле.

Я уверена, что это один и тот же перец :)

Только в киоске он дряблый и выбрать нельзя, а в магазине можно.

И вообще, сейчас на ценниках, как правило, пишут страну-производителя.

Ссылка на комментарий

вот недавно решили протестить одну парикмахерскую..... сразу скажу, что ооооочень подозрительную, но зато в центре города (ателье одон). Ну так вот. Там перед зеркалами стоят кресла, т.е. не те крутящиеся и поднимающе=отпускающиеся, как во всех парикмахерских, пусть даже и самых обыденных, а действительно кресла (как атрибут мягкой мебели для дома ну или для офиса) на 4-ех ножках со спинкой. Перед стрижкой меня спросили: "может вы постоите, а я вас подстригу?". После этого была еще одна фраза: "Я вам сейчас фартуком сначала спину прикрою, а когда будем челку стричь повяжем вперед"..... Мдя, видимо у нынешних начинающих предпринимателей не все в порядке с объективной оценкой для своей деятельности. Понятно, что, возможно, у них не хватило денег, НО неужели они не подумали, что такие ляпы могут не понравится потенциальным клиентам, которые туда больше ни-ни???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...