Перейти к содержанию

Жалобная книга


Yna

Рекомендуемые сообщения

Зашли в мега титан решили попробовать новую колбасу завода Селенга, первый раз вкусная попалась (Зернистая), даже кот ел, через неделю зашла, думаю надо еще раз купить. Продавщица подала палочку колбасы, говорит вот эта не старая, свежая - дома даю коту, а он морду воротит от неё. Сами поели, на завтра у всех животы заболели. Кота, теперь зовем дегустатором качества.[/quo

а у нас кот тащится от БМПК-ашной колбасы, по моему :rofl: богу душу готов отдать за кусочек колбаски (ходит рядом когда нарезаешь, орет как огалделый, трется, может даже укрась пока отвернешься), а на колбасы Селенга ноль эмоций.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

mavrus

ну так и есть, что титан пока лучше абсолюта. и по качеству продуктов, и по обслуживанию, и вообще... в целом. вон, в абсолюте на терешковой хлеб совсем рядом с бытовой химией. нормально что ли? строят какие-то ангары, особо денег не вкладывают, лишь бы денег срубить. хочется же ходить в нормальный магазин, чтоб и глаз радовался.

в титанах тоже бывают и продукты несвежие, и грубияны-продавцы, но реже что ли. я и туда. и туда хожу, смотря что по дороге встретится. поэтому сравниваю все время.

Ссылка на комментарий

мы вот вчера вдруг решили зайти в семейскую горницу (где ургы), по решению подруги, а нас чота даже в двери не пустили :lonely: , девушка администратор или может официантка невнятно произнесла про какое-то меню и даже не позволила заглянуть в двери, закрыв по хамски двери перед ее (подруги) носом:-). создалось осчусчение, что там за дверьми по меньшей мере имеет место быть сексуальная оргия)), и наше участе не приветствуется. первый раз встречаю в ресторанах такое отношение к потенциальным клиентам :dontknow:

Ссылка на комментарий

третью неделю пытаюсь дозвониться до детской поликлиники на Гагарина 34, тел. 461266. лор и окулист по записи принимают, запись в пятницу, а в пятницу с утра телефон занят. из вредности сидела на телефоне 1,5 часа. ни разу не было длинных гудков!!! и что характерно, дозваниваюсь только с 15.45., а мне в ответ "запись окончена". НЕНАВИЖУ БЕСПЛАТНУЮ МЕДИЦИНУ"!!!!!! >:( позвонила на горячую линию и пожаловалась на них!!!

накричала на регистратора! неправильно, конечно, поступила, но, блин, меня эта ситуация доконала! стопудово, пойду в Ваш доктор или Ритм в след. раз.

позвонила, извинилась перед регистратором. но всё равно, это бардак!

Ссылка на комментарий

1) отдала на реализацию свой телефон Нокиа е65

в ИП Полуянов Вячеслав Геннадьевич.

в результате полмесяца бегала за ними, чтобы вернуть свои кровные.

нечистоплотное какое-то заведеньице.

2) ходили на Улановка Пати.

обратно вызывала такси, из записанных в телефон номеров наугад выбрала

и позвонила в диспетчесркую такси Смайл.

ценник до Элеватора 140 рублей, подъехали через 20 минут.

машина без маячков, на переднем сиденье полуголая девица.

парень за рулем на мой вопрос,что в салоне делает пассажир,

с наглым видом сказал,что это его "штурман".

я тут же позвонила диспетчеру.

она была в курсе и пассажира и отсутствия маячков.

странно все это.

доехали за 130 рублей на такси компании Престиж.

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna

такси Смайл.
что то слишком бдительная, ну и что такого что впереди пассажир может это его девушка решила прокатиться с ним. Или может хотела впереди сесть, так по этикету садиться в такси лучше на заднее сиденье-меньше водителя смущать будешь

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

batoha

уха-хаа ну и попал ты, а постригли то как ?))))))))))))))))) да сразу надо былоб бежать оттуда )) зато наверн десево?

Ссылка на комментарий
что такого что впереди пассажир может это его девушка решила прокатиться с ним

наивная вы наша)

ежу понятно,что это его девица.

только почему вдруг она решила прокатиться с ним,если он на работе?

вот вы,допустим,в банк пришли. поверяете манагеру свои финансовые тайны.

а рядом с ним ПОЛУГОЛАЯ девица неизвестного предназначения.

а он вам: "а это мой финансовый консультант".как вам будет? удобно?

или другая ситуация. принципиально похожа:

купите вы конфетку,а она облизанная, явно прямо,в слюнях.

а вам продавец грит:"а ее мой малыш пососал,

он у меня не заразный,вы кушайте,не бойтесь."

по этикету садиться в такси лучше на заднее сиденье-меньше водителя смущать будешь

это вообще оставлю без комментариев,этикетная вы наша))))

Ссылка на комментарий
Darimaa Romanovna
такси Смайл.
что то слишком бдительная, ну и что такого что впереди пассажир может это его девушка решила прокатиться с ним. Или может хотела впереди сесть, так по этикету садиться в такси лучше на заднее сиденье-меньше водителя смущать будешь

у нас в городе диспетчеры никогда не уточняют количество пассажиров, с Д.Р. могло быть ещё три улановца в том же направлении, куда бы тогда полуголая девица делась бы?

посторонних в такси быть не должно, или только с позволения пассажира. не сочтите мезантропкой, но я терпеть не могу большинство наших таксистов, потому что машины грязные, прокуренные, сами грубые, вечно сдачи нет, а некоторые вобще плохо в городе ориентируются. таксисты, которые возят с площади прямо премиум-класс в сравнении с такси по вызову.

Ссылка на комментарий

E.Va

а еще у некоторых в машине ароматизатор такой убойной силы,что деваццо некуда(

наверное запах анаши перебивают.

зимой,когда машину брать ради поездки на час просто нецелесообразно-много ездила на такси.

че тока не перевидала.

и обкуренных водителей

и вонючие салоны

и лихачей надомников.

и секс маньяков даже)

уровень сервиса такси в нашем городе очень низок.

но бывают и приятные исключения.

у таких я беру телефончики и звоню когда нужно не в такси,а напрямую к ним.

когда нужно куда то ехать есессно)

:)

Ссылка на комментарий

Мне тоже часто приходиться пользоваться услугами такси. Нормальные машины вообще перестали попадаться впоследнее время,все грязные, разбитые, вместо стекла - пленка полиэтиленовая, кошмар. Один раз пришлось ехать с ребёнком на такси, так этот идиот - водила даже не посмотрел что я не забрала ещё ребёнка с заднего сиденья и поехал, я чуть дочку не уронила и дверью нас стукнул.

На улице вообще боюсь ловить такси, можно вообще до дома не доехать.

Ссылка на комментарий

Недавно (в июне) поехала к мужу в больницу, сама беременная (на 9-том месяце), со мной ещё ребенок. Вызвала такси, приезжает какой-то дед, сидит в машине, курит. Меня с ребенком и с моим животом огромным увидел, но сигарету не выбросил, дальше сидит, шабит. Я один раз сказала, что нам дышать дымом нельзя - бесполезно, якобы не слышит! Я второй раз попросила сигарку выкинуть, только тогда выбросил.

А один раз ехали в такси зимой, так у водителя окно было открыто. Сначала не поняли, в чем фикус-пикус, а потом-то .... У него во время движения в машине что-то громыхало и выхлопные газы шли в салон авто!!! Муж спрашивает водилу: "У Вас с машиной всё в порядке?" Тот: "Да, конечно!" Еле-еле до дома доехали, дышали в шарфики.

Ссылка на комментарий

alla2711, настойчивее надо

когда у меня была резкая реакция на дым (бешеный кашель), а за мной приехала прокуренная машина такси, я вышла и позвонила оператору с требованием замены

через 10 минут ехала в чистом авто)

Ссылка на комментарий
]

alla2711, настойчивее надо

когда у меня была резкая реакция на дым (бешеный кашель), а за мной приехала прокуренная машина такси, я вышла и позвонила оператору с требованием замены

через 10 минут ехала в чистом авто)

Да торопилась очень! Некогда было другую машину ждать!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Очень возмутило, как так, что в центральной районной больнице нет гипса. Районный центр, куда съезжаются люди со всего района, едут в больницу или привозят на скорой, и нет необходимых лекарств первой мед.помщи. Так получилось, что два раза приезжали со сломонной рукой, потом ногой (открытый перелом), ставят обезбаливающий и говорят, едьте в город и купите гипсовые бинты, т.к. у нас в больнице их нет, все аптеки закрыты у них выходной. Плюс ко всему, нет хирурга он куда то уехал, ждите вызвали другого из города. Через три часа приезжает хирург осматривает и обявляет, надо гипсовать, а гипса нет, едьте покупайте. И больной человек маится весь день ожидая, сначало врача, потом лекарства. Ладно, если есть машина под рукой и шофер, а есть такие у кого нет ни машины, ни денег. Вот оно наше российское здравоохранение.

Ссылка на комментарий
burya29

:)

буду молиццо за вас)

а так лично мне в Байкал банке нравиццо гораздо больше чем в Сбер.

в Сбербанке хамовитые сонные сотрудницы.

вот ей богу.в Байкал банке обслуживание на порядок выше.

Я согласна...Там действительно обслуживаниеи сервис лучше, чем в Сбер...

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

allegretto

У нас с подругой была похожая ситуация Ночной клуб "Метро", на входе стоит девушка "Фэйс-контроль" молоденькая, буряточка, а уманя подруга русская, ну вообщем подходим мы к ней ,а она нам говорит, мол Вас пропущу, а вот вашу подругу нет...Мы в шоке...Спашиваем ее: мол почему?, а она нам отвечает, что она не подходит....и все, одно слово, мы были так возмущены этому ответу, что слов не могли найти ей в ответ...Почему-то, не знаю почему, мы просто развернулись и ушли в другое место....

Ссылка на комментарий

damdin2004

скорее всего не по национальному признаку не пропустили. обычно не пропускают по дресс-коду, ну или какие-то другие подозрения или информация.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...