Перейти к содержанию

Про покупки для детей


Yna

Рекомендуемые сообщения

ну ето понятно но если детеныш у нас говорить что натирают ему не докажешь что нет упроться и усе хотя на самом деле может усе и нормально. упертый как незнаю-хто

Ссылка на комментарий

Девушки, кому нужна трость с неотваливающимися колесами))), длинным сиденьем, из экологичного материала, нелиняющего, водо и грязеотталкивающего, не воняющего и тд - прошу сюда http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=139414

но сразу скажу, что колясон дороговастый( зато второй такой в уу точно нет))

Ссылка на комментарий

KoloboK а какое у вас колесико отвалилось, переднее или заднее? и при каких обстоятельстах? может просто брак был? надеюсь у нас не сломается, мы пока ездим! счас вот на балкончике спим)))

Жаждующая брали на пасху, модель коляски 05D205R-F., цена 2401 по Байкалбанку.

Darimaa Romanovna а я одновременно коляску и дитё тоже не осилю))) я сперва коляску к выходу (у нас домофон и никто пока не своровал =))), потом иду дитё одевать и выходим. заходим сперва дите, потом коляску. а если он спит, то в коляске вверх по лесенке качу минут 10 тихонько :strong: потому и пережеваю за колеса *17

_________________

Натуська

Ссылка на комментарий

Уважаемые девушки)

Мама заказала девочке нашей такое симпатичное платьице, оно реально симпатичное, но наши ляшки туда не помещаются -_-:(

там как бы внутри еще что то вроде комбинезона))

заказывали с Ля редут

Описание товара: Платье с вшитым боди. Застежка на кнопки по внутр.шву. 100% хлопок.

%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%BE.jpg

очень симпатично)))

но вот цена..

1299 рублей

отдадим за 1199 ^__^

сам сайт - http://www.laredoute.ru/product-COCOON-%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5-%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B8.aspx?productID=324169237&documentID=465310&topLevel=30

Ссылка на комментарий

А мы себе вот такую купили колясочку:

http://www.goodbaby.ru/new/catalog_info.php?id=180

Никто не знает в какую цену сейчас детские надувные бассейны и где хороший выбор?В прошлом году в МегаТитане видела...вроде неплохой был выбор...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ludmila_K корейские (тапочки-носки) с резиновыми точками покупала в магазине "9 месяцев". Спросите там.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

LoLka ничего себе! поздравляем, это вы его как научили ползать так рано?

Ссылка на комментарий

в Эльфе закончились наши любимые DOREMI - япошские подгузники(((((

перешли на Huggies Ultrasoft, конечно, не такие клевые,зато поясок удобный, тянется хорошо.

на пробу взяли еще пачку Pampers active baby, такое фуфло! вонькие (зачем в такие штуки всаживать ароматизаторы???) и впитывают плохо...

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna

я ваши дореми видела на базе на Батарейке, когда свои мерриесы искала. Салют кажется называется.

а недавно была программа на 1 канале - Контрольная закупка- там выиграли Хаггисы и японские Муни. Я даже хотела попробовать Хаггисы, но мы перестали носить подгузы.

Ссылка на комментарий

Yna

спасибо)

ага я это программу тоже смотрела.

в принципе, я уже поняла,что отношения "цена-качество" таки имеют место...

Pampers premium care - класс!!! но самые дорогие...

Goon - клево , но подороже обычного ценового сегмента.

еще ниже них - Doremi и,как понимаю, Merries

Libero - в серединке, чуть ниже,чем Huggies uLtrasoft.

Bella Happy, Huggies classic, Pampers active baby или sleep&play- все это на нижней ступеньке и ценового и качественного диапазона...

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna

ммм, нет, думаю, Мериесы надо поднять выше Гунов. да они и лучше, особенно мне трусики нравились. А разве Гуны и Дореми - не одинаковы по цене? Я гуны как-то покупала в аптеке Лара, выходило даже дешевле, чем в Эльфе. А в Эльфе, вообще надо смотреть внимательно, как-то напоролась на подделку. А вот Памперсы Премиум я не пользовалась. они что, правда, дороже остальных? интересно мне стало, даже захотелось попробовать... я вообще привыкла японцам доверять, и если есть, то чаще чаще беру японские товары.

Ссылка на комментарий

Пока до конца дочитала - забыла кто продавал.

Куплю слингобусы, Надувной ошейник для купания. Когда, где, сколько?

Заранее благодарю.

Кстати, вчера была в глории джинс - пипл парк. Хороший ассортимент - приемлимые цены. Купила сыну (4 года): джинсы летние - 500 р., майка - 120, футболка около 230. качество без нареканий.

Ссылка на комментарий

А я бы Huggies не ставила на нижнею ступень по качеству. Они намного лучше впитывают, чем Libero и Pampers (вообще нам не подходят), да и попка не преет...Насчет японских ничего не могу скахать, т.к. не пробывали.

Ссылка на комментарий

Мы тоже пользовались Pampers active baby или sleep&play, вроде бы устраивали.

А недавно в аптеке"Лара" посоветовали японские Гуны, сказали не пожалеете!

Вот и не пожалели, не пахнут, не сползают, многоразвая застежка (если на улицу), вообщем класс!

Буду такие покупать, а по цене мне показалось не дороже active baby.

Ссылка на комментарий

собрались покупать автокресло. посоветуйте по каким критериям выбирать?

главный вопрос: не убьет ли детское автокресло кожаную обивку сидений?

Ссылка на комментарий

Мы еще старшему из китая привезли а/кресло, не рекаровское , конечно, зато 700 р. А у нас такие подь 5 тыщ. Краш тест , наверняка, не пройдет. Хотя главная цель - чтоб сидел на одном месте, да и для гаишников.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...