Перейти к содержанию

Жаждующая

Пользователи
  • Постов

    359
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    430468848

Личная информация

  • Интересы
    путешествия

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Жаждующая

Костяк

Костяк (8/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

5

Репутация

  1. А нет случайно в теме желающих пофотографировать маленькую девочку в осенних листьях?Дочке 1.10.
  2. с разными вкусами: сливочное, клубничное и юбилейного пачку
  3. на 1.5 своей Плюши делала просто мегатортик!Это такое объедение, что даже не передать!!!Советую всем попробовать приготовить, быстро, празднично и ВКУСНО!!! Делюсь с вами рецептиком. Вот он мой тортик (очень переживала, что не застынет, т.к. был уже печальный опыт \ Для коржа надо 250-300 гр. печенья ( у меня три вида) и 100 гр мягкого сливоч. масла. Печенье размять и перемешать с маслом. Выложить в форму, делая маленькие бортики. Ставим в холодильник на час.Теперь варим карамель: неполный стакан сахара и 150 гр. ливоч. масла распустить в катрюле (чтобы и масло и сахар растворились),добавляем к ним банку сгущенки и помешивая на маленьком огне варим минут 10 до коричновой эластичной массы. Важно не переварить!!Нужна эластичность!!! Выливаем сверху на печенье, и опять в холодильник чтобы остала. Потом режим бананы кружками и укладываем на карамель в один слой.Сверху бананы заливаем взбитыми сливками ( это в оригинале). У меня не было жирных сливок и поэтому я взяла 500 грамм сметаны, с сахаром и ванилином перемешала, добавила желатин и залила бананы.Ну и на ночь в холодильник! Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд: Вчера готовила "Ананасовые хризантемки" [URL=http://www.radikal.ru][img=http://i005.radikal.ru/1101/e1/77bed0a30600.jpg][/URL] За 2 с лишним года можно было научиться заливать картинки на Улановку? // DR1VER_ * слоеное тесто (любое) — 500 г * консервированные ананасы(колечками) (820 гр) — 1 бан. * сахарная пудра * яйцо * Вишня(можно любую другую ягоду,можно замороженную * маргарин (для смазывания противня) * немного муки Тесто раскатать в прямоугольный пласт толщиной 0, 3 -0, 4 см на припорошенном мукой столе. Разрезать пласт на полоски шириной около 1 см. Ананасы достать из банки, обсушить на салфетке, обмакнуть с двух сторон в сахарной пудре и оставить минут на десять. Ананасы обматать тестом (через отверстие по всей поверхности). В центре из теста положить шарик из оставшегося теста, сделать в центре вмятину и положить туда вишенку(или другую любую ягоду). Смазать взбитым яйцом. Духовку разогреть до 200 градусов. Противень смазать маргарином и положить "хризантемки". Выпекать при 200 градусах около 25 -30 минут. Когда остынут, посыпать сахарной пудрой. Получились своего рода пирожные. Сверху-хрустящее нежное тесто, а внутри - сочный плотненький ананас. При изготовлении придeтся немного повозиться, обматывая ананасы тестом, но поверьте, вы не пожалеете! Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду: Где у нас в городе можно купить шпинат?
  4. я покупала вот такую вот каталку-ходунки фирмы "Полесье" Супер просто!Ребенок до сих пор играет и бегает с ней..хотя нам почти 1,6! Считаю, что такие каталки намного лучше ходунков...К ходункам вообще отрицательно отношусь!
  5. allegretto, какая красивая юбочка!!!И бирочка такая прикольная)))) Добавлено спустя 35 секунд: Ksuhich-Bor, спасибо!
  6. Девочки, давайте добьеи минималку http://spshka.ru/index.php?topic=324.msg7452#msg7452 Широкий ассортимент маленьких кресел и диванчиков, в том числе раскладных, а также пуфики, вешалки и большие мягкие игрушки по ценам производителя! Цены низкие!!!
  7. кто-нибудь сходил в "Лунтик"?Как вам?
  8. Девочки, где можно найти фатин в городе разных цветов и почем примерно?
  9. спасибо!Знакомым очень нужна для ребенка хорошая массажистка!
  10. Девочки, а напишите плиз в личку телефон Ирины Искровны...
  11. Yna, а как вам вот такие креслица? http://www.stilespb.ru/pages_4/index.html?group=18
  12. спасибо за рецепт!Попробуем сделать!
  13. а кефир с какого возраста можно давать? вот и творог хочу попробовать давать....но не знаю какой..
×
×
  • Создать...