Перейти к содержанию

Про покупки для детей


Yna

Рекомендуемые сообщения

я тоже на днях изучала "прогулочный" вопрос. У нас трансформер, большой такой, основательный и ужасно тяжелый. с ним только возле дома. в машину очень тяжело запихать.

в городе большая часть колясок китайской фирмы Geoby. Причем эти коляски продаются и в Центральном и на БКС. Мне они показались ненадежными. Кроме них, в Центральном в основном польские. На БКС китайские. В "Господин ребенок" вообще 3-4 коляски неизвестного происхождения. в "9 месяцев" те же китайские. Видела даже китайскую коляску "Мишутка". ))) Цены от полутора тысяч и выше. Более или менее хорошая коляска это, конечно, Капелла 228 в Эльфе. Ручка перекидная, горизонтальная спинка и капелловский капюшон, полностью закрывающий спящего ребенка. Но она зараза стоит 6350. дороговато для тех, у кого уже есть основная коляска. В инете дешевле, но с доставкой обойдется так же. если не дороже.

вообще, помучилась я, объездила все магазины. проштудировала сайты. в итоге все-таки решила заказать коляску в Инете. а то за то, что продают у нас, даже денег жаль отдавать.

Ссылка на комментарий

Yna, я о ней же писала -отзывы о ней не очень.

http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=1570522&hyperid=1570522&hid=90796&clid=502

Фиг его знает, что делать, надо что-то покупать, мы трансформер у мамы в деревне оставили.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Yna, где заказывать будете?

Ссылка на комментарий

Ludmila_K

ааа, вы о ней. я-то подумала, вы о 102-ой капелле. а я вроде читала на Яндекс.маркете ничего отзывы.

я нашла японскую коляску с большой скидкой. думала - думала. все отговаривала себя. в итоге все-таки сдалась. дорого, но зато в качестве я уверенна. по всем параметрам мне подходит и весит 5 кило всего. меньше, чем моя девочка. ))))

810_0.gif

Ссылка на комментарий

Вот у нас тоже есть большой трансформер и покупать дорогую коляску совсем не хотелось, но и не за полторы же тысячи брать, они уж совсем неудобные.

лежачее место ваще маленькое...

Мы уже давно не спим на улице, неуложишь, когда вокруг столько всего интересного.

Мы своей коляской второй год пользуемся, где только не лазили, по каким только пескам не ходили, и ни чего (т-т-т), пока цела. Нареканий по качеству нет. И не было этого противного китайского запаха.

Ссылка на комментарий

Девчонки, смотрю у всех одна и та же проблема: тяжелая коляска! <_< У нас тоже есть польская красивая коляска-тирансформер. Покупали за 11000...но блин я уже устала ее таскать с 4 этажа..к тому же в отпуск хотим ехать-вот и нужна легкая трость!

Ссылка на комментарий
Мы своей коляской второй год пользуемся, где только не лазили, по каким только пескам не ходили, и ни чего (т-т-т), пока цела. Нареканий по качеству нет. И не было этого противного китайского запаха.

Абсолютно согласна с Вами. Мы тоже пользовались коляской-тростью Geoby D208DR-F и ОЧЕНЬ её довольны остались! Вот жалко с ней расставаться теперь, но доченька в ней уже не сидит...

Ссылка на комментарий

у меня со старшей была коляска мир детства. покупали в универмаге в 2003. позже я поняла насколько она была удобна: легкая, складывалась с ручки книжкой одной левой рукой, даже в маршрутке помещалась))) а я ее отдала родственнице. единственный недостаток был, это не полностью горизонтальное положение спинки, где-то 170-175 градусов.

со второй дочей купили в инете большую и неудобную, только с лифтом ездить. единственное она проходима очень, как джип, за счет колес. на улице редко с ней гуляем, а так дома в ней катаемся по квартире, днем лялька спит в ней, она достатоно широкая и просторная, капюшон отстегнут.

а гуляли в трости обычной, которая скоро сломается однако))

Ссылка на комментарий

Valeri

когда к нам начнут возить такие коляски, мы, наверно, уже бабушками будем ))

доставка вышла 1800 рэ. это ЕМС. не могу ждать, хочу побыстрее.

Ссылка на комментарий

у нас та же проблема - тяжелая была большая универсальная коляска, мы ее продали и купили трость Геоби. если ляля заснет, можно лежечее положение сделать. только за колесики я переживаю. я ее сама заношу и выношу легко, если папик на работе, это действительно облегчает прогулки )) то на балкон поспать вынесу его в коляске. я его еще не вожу по улице на ножках, чтобы спал, нагуляемся еще. коляска стоила 2500 в эльфе.

__________

Натуська

Ссылка на комментарий

У вас, наверное, такая же которую мы покупали. Нам понравилось что можно положение лежа сделать. А колесико то отвалилось. И хорошо что в гарантийный срок.

А большую пока продавать не хотим. Для второго оставим :rolleyes:

Ссылка на комментарий

у нас тоже GEoby,складная, пока довольны. цена (3тр) и качество (хлипковата, но на одно лето хватит) соотносимы.

только все равно я ее не осиливаю,хотя и сбоку ручка для переноски специальная.коляска 10 кило, плюс доча 6,5...никак(((

Ссылка на комментарий

вот наткнулась на эту тему, давно не заходила на форум устала читать все странички...но очень интересно стало мнения и опыт кто, где покупает одежду и товары своим детишкам,

не давно ходила по нвому торговому центру в Еврозоне и в Европе увидела интересный бутик дет.одежды....там хорошие и качественные российские вещи и цены приемлемые, вообщем фирма там "шалуны" очень хорошая и еще какие то наши росс.бренды, покупала там в подарок демисез.костюм за 2800рэ.... ну очень понравился качеством и все строчки ровные :thumbs: ...наверное буду туда заглядывать када моя подрастет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
у нас тоже GEoby,складная,только все равно я ее не осиливаю(((

та же проблема: с виду маленькая, а тяжелая. и еще мне не нрав-ся лежач.положение (неровная поверхность), матрацик подлаживаем.

Ссылка на комментарий

Девочки, у кого сыновья с размером ноги 18-19 см (6-8 лет примерно). Купила сыну тапки модные, а нам малые. *11

американская фирма Old navy. замшевая стелька. подошва не из пенопласта, а типа резиновая что ли, скользить точно не будет.

вот ссылка. http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=46580&vid=1&pid=735650&scid=735650002

продаю за 350 рублей (без учета налогов и доставки в Россию). 350 рублей - это цена сайта + 20 %, которые я платила посреднику.

тапки классные, правда. на лето - самое то!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...