Перейти к содержанию

Про покупки для детей


Yna

Рекомендуемые сообщения

жена Емельяна Darimaa Romanovna))))

у нас логины разные,просто сейчас муж сидит, менять лень)

LoLka

картинку в спойлер,а то модеры и некоторые товарисче ругаццо будут)

а УЦ это что такое?

кстати,что-то подобное видела в Эльфе в КСК на Проспекте Строителей

Yna ага, где такую прелесть можно выдрать?

Ссылка на комментарий

Жаждующая

Емельян

у нас канеш нет )))). я здесь брала.

http://mamadoma.ru/p2_10968.htm

брала еще дугу на автокресло и за доставку получилось 500 с лишним рэ через Грузовозофф. дочке нравится, я там игрушки меняю. она когда по ним ударяет, играет разная музыка и мигают разного цвета огни.

Ссылка на комментарий

LoLka, мы в Эльфе хорошие видели, с бортиками даже...в пределах 3000 стоят

Добавлено спустя 31 секунду:

Yna спасибо за ссылку!глянем!

Ссылка на комментарий

Жаждующая

там то мы и не искали.... надо заехать посмотреть...

девочки, кто-нибудь видел мешки для сна на заклепках? нигде не могу найти :(

Ссылка на комментарий

LoLka, у нас тоже. Но я заметила, что самыеинтересные игрушки - коробки из-под молока День, томатного сока, крышка от банки красная, шетка для волос (детская). )))))

Ссылка на комментарий
самыеинтересные игрушки - коробки из-под молока День, томатного сока, крышка от банки красная, шетка для волос (детская). )))))

У нас доча с удовольствием гремит кастрюлями и тазами. Ещё в почёте всякие коробочки, крышечки, мамины журналы.

Ссылка на комментарий

Вот так скромно хочу вклиниться в эту темку. Первый раз на форуме. *42

Много чего тут начиталась)Может немного не в тему, но хотелось бы отписаться про подгузники: На выходных побежала покупать "Либеро". Купила целую пачку трусиков) Одели на ночь и результатом стала потничка на пояснице и по бокам от резинки трусиков. ООчень расстроилась, но видимо каждому свое. Для нас пока луше "Памперсов" ничего нет.

Ссылка на комментарий

Джихангир

Добро пожаловать! )))

А мы на ночь перестали одевать памперсы...жалко дочу. Да и сама она када хочет пописать начинает ерзать и пытаться перевернутся на животик. Если вижу такое хватаю и несу на тазик, а чтобы не проснулась титю сую и она так писает дремая.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

мы прикупили такие стаканчики (Курносики), продаются в аптеках и в титан-парке видела

2601.jpg

Ребенок (8мес) их обожает: грызет, стучит по полу, кидает на пол, потом смотрит как они катятся. Когда подрастет можно пирамидку собирать, еще в ванной можно ими играть

Что за страcть у детей к различным емкостям??

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...