Перейти к содержанию

Про покупки для детей


Yna

Рекомендуемые сообщения

Ludmila_K, а ваша доча не плавает в круге? моему ребенку нравится, мы сначала с кругом купаемся, а потом я беру его под животик и он болтает ручками-ножками в воде пока не устанет. в итоге я вся мокрая и весь пол водой залит, зато сын уставший и счастливый :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Жаждующая

в Центральном были шапочки. давно правда, месяца 3 назад. но может и сейчас есть. а вообще, конечно, лучше круг у Ludmila_K купите. он намного удобней.

если кому-то надо, я тоже могу продать. мы уже выросли из него. вот тут можно почитать отзывы и фото. http://www.babyblog.ru/user/ludmila-228/669658/2

Ссылка на комментарий

сегодня зарулила в "маленький гений" в Удинском пассаже.

минут 40 бродила между полками, трогала,мяла, рассматривала)

клевые игруши такие!

по соседству ларечек с красками всякими интересными - витражные,объемные,с блестками, по кафелю или керамике...какие-то новые пластилины, смеси,блаблабла...глаза разбегаются)

не удержалась и купила там баночку с замазкоподобной штукой - отпечатки ручек и ножек дочиных сделать на память)

облизнулась на набор витражных красок - страсть люблю такие штуки! - но 500 рублей показалось дороговато, сначала мужа спрошу))

в общем,клево,что есть такие магазы)

Ссылка на комментарий

Решили купить вот такой круг для купания от 3мес до 4х лет. Может кому то тоже интересно будет.

http://www.detsad-shop.ru

ДЕТСКИЙ НАДУВНОЙ КРУГ SWIMTRAINER (”СВИМТРЕЙНЕР”) красный + подарок

http://www.det-sad.com/shop-02

Ссылка на комментарий

Девочки, кто-нибудь где-нибудь встречал подставку наподобие такой?

1260707537.jpg

и еще: разыскиваются слюнявчики на клеенке и обязательно на липучках. а то что-то я все на веревочках встречаю.

cover_detskii-slyunyavchik-mikk_350_350_4315700.jpg

Ссылка на комментарий
и еще: разыскиваются слюнявчики на клеенке и обязательно на липучках. а то что-то я все на веревочках встречаю.
В абсолюте, набор 5 штук, от Либеро кажется. Но они тонкие.
Ссылка на комментарий
allegretto

на одежду что ли все? я прикорм ввожу, большая часть выплевывается. особенно пюре черносливовое потом фиг отстираешь.

да моя средняя вообще не любила, сдирала с себя сразу. а с младшей по инерции не юзаем. угу, раньше поедим и переодеваться сразу)))а сейчас средняя очень аккуратно ест, а младшая пока льет на себя, но тоже ест самостоятельно))
Ссылка на комментарий

Жаждующая, нам тоже прогулка на лето нужна. Но я не хочу трость брать - там ни положение спинки не отрегулировать, козек, если етсь - малюсенький. Вот хочу нормальную прогулку. Только не знаю, где у нас в городе большой выбор есть? только в Эльфе и видела много. Может кто еще места знает?

Ссылка на комментарий

У нас коляска-трость Geoby. Удобная, только немного тяжеловатая. Спинка у нее регулируется, большой козырек, который можно вообще снять и маскитная сетка есть. Покупали в Эльфе, в прошлом году, цена было около 4-х тыщ, но она того стоит.

Ссылка на комментарий

Я там присмотерла Капеллу, но что-то почитала, лежачее место ваще маленькое...

Надо будет съездить, посмотреть... Valeri, а вы фотку не можете вставить? Ну или название полностью, я хочу посмотреть, что люди берут)))))))

Девочки, продам двое слинго-бус. Фото чуть позже.

Ссылка на комментарий

У меня большая коляска такая тяжелая. Решили купить коляску-трость. Купили в Эльфе Geoby. Так я наехала на впереди идущего мужа и у коляски от этого колесо отломилось Так расстроились. А где еще кроме "Эльф" и "9месяцев" продают коляски-трость?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...