Перейти к содержанию

Про покупки для детей


Yna

Рекомендуемые сообщения

corsaczagi, это ко мне)

Можете в личку написать, какой цветовой гаммы хотели бы бусы. Круг тоже я могу продать.)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Мы купили в Эльфе Раматти за 8,5 тыс. Краш-тест среди кресел средней ценовой категории он прошел успешно. Источник не могу указать, к сожалению.

Ссылка на комментарий

хотелось бы приобрести не очень дорогое, но безопасное кресло.

мне непонятен такой огроменный разброс цен. разницы я в них, честно говоря, не вижу. Продавщицы тоже ничего объяснить не могут.

Ссылка на комментарий
Мы еще старшему из китая привезли а/кресло, не рекаровское , конечно, зато 700 р. А у нас такие подь 5 тыщ. Краш тест , наверняка, не пройдет. Хотя главная цель - чтоб сидел на одном месте, да и для гаишников.

а я то наивная думала, что а/кресло для безопасности ребенка...

Добавлено спустя 19 минут 10 секунд:

LoLka

вот такие у нас продавцы)))

цена зависит от уровня комфорта кресла - анатомическая или нет форма сиденья, устанваливается тоько по ходу движения. или также и против хода, меняется ли ширина сибденья в зависимости от габаритов ребенка, или количества одежды, наличие или отсутствие системы вентиляции, качество ткани - голимая синтетика, или нет, гипоаллергенная или нет, грязе и водо -отталкиваюющая или нет, наконец, элементарно 3-точечные, или 5-точечные ремни безопасности, есть кресла, которые можно устанавливать на шасси колясок, в качестве прогулочного блока (правда, обычно они так и продаются в комплекте колясок), есть кресла для активных детей, есть для спокойных, вес и габариты самого кресла тоже играют роль. Я уже не говорю, про то, что в расчет берется вес, возраст, и рост ребенка - как правило чем больше весовая "вилка", тем кресло дешевле))) Ну и крутость бренда тоже имеет "вес" в денежном выражении, и такая мелочь, как расцветка, может тоже войти в цену.

Вот как-то так))) В общем, все серьезно))) кстати, совет - выбирая кресло, обратите внимание на то, чтобы подходило по росту прежде всего, а потом уже вес и возраст.

Удачи!

Ссылка на комментарий

на безопасности ребенка вряд ли стоит экономить. кресло за 700 рублей - это же страшно... я бы не смогла посадить туда свою дочку. *25

Lolka посмотрите видео краш-тестов, как маленькие манекены летают по машине при столкновении даже на небольшой скорости. в этом и главная разница в цене.

за себя более или менее уверенна (когда дочка в машине - езжу очень аккуратно). но ведь никто не знает, кто окажется в соседней со мной машине. вот их боюсь, которые нажрутся водки, нанюхаются, наглотаются или просто "сильно крутые" и за руль садятся.

Ссылка на комментарий
тоже недавно выбирали кресло в магазине "за рулем", продавец-консультант ни "а" ни "б".

они везде такие. была в малыше, в 9 месяцев, про "эльф" вообще говорить не хочется - безобразный магазин.

bbair1

пасиб :)

завтра пойду давить продавцов интеллектом :D

Ссылка на комментарий

Yna, шарики буквально на днях видела в Эльфе на Шишковке :yes: Тоже приглядывалась)))

Кстати, заехали на выходных в "Бегемотик"..Магазин совсем не понравился :thumbdown: ассортимент маленький, все почти китайского производства,продавцы-консультанты тоже ни о чем(((

Ссылка на комментарий

Жаждующая

спасибо. тогда туда поеду, куплю штук 500. прочитала, что сухой бассейн можно использовать с 6 месяцев. а нам уже 8!!! опаздываем *05

тоже была в Бегемоте. перед этим звоню, интересуюсь насчет качелей. говорят: есть, приезжайте. приезжаю туда, наперевес с ребенком, а там такие стремные качели стоят да еще и с дырками на ткани. продавец мне говорит: берите!!! дырочки маленькие, и за них 20 процентов скидка. я чуть не упала...

Ссылка на комментарий
тоже недавно выбирали кресло в магазине "за рулем", продавец-консультант ни "а" ни "б".

они везде такие. была в малыше, в 9 месяцев, про "эльф" вообще говорить не хочется - безобразный магазин.

bbair1

пасиб :)

завтра пойду давить продавцов интеллектом :D

пожалуйста :yes:

сильно не давите)) они такие же как и мы)))

Ссылка на комментарий

Ludmila_K

А как написать в личку? Не умею. Вроде отправляю...

Мой телефон 673683

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Кстати, начиталась и купила японские подгузники - очень довольна. Теперь только ими.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Не буду даже говорить как езжу с младшей в машине - больше на форум не пустите)))

Ссылка на комментарий

Полистайте назад - там и фотографии есть. Говорят, что дети любят играть, облизывать, грызть. Вроде во время кормления надо одевать...

А вам сколько месяцев? В слинге в основном маленькие детки помещаются. Могу своим дать попользоваться на время.

Настраиваюсь на покупку слинго - рюкзачка

Ссылка на комментарий

Дарима Романовна, кстати, я фотки тогда на мыло отправляла, Вы обещали разместить)

Слингобусы - бусы для деток из экологически чистых материалов. В основе - можжевеловые бусины диаметром 1,4-1,8 мм, обвязанные х/б нитью. Развивают мелкую моторику ребенка, можно сосать, мусолить, грызть)

Я приобрела рюкзак-слинг Амаэру. С пересылкой получилось ок. 3 000. Очень удобно - ходим до магазина, но самое удобное применение - когда деть спать хочет, но не может заснуть - я ее в рюкзак и минут через 5 хождения по квартире ребзик вырубается)

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

Сейчас попозже попобую фотки разместить, корел дроу установила. Может уже гттовые приглянутся.

Ссылка на комментарий

corsaczagi

понятно. нам 2 мес. бусы сосать пока не будем. а за слинг спасибо, в эльфе присмотрела уже.

Гулять оч.любим, а с коляской надоело таскаться. Думаю в слинге удобнее.

Ссылка на комментарий

Жаждующая

я тоже сначала на нее глаз положила, симпатичная. но потом отзывы почитала. пишут что маленькая, ребенок в ней не сидит как на картинке)) и шарики из нее вываливаются все время. я решила детскую палатку купить и туда шарики набросать. а потом, когда вырастет, бассейн (если влезет в квартиру)))).

Rii

говорят, эргорюкзак удобней, чем слинг. я вот выбрала по Инету, если хотите присоединяйтесь. сегодня хочу заказ делать.

Ссылка на комментарий

Yna

эргорюкзак? вот бы посмотреть и почитать о нем. А потом можно и заказать

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Рии, какой фирмы и за сколько выбрали?

в смысле слинг? еще не брала. А в эльфе они все одной фирмы, российские какие-то в пределах 1000.

Ссылка на комментарий

Rii

вот ссылка, там где я выбрала. http://www.ilovemum.ru/magazin?mode=folder&folder_id=432136

вот интересная статья. http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=care&trd=175640

тут фото. http://community.livejournal.com/slingomamy/4922255.html

по сути эргорюкзак тот же слинг. его еще так и называют - слинг-рюкзак. только чисто внешне выглядит лучше (мне так кажется)) у меня слинга не было, но читала, что многие дети не хотят в нем сидеть, а вот в эрго сидят.

Ссылка на комментарий

Ой, перепутала, к Yna хотела обратиться.

Еще можете посмотреть на сайте www.amaeru.ru . Я там заказывала, мне нравится. ДА, у меня тоже в шарфе отказывалась сидеть, но я его поздно купила, ребзику было уже 4 месяца, по-моему. А в рюкзаке сидит.

НА сайте, который указала Yna

есть такой рюкзак Саша - он дешевле. НО у меня знакомая взяла его - она его одна надеть не может и на спине нет застежки - носить тяжело. Жалеет, что сэкономила.

Ссылка на комментарий

Ludmila_K

упс!!

sooooo sorry)))

вот фотки слингобус

S6003335.JPG

S6003416.JPG

а от себя добавлю,что доча (4,5 месяца) с бОльшим удовольствием играется ими, нежели разными погремушками-растяжками))

P1000728.JPG

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...