Перейти к содержанию

Про покупки для детей


Yna

Рекомендуемые сообщения

Rii

отчитываюсь. пришел слингорюкзак "I love mum". мне очень понравился. материал - лен. все продумано: кармашек для мобильника, резиночки на ремнях, чтобы спрятать лишнюю длину. я еще купила накладки на лямки, потому что, действительно, дочка сразу начала облизывать лямки, которые расположены около лица. а эти накладки снимаются, чтобы можно было быстренько их постирать.

вообщем, 2300 рублей рюкзак, 200 рублей накладки (2 шт), 250 рублей доставка. отправили бандеролью 1 класса. по идее должно идти 3 дня, но пришло почему-то через 6 дней. впрочем, все же быстрее, чем обычной почтой, и по-моему, не намного дороже.

Ссылка на комментарий

Sashaand

на здоровье)))

вчера не нашла наши подгузники-трусики. пришлось купить Либеро, типа японская версия. ну я не знаю, если эти подгузники некоторые считают хорошими, то тогда какие же плохие? пописала дочка в них совсем немного, я ладошкой нажала - все мокро. и сами по структуре как бумага. еще и стоят 850 рублей за 32 штуки.

Ссылка на комментарий

вот странно как! я про трусики Либеро. я, в конце концов остановилась именно на них потому, что они были самые сухие... правда мы уже болше года вообще ими не пользуемся. К счастью)))))

Ссылка на комментарий

Девушки, а кто-нибудь покупал для своих детей кубики Зайцева?

поделитесь впечатлениями: как вам методика, где покупали и цена вопроса.

Ссылка на комментарий

genie_in_a_bottle

я купила полгода назд в инет-магазине за 2600 руб с копейками. уже собранные с брошюрой и с плакатами, с диском. обклеила скотчем, а то они бумажные просто были. лежат ждут воего часа, иногда вытаскиваю, показываю младшим. скоро начнем со средней, старшая то уже давно читает. только полку подходящую прибьем))) у нас в маленьком гении они бывают , но ценник :headslap: где-то 3500 чтоли...был

мне лично сама методика нравится

Ссылка на комментарий

bbair1

да уж точно кому что подходит. мы только на прогулку одеваем, а гуляем долго. теперь переживаю, что будет мокрая попа.

а вы Мэрриесы пробовали?

Ссылка на комментарий

дааа, мэрриесы мы юзали совсем новорожденными, месяца полтора-два, но как только кончились две огромные упаковки сразу стали искать другие. именно потому, что у нас японские сильно промокали(((( и опрелости были((( либеро оказались для нас самыми подходящими, но не вс, а те, что подороже, я сейчас уже и названий не помню)))) а трусики так вообще было милое дело. Но! Вот что вспомнила, в деревне год назад, не было никаких подгузов, кроме Белла :P пришлось ими))) так вот они самые сухие были! Сама себе не верила. Снимаешь, и дите сухое и поверхность подгузника сухая!

Ссылка на комментарий

а наших магазинах Мэрриесы 0-5кг 88 шт. в уп. по чем?в среднем?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

а кто пользуется адаптером на унитаз? или горшок юзаете?

Ссылка на комментарий

ого, я даже не знала про таки подгузники Белла. ))

но нам Мэрриесы очень хорошо подходят. теперь я вот хочу побыстрее закончить купленную пачку Либеро и больше не экспериментировать.

Domino кажется, 1300 рублей.

а вы уже хотите адаптер/горшок купить?)))

давно-давно купила горшок. как стульчик у принцессы. и теперь жду, когда дорастем. пока попка туда проваливается.

Ссылка на комментарий

да не то чтобы уже хочу купить, мы то еще в животике))) просто хотела узнать с какого возраста высаживать на адаптер, и можно ли обойтись без горшка, а сразу на унитаз

Ссылка на комментарий

Domino

да, конечно, я помню, что вы еще в животике)))

горшок нужен, это точно. адаптер, по-моему, года с полтора. а до этого горшочек. вот если бы моя не была такой миниатюрной, мы с 7 месяцев сидели бы на горшке.

Ссылка на комментарий

Жаждующая

везде продаются. в Эльфе, в Господин ребенок, в любом титане и абсолюте. в Эльфе видела маленький бассейн с погремушками навесными 640 рублей.

Ссылка на комментарий

Бэбиблог - "ужасный" сайт. именно там я вижу детские товары и начинаю их хотеть. вот увидела на ББ такой стул. девочки, кто-нибудь видел что-нибудь подобное??? жизненно необходим. нашей бабушке)) в ее квартиру. потому что на пол дочку там не пускаем (в тапках ходят, а специально мыть полы к нашему приходу у мамы сил нет). поэтому когда бабушка нянчиться, то все время держит ребенка на диване или на руках. бабушку жалко. дочку тоже (она не любит на руках).

d7da2250051e541adae0526d183a6c48.jpeg

Жаждующая

не за что)) вот, кстати, и вам спасибо за наводку на рамку. я и не думала, что такие рамки существуют. надо тоже прикупить. прикольно, можно сразу видеть, как менялся ребенок)))

Ссылка на комментарий

Yna, пожалуйста!Действительно, классно смотреть какой был малыш при рождении и какой в год стал!!!Обязательно куплю!!!

Я тоже на Бэбиблоге увидела пару вещичек и вот теперь ужасно хочется))))

Ссылка на комментарий

попробую пока здесь разместить объяву.

бабушка купила нам в подарок коврик развивающий. от Мир детьства.

но моя принцесса на него ноль внимания. вообще не воспринимает.

хотя телек зырит, игрушками играется (любимая - бусики от Ludmila K,так что вроде развитие нормально идет)))))

решила я его продатъ)

цена - 1200 рублей

покупался за 1500 рублей в 9 месяцев,ибо есть маленький косяк - дырочка 1Х1 мм из-за неаккуратного снятия обертки,а сейчас там такой за 1900 рублей,кажется

P1000802.JPG

там всякие игрухи на ем висятъ)

P1000801.JPG

Ссылка на комментарий

кто что скажет про шерсть мериносов?чьи детки в одежде из мериноса?кто пробовал?и как оно?

хочу боди для малыша, примерно с 2-3-х месяцев, у нас такое белье м/о приобрести из мериносовой шерсти?или в помощь инет-магазин...

Ссылка на комментарий

вчера моя мама и родители мужа занимались шоппингом дет.вещей и мебели. все закупили необходимое на первое время, вроде мне все понравилось, но заострила внимание на авентовские пустышки - такие прозрачные, бесцветные, классика, минимализм в исполнении так сказать. Хм, думаю, странно, даже без рисунка, нк ладно. Сегодня сама, возвращаясь из неонатального домой, по дороге прошвырнулась по аптекам, где пред моим взором предстали эти же пустышки с самыми разными принтами...( :wall: )

Успокаиваю себя на том, что наши классические пустышки до 3-х мес, а там я сама уже куплю с рисунками

nefi

а вы заказывали у заботливого папы?например игрушки?какое качество? и как долго идет до нас?

Ссылка на комментарий

Domino

у нас обычные,прозрачные авентовские. на 0-3 мес.

до сих пор сосем,

потому что в первые полтора месяца дочка соску с презрением выплевывала.

да и сейчас как одолжение делает)))))

и размер мне кажется нормальный,

они же плоские,удобные.

взяли от Mama sense - круглую - мне кажется, она давиться ей начинает иногда.

молокоотсос уже купили?оченно удобная штука таки те,что подороже.

только надо бы брать одной марки с бутылочками.

а то мои взяли молоокоотсос от Medela, а бутылочки авентовские.

неудобно до сих пор,все время переливать приходится((((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...