Перейти к содержанию

m4

Пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент m4

  1. Приму в дар Подгузники или пелёнки для взрослых.
  2. ЗАБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО_НИБУДЬ ЕЁ НА ЭТИХ ВЫХОДНЫХ. Пишут-пишут, а так никто и не забрал. пришлите номер телефона в ЛС, заберу!
  3. катерушка Возьму электровафельницу и орешницу!
  4. только прочитала сообщение ваше, лучше бы ЛС отправили, сразу и ответила б... Есть еще.
  5. моя подруга шьёт, и очень хорошо. Если интересно в ЛС отправьте,то что желаете, я спрошу у неё.
  6. Мы не против объединения! ____________________ http://sp.ulan-ude.ru Объединяйтесь!!! *03
  7. не знаю, мне делали лазерную в ЖК, кот находится в 44 квартале, по прописке бесплатно. Хороший врач там у них, вспомню как зовут напишу, да может кто и помнит её, напишите. Еще показывают реально результат на компе до и после лечения. Лечение проходила 2 года назад.
  8. давно еще...прочитала темку, и удивилась...что да как.. теперь испытываем, ждём результаты
  9. а из японских лучший оказался Moony, лучше даже чем Merries!!! *34
  10. адрес в Личку! и номер телефона!
  11. как хорошо то!!!!!! а то в сад идти, сапоги свои разносили, подошва уже тонкая стала совсем.
  12. Tusya если вдруг нам 28 размер будет великоват, тогда, если вам не подойдут 25,26,27 размеры можно будет нам продать.
  13. а там какая то распродажа идёт, такие же ботиночки по 600 р.,или я чтото не правильно поняла? и рядов мало 2-3 штуки,если что мне нужен 28 размер. И мне еще понравились туфельки на НГ,(я бы приобрела) может кто нибудь тоже пожелает? http://www.neposeda-shoes.ru/catalog.html?page=shop.product_details&category_id=30&flypage=flypage.tpl&product_id=448
  14. интересно было бы узнать, у нас проводят химический пилинг, посмотрела по первому каналу "Жить здорово" там показали 78 летнюю бабушку, после пилинга выглядит на 50!!!
  15. Ludmila_K корейские (тапочки-носки) с резиновыми точками покупала в магазине "9 месяцев". Спросите там. Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд: LoLka ничего себе! поздравляем, это вы его как научили ползать так рано?
  16. LoLka вы уже пюрешки кушаете ?? ;)5
  17. Ольга Петровна ))))) у меня тоже кстати руки иногда потеют,когда жарко...тоже рахитик
  18. Alexi странно конечно, если грудь сосёт и потеет,что это признак рахита (с врачом не поспоришь ессесно,Ради интереса спрошу у нашего педиатра)...у меня девочки потели первое время,это же они только привыкают сосать, это же для них целый труд. вот если ручки потеют то да, признак недостатка Д3.У младшенькой руки потели 2 мес назад,начали принимать Д3,а сейчас перестали потеть,токо вот пальчики какие то желтоватенькие стали. на след неделе пойдем на прием, спросить бы не забыть. У нас еще родничок почти закрывается, где то 5 мм осталось, говорят что рано закрывается, медсестра говорила, что это из-за вит.Д3 может закрыться рано, а врач вообще промолчала. У нас тоже недостаток молока,часто кушаем и днём, иногда и ночью,особенно под утро в 4,5 час обяз кушаем.я даю сперва грудь,потом докорм. если хочет кушает,если нет то нет.
×
×
  • Создать...