Перейти к содержанию

Про покупки для детей


Yna

Рекомендуемые сообщения

В Эльфе китайское. Ну, или как егоназвать , ну в общем, клавишный какой-то инструмент. НА батарейках работет. На каждой клавише нота, и переключается на каждой клавише еще музыка - несколько аакордов. Дешевый инструмент.

Ссылка на комментарий

Yna, вот по этой ссылке можно глянуть

http://www.razviwaika.ru/index.php?categoryID=572&category_slug=mjagkie-kovriki

а вообще я как-то у нас на БКС видела похожие.

Ссылка на комментарий

Мы все-таки купили манеж. Настене нравится, мне тоже. Очень удобно, если нужно что-то сделать. Минут 15-20 посидит, поиграет.

Тока у нас щас настроения нет одной играть - на ручках хочет , зубы режутся...(

Ссылка на комментарий

Yna

я вчера такой коврик пазл купила в мегадоме, еще видела в 9 мес!

Добавлено спустя 52 секунды:

а вообще говорят вот такие хорошие Yurim

http://yurim.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=6&Itemid=15

Ссылка на комментарий
девочки, вот увидела фоту, очень хочется такие коврики. кто-нибудь где-нибудь видел?

8d415ffbd5c7b2b00e8f7319aa87f4ee.jpg

Видела в Пиплз Парке - господин ребенок.

Добавлено спустя 26 минут 37 секунд:

Мягкая книжка нравилась маленькой, купила в аптеке она была из сделана чего-то клеенчатого, ее она жулькала, обсасывала, давила. В ней была писчалочка, еще она была непотопляемой для ванны пригодна.

Но какие бы самые на мой взгляд интересные игрушки ей не покупала, больше всего нравились нестандартные: обычные пластиковые бутылки наполненные водой, можно в них положить еще чего-нибудь для разнообразия. Ей нравилось как они катаются, вода переливается.

Одна мамочка придумала развивающий коврик из старой большой мужниной футболки, нашила на нее крепко большая пуговица, носок, ленты, кусок веревки, пакетик из пупырышек, все такое что нужно выбросить.

Старшей дочке нравилось копаться в вещах, выделили тумбу, просто закидывалили туда ей всякие вещи, она их с удовольствием вытаскивала, перебирала, все были довольны.

Ссылка на комментарий

PUNSH Мой тоже любит пластиковые бутылки с бисером- водой катать. Надолго можно заинтересовать малыша.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Yna

размер 92х92 см парк аттракционов

еще там есть поменьше 60х90

стоит около 1000 рэ

Который поменьше стоит около 1т.р., а который побольше сколько? тоже че-то захотелось крошке взять!

______________________

~Наталья~

Ссылка на комментарий

Девочки, не знаете где у нас в городе продают мягкие развивающие игрушки "Мякиши"?как-то попался на глаза мягкий кубик. Мы его купили. Очень порнавился ребенку. Вот недавно мои родители прислали из другого города конструктор мякгий и погремушку. Хотелось бы еще игрушек этой фирмы, т.к. очень нравятся дочке и недорогие....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...