Перейти к содержанию

corsaczagi

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения corsaczagi

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. Меняю место в д/саду №112 "Cибирячок" (около ТСК, Октябрьский р-н) на место в д/с №89 "Журавленок"( Юбилейный, Ж/д р-н). Ребенок (декабрь 2009г). Тел.673-683.
  2. В Оорs девочка Женя очень хорошо делает макияж для буряточек.Контактов не знаю. Просто, у подруги на свадьбе делала свадебный макияж очень понравилось.
  3. Дочка маленькая. В год всего 75см, хотя родилась 55см. Но нам и не в кого быть высоким. Насчет биовиталя надо подумать.
  4. А на комушке - это на Барнаульской? Два кита? Если да, то вчера еще не было там яп. памперсов. Спец. заезжала, пришлось либеро брать.
  5. oleshna Давно заглядываюсь на этот сайт, а времени не хватает прочитать все. А как можно заказать продукцию или где при приобрести? Шампунь я бы попробовала.
  6. Сестра с Бельгии приезжала, правда, пару лет назад - племяннику 3-4 года и в памперсах. У нас все в шоке! Пока месяц гостили, отучили. А она даже не парится, говорит у них все так ходят.
  7. Аналогичная ситуация! Иногда бывают обострения этой ситуации. Тогда бросаю все домашние дела на мужа и уезжаю на прогулку. Жду с нетерпением выхода на работу. И какое хобби завели? Я одно время в стряпню ударилась, потом надоело.
  8. А мы едим практически все, только предварительно измельченное в блендере. Нам только 10 месяцев. А, вообще, это от ребенка зависит (аппетит, имею виду) Старший практически ничего не ел, а младшая за милую душу)))
  9. Вчера подстриглась у Елизара. Была немного в шоке от его внешности)) Ожидала молодого человека европейской внешности... Ожидала, тоже лучшего, но и неплохо. По 5 балльной шкале- твердое 4. Второй раз не пойду, тк далеко, да и "в душу не запал"
  10. Воспоминания о боли, правда, как-то стираются. Сына 4 года назад родила сама, вроде даже ни капельки не было больно. Правда, считаю, что листья от вечно зеленого дерева из Иволг. дацана помогли. А дочка-9мес. кесарево. В послеоперац. периоде "чуть не умерла". Лучше бы 10 раз сама родила. К тому же анастезию выбрала эпидуральную. Так хотелось на бочок повернуться, а ниже поясницы ничего не чувствую. А через 6 часов заставили вставать- потеряла сознание от боли.
  11. А там занятия прводят или сам ребенка учишь плавать? Занятия проводит инструктор. тел469890
  12. А я покупала аналогичную пачку за 850р. В Ларе на РБ. Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд: Тоже решила попробовать. С 1 сентября начну.
  13. Будем записываться в детский бассейн в д/с Петушок. Около 49 школы. Запись в сентябре. Бассейн с октября, как отопление включат. Ребенку 4 года.
×
×
  • Создать...