Перейти к содержанию

trendy

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения trendy

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. лисичка в светлый ездите по записи? В какое время они ведут прием?
  2. Меняю место в д/с Калинка № 96 на место в д/с Оюна № 86. Ребенок 2009 г.р. (апрель). Тел: 89148425450, 89148421659
  3. marishkauu можно узнать, как вы в Оюну попали? Очень хотим ребенка перевести туда, не знаем как. Желающих на обмен местами нет. А как к заведующей подойти поговорить даже не представляю. Можно в ЛС.
  4. Ездили с сыном 3х лет во Вьетнам. Первые три дня температурил, при этом самочувствие было отличное - бодрый, бегает, играет, списали на аклиматизацию. Брали с собой аптечку - все, что можно. Почти ничего не пригодилось, кроме панадола детского и пантенола (спрей). Кушал утром в отеле кашку (слава богу, была такая), яйца, овощи. Днем в кафе брали местный суп с лапшой, он его хорошо кушал. В таких местах, как Тай и Вьет, много русских кафе с детским меню. Так что реб от 3х лет не будет голодать)) В самолете спал все время. Кстати, брали с собой коляску-трость для долгих прогулок по городу - очень удобно. Советую! Устал - сел, покатили. Красота! Всеми руками и ногами за поездки с детьми. набрала кучу салфеток антибактериальных и просто влажных очищающих, везде таскали их, очень часто протирали руки ребу, и себе.
  5. bet-di можно подробнее про программы от 2 до 5. Как называются и где их взять?
  6. В этом вопросе, конечно, главное не салон, а мастер, хотя и эстетическое удовольствие от похода в салон тоже должно быть. и я в поисках мастера...
  7. angry_hamster про ежедневное кормление рыбой заявлено не было. Выходит 2-3 рыбки в неделю. Основное питание - ориджен мясной. А про витамины вы верно подметили.
  8. Хочется узнать чем глистогоните своих питомцев? Пробовали давать празицид суспензию, не получилось. Выплюнул все.
  9. Нашего британца (1,2 года) кормим 2 раза в день - утром и вечером. Поначалу давали вискас-желе 2 пакета в день. Уходило примерно 1200 руб в месяц. Пользовались наполнителем - то гелевым, то комкующимся. В месяц уходило примерно 4 кг наполнителя, в среднем 700 руб. Никак не могли подобрать (то прилипал к лапам, то по квартире валялись гранулы), поэтому решили без таковых. Итого выходило примерно 2000 руб. Сейчас нужду справляет в пустой лоток с решеточкой. После прочитанного ужаса от кормов типа вискас, китекат решили переводить на рыбку (плотва 50р пакет) и корма премиум-класса - по 70гр в сутки. Поэтому сейчас выходит в месяц примерно 1200руб. Это без учета "глистогонок" и прививок.
  10. вот как раз этот номер и не зарегистрирован.
  11. Присматриваемся к центру Киндер+ (рядом с домом) Мамочки, чьи декти посещали/посещают данный центр, что можете сказать о нем? Не могу найти контактные телефоны центра. Сайт не работает, звоню по номерам, которые имеются, отвечают, что номер не зарегистрирован(((
  12. Нужны координаты центров с кружками лепки и рисования? Ребенку 4 года.
×
×
  • Создать...