Перейти к содержанию

agusya

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения agusya

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

2

Репутация

  1. Женские вещи,обувь и все,что на фото обменяю на швейную машинку(без тумбы).Рюмки новые,6 шт. Платье с белыми полосками и бусинами новое. Размеры 44-46.Обувь 37 размер.Пуховик 46 р-р,бегунок поменять надо.
  2. новое 2спальное шелковое. р-р 37 б/у 3 раза р-р 21 котофей обменяю на пластмассовый комод
  3. по тв говорили в утренней передаче(1-ый или канал Россия),что ни на охрану,ни на ремонт,ни на мел,в общем,ни на что родители не обязаны сдавать деньги,этим школы обеспечиваются..... А уж на уборщицу-то с каких пор родители стали деньги собирать...ужас! Помню сама когда училась(у нас многодетная семья была),с каждого ребенка из нашей семьи просили на охрану....а оказалось мы вообще не обязаны были платить или если уж добровольно платить,то не каждый из нас.. Мои дети еще маленькие,но меня уже бесят эти поборы....
  4. требуется,еще как! я прописана в квартире,которая оформлена на папу,он нас всех детей сделал дольщиками,даже в этом случае без него моего ребенка не прописали,только с его согласия,он сам должен был написать заявление и расписаться(мне даже не разрешили самой от его имени заполнить бланк,т.к.он очки дома забыл). Вот так строго у нас все было!
  5. evanick хотела узнать,к какому врачу вы пошли-на свой участок или выбрали другой? И если другой,то получилось ли встать на учет не на своем участке?? Просто я в этой ЖК не хотела на свой участок к врачу-мужчине,так меня не хотели к другому врачу пускать,типа врачей не хватает,идите к своему. Я стояла на своем,в итоге отправили на 2 участок(кажется),отношение ужасное,врач всем своим видом показывала,что не хочет меня "чужую" принимать!
  6. TyapTyap,я тоже так считаю! никакого оправдания нет для таких людей,туда пойдет работать только бессовестный человек,который радуется,когда бабушка всю пенсию отдает! ко мне ходили одно время каждую неделю! и что бесит-они на лицо все разные,но говорят слово в слово,жесты,интонация-все одинаково!Первый раз я сразу поняла,что обдурить хотят,но этот козел и слова не давал вставить.Я сразу спрашиваю:"И сколько я вам за это должна?"Отвечает:"От вас только реклама,пользуетесь и показываете всем знакомым".Потом уговаривал деньги дома поискать.Говорю:"Нету,а если б и были,то не дала бы.Я дешевле все это куплю в магазине с гарантией"..говорит:"Ой,да вы что,не сравнивайте даже с магазинными,у этих качество самое лучшее...." Ходили раз в неделю каждый раз разные.Все,что хотела я каждому высказала. Девушке грубо ответила,так та обиделась,типа повежливее нельзя? Уроды,по-другому не назовешь! Ни один уважающий себя человек не пойдет туда работать!
  7. нам тоже поставили такой диагноз в 1год.сейчас 2 года доче. Сказали носить обувь ортопедическую и массаж раз в полгода. Сейчас 2ой раз делаем массаж. Дома носим сандилики с высоким твердым задником и ортопедической стелькой.На улице сапожки с ортопедической стелькой,а зимой просто валенки буем носить.В прошлом году на зиму брали Котофей типа ортопедический,теперь решили на зиму свободнее брать,все равно в зимней обуви мало ходим.Мы сейчас массаж делаем в Био-лайне на Элеваторе,на ножки только 200 руб.сеанс.Мне больше нравится как там делают,чем в поликлинике.
  8. там сестра живет,говорит тоже дорого! вроде как лазерная там даже дешевле. Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд: может кожа загорелая была или светлый волос?делала бикини всего один раз,так все как и говорили-процентов 80 выпало после первой же процедуры(через недели 2)...
  9. почему фотоэпиляция такая дорогая???? Была в Томске,там просмотрела прейскурант нескольких салонов,нигде таких цен нет. Сделала глубокое бикини за 750 руб. А здесь прям заоблачные цены. Думала здесь смогу продолжить сеанс(((
  10. да,я тоже много сталкивалась с тем,что в регистратуре говорили совсем не правильную информацию. Но и некоторые врачи говорят то,что им выгоднее. Специально позвонила в страховую компанию,где мне сказали,что с полисом я могу прикрепиться в любую поликлинику и не обязательно по месту жительства. Это раньше обязательно по месту прописки,а сейчас там,где захочешь.
  11. недавно звонила в жк ЖД района(т.е. ЖК №6 получается,да?) и спросила,что нужно,чтоб просто прикрепиться к ним(по месту жит-ва).Мне ответили,что принимают только по беременности!!!! Я спросила:"А куда же ходят не беременные?" Она говорит:"Куда раньше ходили,туда и ходите,ну или куда хотите...." и как это понимать?? Кому не говорю,все отвечают:"Не может быть". В ЖК на пр.Победы врач говорит,что я уже "не их",раз живу в другом районе! Это ведь не законно ни в той,ни в другой ЖК... Скажите,есть хороший гинеколог в ЖК № 6?
  12. Нужен хороший педиатр,эндокринолог,невропатолог! Может знаете,где в Улан-Удэ найти таких НАСТОЯЩИХ врачей? Спасибо!
×
×
  • Создать...