Перейти к содержанию

терри

Пользователи
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения терри

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

23

Репутация

  1. Многоточие слушай смело когда возьмешься ты за дело Эта группа от души все там песни хороши!!! Многоточие обожаю Слушаю и понимаю Жизнь идет вперед Каждый что-то в ней найдет
  2. сдайте кал на дисбактериоз. От стафилококка может быть диатез. Мы своего малого пролечили и как рукой сняло. Всегда грешила на свою диету, а дело было в стафилококке...
  3. Я за!!!Искали 26 размер ортопедических сандаликов в садик , но их нет ни в "Основе движения", ни в "башмачке", ни в "Антилопе". Говорят, что будут только к лету. Благо, что нынешние сандалики пока еще только-только....А так, конечно когда в городе выбор был бы большой, проще покупать.
  4. купили тоже "Солнышко", будем надеяться на лучшее. А по поводу закаливания конечно надо, но вот только боюсь как-то рисковать....
  5. bet-di, а где его можно купить и он не вреден?
  6. Я тоже честно говоря боюсь закаливать, всегда боюсь того, что они замерзнут, лишний раз укрою хорошо, одену потеплее. Но при этом они даже и не потеют. Может уже привыкли к такоим условиям. Некоторые дети вообще раздетые бегают , вот и думаешь "Как родители не бояться, что ребенок может заболеть"
  7. и чеснок и лук, развешанный в комнате тоже видимо не поможет, что уж говорить о противовирусных. Толку нет(((
  8. В Детскую республиканскую клиническую больницу сходите, там тоже хороший детский лор есть, пару раз ходили.
  9. Здравствуйте! ваши груднички часто заражаются и болеют от старших братиков и сестренок (особенно детсадовцев) и как можно это предотвратить или снизить риск заболеваемости? Что-то мой сынишка 4 -х месяцев 2 раза переболел кашлем (в последующем лечили антибиотиками)- и все из-за старшего сына (ему 3 года), который тоже, кстати, постоянно болеет . В садик не водить тоже не выход. Я просто в замешательстве, неужели так всегда будет?
  10. В Барахолке подайте обьявление, люди откликнутся. А на сайте что-то уж дороговато для аренды, за такие деньги можно купить себе новое, а если добавить деньжат, то можно приобрести вещь отличного качества.
  11. summer2011 У меня на днях был лактостаз с температурой до 38,4, узи показало непроходимость мол. протока, грела в теплой водичке в тазике с последующим сцеживанием, также назначили мне УФЧ 5 раз. Со второго раза УФЧ сильная боль прошла, да и грудь стала мягче. Выздоравливайте!!!
  12. Вроде говорят, что "Элькар" помогает, но кому то и нет. Моему сынишке помог вес набрать, а аппетит чуть-чуть прибавился. Попробуйте, или у врача спросите.
  13. Купила на ценральном рынке (где много бутиков унтов, но только на втором этаже, там качество понравилось,ниток не видно и все так аккуратненько)))взяла серо-белые с бисером за 14 тыщ. Вот так)))Даже не скинули.
  14. Всем спасибо!!! купила, теперь не нанардуюсь теплоте ножек)))
  15. нам хорошо помогла присыпака (белый тюбик с тоненьким кончиком, название не помню)А присыпку с красной крышкой не берите, от нее толку нет, только хуже станет..... На второй день все прошло.
×
×
  • Создать...