Перейти к содержанию

Ищем нормальное СТО


Lestat

Рекомендуемые сообщения

http://www.infpol.ru/news/696/37147.php список всех СТОшек города,время работы,что делают,и телефоны!!!

http://www.kyb.ru/sto/one.php?ID=10484 о СТО форсаж информация с фотографиями!!!

По подвеске однозначно СТО "Форсаж". Без компьютеров и лазеров, но все при тебе и все честно.

СТО «Форсаж» успешно работает уже в течение 5 лет. Расположен в удобном для автомобилистов месте, на одной из самых оживленных улиц г. Улан-Удэ. Основной парк обслуживания – легковые и грузовые автомобили до 3,5 тонн, микроавтобусы японского производства.

Необходимые детали для ремонта профессионально подбираются и доставляются в кратчайшие сроки через стол заказов.

Общее количество постов – 7 шт.

Подъемник грузоподъемностью 3,5 т. – 2 шт.

Траверсы грузоподъемностью 2 т. – 3 шт.

Количество сотрудников составляет 15 человек.

Наличие стола заказов, магазин, склад.

Зона отдыха (диван, просторный зал, телевизор).

Режим работы – 9-21 без перерыва, без выходных.

Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля ежедневно с 9.00-10.00

Перечень видов работ и услуг, предоставляемых СТО:

- диагностика и ремонт узлов и агрегатов;

- ремонт ходовой части любой сложности, токарные работы;

- регулировка углов развала-схождения колес автомобиля на стенде HANTER;

- автомойка

Ссылка на комментарий

в СТО Автолидер на Корабельной менял стойки передние, сайленты нижнего поперечного рычага задней подвески...

мне парень на подъемнике поднял машину и чуток замял обвес, клипсы повылетали и вмятинки по обе стороны на обвесе.....сцуко грю мастеру чо за куйня, нельзя было нормально что ле поднять...тот парень говорит никера страшного, не первый субарь так поднимаю - там обвес говорит выпрямится...я в акуе...плять думаю себе бы делал пади так не косячил бы

ладно бы это - он куда то спешил или чо ли - приехал домой, вытащил ключи, головки, заехал на яму и дозатянул рычаги задней подвески...думаю ну что за херовый сервис...там крузаку 100-ке vx вообще сорвали что-то связанное со стабилизатором, приваривали а хозяин ходил рядом плевался...в общем как то не очень мне понравилось

Ссылка на комментарий
в СТО Автолидер на Корабельной менял стойки передние, сайленты нижнего поперечного рычага задней подвески...

мне парень на подъемнике поднял машину и чуток замял обвес, клипсы повылетали и вмятинки по обе стороны на обвесе.....сцуко грю мастеру чо за куйня, нельзя было нормально что ле поднять...тот парень говорит никера страшного, не первый субарь так поднимаю - там обвес говорит выпрямится...я в акуе...плять думаю себе бы делал пади так не косячил бы

ладно бы это - он куда то спешил или чо ли - приехал домой, вытащил ключи, головки, заехал на яму и дозатянул рычаги задней подвески...думаю ну что за херовый сервис...там крузаку 100-ке vx вообще сорвали что-то связанное со стабилизатором, приваривали а хозяин ходил рядом плевался...в общем как то не очень мне понравилось

Убогое местечко. Начальство - быдлятина, за рабочими нужен глаз да глаз.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Shazor

Я где-то писал про это СТО, но не смог найти, так-бы дал ссылку.

Я заезжал на переборку подвески.

НИКОГДА, туда не заезжай.

самая главная быдлятина в Автолидере это их менеджер по СТО, волосатое существо такое. от него все идет.

+мильён!!!

Моя история:

1.Не смогли выявить убитые опорные подшипники стоек при замене стоек.

2."мастера" воткнули шаровую не той стороной, я стою, смотрю, думаю, когда поймут ошибку.

Поняли, когда поставили рычаг и пытались прикрепить ступицу к шаровой. Вот я ржал-то над ними. БАРАНЫ!

3.Другой "мастер" в это время натягивал пыльник рулевой тяги. Смотрю, делает неправильно. Молчу, предвкушаю.

Опомнился, когда полез прикручивать рул.тягу к рейке: "Ё маё, чёт не подходит".

Конечно не подойдет когда пыльник поставил наоборот(т.е. конец гофры должен крепится на рейке а у него получилось - к шаровой). Дубина, блин.

4.Заезжает Калдина "по гарантии" так сказать.

Мужичок предъявляет сломаную шпильку на колесе.

Эти "мастера" даже колёса не могут нормально прикрутить...

Ссылка на комментарий

В Автолидер ни ногой, менеджер их бесявый тип, такое чувство, что когда к ним приходишь он ждет что ты ему покланятся должен. Не работает нихера. Поучился бы у мастера с Жидовецкого, тот сама тактичность.

Ссылка на комментарий

+1 Жидовецкому! ехал туда подвеску трехануть(сам бы сделал - но лень). наблюдал как делал некто-"Серёга"(невысокий такой мужичок) - оказался грамотным типом. сразу всё увидел, лишнего не приплёл. потом подумал "гулятьтакгулять" еще и диски проточил. теперь торможу в одну секунду, как вкопанный. вышло как раз на ту сумму что и расчитывал.

Ссылка на комментарий

Где хорошо ремонт топливной аппаратуры можно сделать , дизель японский Датсун 91год ? Главное , что бы ответственно подошли и качество было , а цена , уж какую скажут..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сегодня был в новом сто Навигатор,возле мегатитана!машина не заводилась с первого раза,мужики без диагностики сказали что топл.фильтр,заменили,и все нормально стало!и вышло всего 2тыс.!респект навигатору

Ссылка на комментарий

Как-то сломалась АКП (как я думал), вычитал на улановке про Сто на мелькомбинате, отвез туда мастер чё только не говорил, сказки расказывал, в итоге простояла месяц, ни чё не сделали и содрали только деньги, даже диагностировать толком не смогли!!!

Элементарно даже масло в коробку не долили, после чистки фильтра. Уровень масла (на горячую) был ниже минимума!!!!!!!!!!

В итоге отогнал в Ниссан центр, все очень быстро сделали за 2 часа!!!!

АКП - лучше менять В Жидовецком, дешевле всех.

Очень многие СТО не умеют диагностировать АКП, предлагают замену, таким образом я себе чуть не поменял хорошую коробку!!!

Один раз что-нибудь сломается - так становишься экспертом по этой части *34

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...