Перейти к содержанию

Ищем нормальное СТО


Lestat

Рекомендуемые сообщения

типо они залазят с тобой и показывают?

мне бы двигло с подвеской проверить ? где можно?

спроси можно с вами поглядеть если да то в путь
Ссылка на комментарий

Автовизард - всегда там делал диагностику и ремонт подвески, в принципе всё устраивало. Делают без на%бок, но правда довно уже там не был.

Жидовецкий - несколько раз ремонтировался, по мелочи правда, но с моей стороны без нареканий.

ДокторАвто - был пару раз. В первый раз, механик, который делал ремонт авто, постоянно советовался с другим (вроде как мастер), я молча наблюдал за этим, вмешиваться не стал, тот у которго совета просили в общем все правильно подсказывал, но сам он машины не чинит я так понимаю. Второй раз заехал - тупо развели на 50 руб. диагностики, сказали мне, что я и сам знаю и посоветовали СТО где можно починиться..но после такого я уже к ним точно не поеду. Закон рынка - хватайся за клиента, а они наоборот к другим посылают.

Субаруцентр - один раз ремонтировался там, машина жестко тупила, вариантов почему было много, решил поехать к ним - быстро поставили диагноз, отремонтировали, все необходимое у них было в наличии. Один минус - имхо, очень дорого.

Есть еще одно СТО, где таксомоторный парк Стрелка, прям на территории, давно правда, но чинился у них, рычаг какой-то менял в подвеске, ремень грм с роликами, прокладки в двигателе (1 jz). Сделали всё качественно и недорого.

Ссылка на комментарий
Есть еще одно СТО, где таксомоторный парк Стрелка, прям на территории, давно правда, но чинился у них, рычаг какой-то менял в подвеске, ремень грм с роликами, прокладки в двигателе (1 jz). Сделали всё качественно и недорого.

тож там понравилось.

лишнего не дерут,делают быстро и качественно.

Ссылка на комментарий

добрый день.порекомендуйте пожалуйста где у нас в городе хорошо подбирают автоэмали.надо машину покрасить а мастер сказал сам краску вези. пожалуйста напишите подробно обо всем. Ваня.

Ссылка на комментарий
а почему там

потому что зарекомендовали они себя с хорошей стороны

а тот мастер у которого вы будете красить, сушить как собирается?

Ссылка на комментарий

а вот мне еще рекомендуют многие центрлак. что значит сушить.

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:

на счет автолака вот сколько я проехал станций никто мне не посоветовал автолак один даже сказал что там они все злые.

Ссылка на комментарий
СТО Авторим.....знакомому угнали туда на ремонт машину.... надо было сделать 2 двери, порог,поставить новую переднюю облицовку(крылья, бампер и оптику)....обговорили цену......пошла 4 неделя.... сделали тока 2 двери и тока начали делать порог. :thumbdown: ....типа из-за скрытых девектов ремонт подняли еще на 8000.хотя говорят хорошо делают, но цены берут с потолка(за установку крыла 2500,установка бампера 4000).....пипец дорого.....не могу поверить что 2 двери делал 3 недели.......это реально по времени так делают?или тока у нас так попалось?

Когда писал это сообщение думали через недельку или две заберем.....но не тут то было......тока на этих вых сделали машину.Хотели забрать но нашли косяки по кузову и по покраске, а именно,расстояние от нижнего края фары до бампера большое(пролазил указательный палец)....бампер плохо покрашен(какие то белые разводы)...и по кузову нашел 5-8 сколов(хотя красили периметр)......мухобойку привозили и ее не поставили(оказалось потеряли).....также потеряли войлок(утепляли двигатель)...так же на родной утеплитель не поставили 5 клипс(пришлось владельцу докупать самому).....не поставили передние брызговики(сказали не делают их(на одном немного сломался по шву с внутр. стороны),хотя это все обговаривалось)......так же на нем стояли пороги(типа ступеньки) и с одной стороны порвалось крепление...договорились что поставит....хрен.....при сдачи машины говорит что это сильно геморно и не будет делать...и после этих косяков не скидывает цену ремонта....Итого на ремонт ушло 3 месяца.Так что никому не советую туда ехать....хотя может др. мастера нормальные......эту машину делал человек(мастером не поворачивается язык его назвать).Алдар

Ссылка на комментарий

А в каком СТО можно качственно продиагностировать Двигатель , электрику , систему зажигания , и сколько будет стоит диагностика?

Ссылка на комментарий

VISTA363

лево-право надо. Где? Перед-зад там подушки в сборе - просто старую выкрутил, новую закрутил. На лево-право подушки в сборе только оригинал, дорого стоят.

Ссылка на комментарий
А в каком СТО можно качственно продиагностировать Двигатель , электрику , систему зажигания , и сколько будет стоит диагностика?

то же ищу..... двигу свою хочу проверить ....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...