Перейти к содержанию

DMR

Пользователи
  • Постов

    463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения DMR

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

59

Репутация

  1. С этим нижним БКМ постоянно непонятки возникают. Ментам надо подъезжать к своему отделу, вот и организовали такое бестолковое движение. Кстати, ничто не запрещает повернуть направо с Терешковой после остановки)))
  2. Такой еще момент есть... Пропустил пешехода и стартуешь сразу(еду по левой полосе), пешик завершает переход по правой полосе. Интересно, как камера отреагирует? Она же не понимает, что пешик уже прошел. Штрафы смотрю через прогу, чисто. Пока...) Может, все-таки, сидит человек и анализирует все эти данные с камер... Посмотрим...
  3. Блин, ну не могу не отписаться... Лечу сегодня по Боевой, тороплюсь, шашки... ну в общем нарушаю...тороплюсь! В районе Титана упёрся в красную-бабскую машинёшку, на левой полосе, естественно! Дальний свет - ну, типа, дай дорогу - пофиг! Правая полоса занята. Кульминация: ЖЕНЩИНА в правой полосе притормаживает, освобождает место для манёвра, сигналит(ну, типа, езжай), я обгоняю тошнодрота в левой по правой полосе(естественно, поблогодарив "аварийкой") и полетел дальше... Дай Бог всем таких понимающих попутчиков.
  4. Johnny B Да, чо... так и есть. Сам таксист. Хочу заметить: подвезёшь каких-нибудь засранцев - весь салон, сволочи, загадят. А после них как брать заявку с детской поликлиники? Всё убираешь, вытираешь... и тут б%№"ть опять, мамаша вонючая с 4-мя детьми, которые только на потолке не насрали! И всё по новой(((... И так бывает весь день, а №ли делать? Мне стыдно в грязной машине людей возить.
  5. Всегда тонировался в "Доктор триплекс" но они стали такие модные, что "№;ть без записи не попадёшь. Но качество конечно - супер! Автонаворот - как вариант, тож ничё.
  6. 2013 год, за окном -42 Toyota Corolla Fielder, 1.5, ночь под окном, завёлся со 2-го раза с брелка. Но как-же его было жалко(((
  7. Ошибся... На Филдере моторы: 1nz, 1zz, 2zz. 3s там никогда не было.
  8. Моё мнение - менять петли, дешевле выйдет.
  9. Петли какой двери? Чойта мне кажеЦа не зря ты сказал, что у тебя универсал.
  10. Я, было дело, с Иркутска шагал в Улановку... Вот такой же камушек лежал на моей полосе... Где-то после Слюдянки. Хорошо, что на встречке никого не было, увернулся! Короче, просто вспомнилось... Ехал НОЧЬЮ, бррр... лет 6-7 прошло. Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд: Хотя, не... раза в 2 меньше, но всё равно бррр
  11. Всем здрасти. Решил поднять именно эту тему, считаю, что она более всего подходит для того, что будет изложено ниже, да и поиском находиться... Ну ладно, погнали... Понадобилась мне водительская справка для... ну не важно, понадобилась и всё. Почитал Улановку. Все рекомендуют - Индру на машзаводе, ну, типа, 850р. платишь и всё "по быстрому" делается. Сравнения: в других поликлиниках(данные с форумов Улановки) за справку просят 1100-1200, плюс сотни рублей за справки из нарко-психо-диспансеров. Приготовил я некоторую, немалую сумму и решил, что справка мне необходима сегодня. Индра мне не подходит территориально - ну, просто далеко. Обратился в поликлинику №2 на БКМ. Зашел в поликлинику в 11:00 с желанием получить справку. Вышел в 15:30 со справкой! Потребовалось: - Флюрография(обычно, результат на след.день, но, платишь 100 руб. и результат флюры на руках через пять минут) - Воен.билет. - Паспорт. - Амбулаторная карта. - Фото. После предоставления этих документов продаётся, собственно, бланк этой заветной водительской справки за ВСЕГО 440р. Бежим по кабинетам, потом по диспансерам. В наркодиспансере справка стоит - 150р. В психдиспансере цена - 61р. Собираем все печати-подписи-справки, приходим к терапевту и ВСЁ! Больше времени уходит на дорогу до диспансеров и обратно, до поликлиники. Затраты на справку - 800р(100р. - флюра)
  12. StReLoK>LINUX 4 EVER, Спасибо Вам, мил человек.
  13. StReLoK>LINUX 4 EVER, Если у Вас монитор маленький или Вы давно к окулисту не ходили - я не виноват *142 На 19-дюймовом, вполне читабельно!
×
×
  • Создать...